Работа в Postgres Professional

Отзывы сотрудников о компании Postgres Professional

Старший разработчик Go

Хорошие условия: страховка, интересная работа, возможность роста
Зарплата. Возможности. Количество рабочих дней.

Senior Technical Product Manager

Профессиональная команда. Очень спокойная коммуникация по делу.
Уже очень большой коллектив и нужно больше работать в офисе с командой, мы не помещаемся, но уже есть и новый офис. Но мы растем быстрее, чем успевают сделать ремонт. Поэтому жаль, когда мы теряем время или теряем коммуникацию из-за отсутствия для руководителей нормальный рабочих мест рядом с командой.

Старший системный администратор

Возможности для развития созданы отличные, коллектив профессионалов
Возможность отдыха в офисе

Офис-менеджер

Энергичные, умные, профессиональные работники
Оставить как есть. Можно ввести баддинг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Postgres Professional

Рекомендуют ли сотрудники компанию Postgres Professional для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Postgres Professional для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Postgres Professional оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Postgres Professional оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Postgres Professional оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

КТО МЫ

Postgres Professional —  разработчик самой популярной российской СУБД Postgres Pro. За семь лет стартап из восьми человек превратился в компанию со штатом из 200+ сотрудников. За последние три года бизнес Postgres Professional вырос почти в восемь раз, и мы продолжаем укреплять и расширять команду.

Компанию основали ведущие российские разработчики свободно распространяемой СУБД PostgreSQL с более чем 20-летним опытом — Олег Бартунов, Федор Сигаев, Александр Коротков и Иван Панченко.  Объединив ключевых российских постгресистов, они создали команду, которая эффективно решает любые сложные задачи — дополняет Postgres новой функциональностью, обеспечивает безопасность и оказывает поддержку полного цикла: технический аудит, помощь в миграции, вендорскую техническую поддержку 24х7, обучение и сертификацию специалистов.

ВЫПУСКАЕМ ЛУЧШУЮ СУБД В РОССИИ

Мы выпускаем СУБД Postgres Pro в четырех вариантах: стандартную версию Postgres Pro Standard, Postgres Pro Enterprise — для высоконагруженных систем, а также их сертифицированные ФСТЭК версии.

Наши клиенты — крупнейшие федеральные и частные заказчики России: банки, телеком, нефтегазовые, транспортные и FMCG-компании, а также госсектор,  в том числе объекты критической инфраструктуры, требующие самых высоких стандартов обеспечения безопасности информации.

СТРОИМ ОТРАСЛЬ СУБД И РАЗВИВАЕМ OPEN SOURCE

Мы не только развиваем коммерческий продукт, но и вносим вклад в международное open source сообщество PostgreSQL. Postgres Professional — одна из крупнейших команд проекта в мире и входит в топ-5 контрибьюторов.

Мы активно делимся знаниями и инвестируем в развитие нового поколения системных разработчиков в стране, потратив на эти цели уже свыше 200 млн рублей. Так, мы разработали бесплатный образовательный контент по PostgreSQL, запустили программу стажировок для студентов, сотрудничаем с МГУ, ВШЭ, МАИ, НГУ, АлтГУ, АлтГТУ и другими вузами, работаем над созданием школы системного программирования, а также ежегодно выступаем организатором международной технической конференции PGConf.Russia, которая собирает на одной площадке более 800 разработчиков и технических специалистов по PostgreSQL.

Чтобы задать единые стандарты в отрасли, в том числе для работодателей, мы  организовали единственную в России сертификацию специалистов по PostgreSQL. Также мы ежегодно переводим на русский язык и публикуем в открытом доступе техническую документацию к новым версиям свободно распространяемой PostgreSQL (более 2,7 тыс страниц) и активно делимся опытом через вебинары и книги, которые бесплатно доступны на нашем сайте.

С НАМИ — ИНТЕРЕСНО

В Postgres Professional работают системные программисты,   backend и frontend разработчики, DevOps, QA-автоматизаторы, DBA.

Мы занимаемся разработкой на уровне ядра PostgreSQL и его расширений, создаем экосистемные продукты для мониторинга и администрирования СУБД, разрабатываем DBaaS-системы, проводим технический аудит и сопровождаем проекты миграции данных, оказываем вендорскую техническую поддержку,  занимаемся исследованиями и разработкой инновационных продуктов.

У нас сложные, ответственные и интересные задачи, которые помогут прокачать свои навыки, внести вклад в крупнейшие проекты страны и сделать себе имя в open-source коммьюнити.

А ЕЩЕ У НАС:

• Удобный формат работы: удаленно, в офисе или гибрид. Гибкое начало и окончание рабочего дня.

• ДМС с первого месяца работы, плюс ДМС на одного родственника после окончания испытательного срока, а также расширенная медицинская страховка.

• Техника для работы: выдаем компьютеры, ноутбуки и другую оргтехнику для выполнения профессиональных обязанностей.

• Компенсация затрат на спорт и обустройство рабочего места.

• Развитие: Компенсация профессионального обучения, участие в профессиональных конференциях, помощь старших коллег.

• Корпоративная команда по бегу и возможность участия в профильных спортивных соревнованиях.