Работа в Планета-Сириус Спецодежда

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Производство
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Общественная безопасность и госслужба
Администрация и управление
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Директор по производству

В Планета-Сириус работал на должности директора по производству. Компания серьезная, работа разноплановая, требующая ответственности. Много командировок.
Приходилось координировать техническую подготовку производства с дальнейшим контролем производства продукции.
Анализировать финансовую сторону процесса и следить за состоянием производственного оборудования. Также приходилось вести всю тех. документацию.
Из-за объема работы в офисе приходилось не часто бывать. Для поездок в командировки предоставлялось корпоративное авто. В целом все устраивало.
В командировках приходилось останавливаться не в самых комфортных для проживания гостиницах, учитывая частоту поездок, хотелось бы улучшить этот момент.

Работала в "Сириус-Спецодежда" год назад. Решила оставить отзыв о компании, в которой остались работать мои коллеги, с которыми сложились дружеские отношения.
В компании получила большой опыт работы в бухгалтерской сфере. Много приходилось общаться и с налоговыми органами, тоже очень пошло на пользу.
Бывали и трудности, и недопонимания, но это везде такое.
В компании проводились веселые корпоративные мероприятия. Руководство строгое, но вполне справедливое. Всегда идет на встречу. ЗП выплачивалась в срок.
Все устраивало, единственное далековато от метро. Если не успела на корпоративный транспорт, добираешься на автобусе и пешком минут 20.
Ну и жарко было летом в офисе. Кондиционеры не все справлялись.

Менеджер по закупкам и снабжению

Работаю в сфере закупок сырья для производства уже 7 лет. Начинала с другой должности, но так получилось что стала работать в отделе закупок.
Все сложилось удачно и меня перевели с повышением. Командировки раз в месяц, иногда бывают чаще - мне нравится, это мое!
Заработную плату выплачивают в срок. Компания стабильная, текучка кадров минимальная. Очень много коллег работают тут годами.
Офис находится на территории склада, чистый и аккуратный. Есть своя столовая. Корпоративный автобус до метро, парковка.
В силу профессии приходится иногда потрепать нервы при решении спорных ситуаций с нашей таможней.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

На собеседовании о чем было оговорено все так и получилось - официальное трудоустройство, заработная плата без задержек, премии.
В компании существует система наставничества - знакомят с продукцией, функционалом и прочим.
Коллектив сплочённый, многие коллеги работают годами в компании. Руководящий состав адекватный. В офисе своя вкусная столовая.
Есть корпоративный транспорт до ближайшего метро.
Т.к я курю, приходилось выходить на улицу за здание. Нет курилки в офисе.

Бухгалтер

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост.
Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности.
Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи.
Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый.
Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало - это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными ЖК, куда можно прогуляться в обед.

март 2023
Работа менеджером по продажам подразумевает быть хорошим менеджером, или не стоит вообще связывать свою деятельность с данной профессией.
Стрессоустойчивость должна обязательно присутствовать. Постоянные телефонные звонки.
И не важно в отпуске ты или на выходных, нужно быть на связи в любое время и держать в голове кучу информации и деталей.
В этом плане в Сириус компенсация за такую работу вполне достойная и стимулирует к работе. Переработки есть, но за них оплата отдельная. В компании есть вкусная столовая.
На территории парковка. Офис чистый.
Повысить корпоративную этику. Не со всеми сложились доверительные отношения.

декабрь 2022
Устроилась на стажировку в компанию Планета Сириус после окончания вуза.
Вникла во все тонкости кадрового делопроизводства. Применила знание по бухгалтерскому и налоговому учету.
В моем коллективе отзывчивые и добрые люди, всегда объяснят и помогут справится с трудностями. Компания находится в промзоне.
Корпоративный транспорт от метро. Столовая на территории. Меня все устраивает.
Здорово, если бы после испытательного срока повысили заработную плату.
Самые высокие зарплаты в Планета-Сириус Спецодежда
Руководитель IT-отдела
Охранник

Ведущий рекрутер

ноябрь 2022
Изначально занимался подбором персонала в режиме фриланс, оплата сдельная, захотелось стабильности.
Увидел открытую вакансию в Сириус Спецодежда.
Главное в моей профессии умение управлять людьми, лидерские качества и необходимость донести всю самую важную информацию до соискателя.
Приходится сталкиваться и с возражениями. Компания дает развитие в профессиональном плане. Что про офис, то он располагается в промзоне,
не слишком удобно добираться на общественном транспорте. В целом все устраивает.
Летом душно в офисе, побольше кондиционеров и не все окна открываются.

ноябрь 2022
Хочу выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета.
Приятно отметить их высокий профессионализм и отвественность!
Благодарю за сотрудничество и желаю компании Сириус успехов и процветания!
Офис находится в складском помещении. Не очень комфортно. Еще летом жарко.

Заместитель директора по продажам

октябрь 2022
Проработала в компании 2 года на должности заместителя директора по продажам.
Если бы не позвали на старое место работы, продолжила бы учувствовать в развитии компании.
В целом могу дать положительную оценку руководству. Не препятствуют кардинально полярным взглядам, относительно бывших устоев.
Дают возможность реализовываться. Конечно как и везде есть люди готовые подставить, но их меньшинство. Было приятно работать в команде единомышленников.
Люди которые готовы подставить в угоду себе но это субъективно.

Охранник

июль 2022
Проработал в Сириусе вахтовиком около 3 лет. Нормальноя такая компания. Своя столовая. Есть где помыться после смены. Правда с водой перебои бывают.
Платили без задержек. Одежду для работы выдают на месте. В целом все норм. Рекомендую.
С водой перебои. жарко летом на проходной, открыты двери, залетают насекомые

июнь 2022
Компания, где было приятно работать! За переработки выплачиваются бонусы. Есть где покушать - в здании есть столовая, в самом офисе микроволновки, кулеры.
Руководство адекватное, идут на встречу сотрудникам. ЗП вся белая, платили по графику без запаздывания 3 раза в месяц.
В офисе кондеи, что важно особенно летом, т.к офис находится в складском помещении.
Летом в офисе жарко очень, если бы не кондиционеры, свариться можно.

Водитель

май 2022
Работал в компании водителем корпоративного автомобиля. Хочу сказать, что авто все в нормальном состоянии, в меру ушатанные.
Маршруты в основном по Москве, МО но бывало и по регионам. Выплаты стабильно 3 раза в месяц. В офисе есть комната отдыха, телевизор.
Жизнь в моей семье сложилась так, что пришлось искать более оплачиваемую работу, а так остался бы в Сириус.
ЗП увеличить для того чтобы заинтересовать соискателей или же индексировать.

Инженер-технолог

май 2022
Давно собиралась оставить отзыв о компании Сириус в которой проработала 5 лет на специальности технолога (сейчас нахожусь в декретном отпуске).
Работа творческая - не только описание последовательности производимой продукции, но и внедрение новой. В компании приветствуются креативные идеи.
Моя работа также была связана с командировками на производство в различные регионы страны.
Было интересно общаться с новыми людьми и передавать свой опыт.
Приходилось успевать поддерживать не только техническую базу в актуальном состоянии, но и решать производственные вопросы – контроль качества на производстве, снижение затрат, постановка на поток новых моделей.
В дальнейшем планирую вернуться в компанию со свежими идеями!
Хотелось бы бесплатного чая/кофе. Летом жарко, зимой холодно из за особенностей помещения.

Портной лаборант

май 2022
Хочу поделиться своим впечатление о работе в Сириус. Работала портным-лаборантом. В плане профессионализма компания дает большие возможности.
Оттачиваешь с годами свои навыки на интересных и сложных моделях. Воплощаешь в жизнь смелые идеи конструкторов.
С коллективом повезло, было приятно работать в команде талантливых и позитивных людей.
Удерживать хороших добросовестных сотрудников, кондиционеров побольше в офис

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Устраивалась секретарем на ресепшн и вот сейчас уже на должности регионального менеджера. Захотелось развиваться именно в этом направлении.
В компании есть свой шоурум, где представлена вся продукция.
Было интересно консультировать клиентов и это дало возможность изучить ассортимент и погрузится в развитие своего направления.
Если есть потенциал и амбиции, компания дает возможность карьерного и профессионального роста.
Побольше кондиционеров, летом очень жарко. Бесплатный чай и кофе)

Помощник юриста

май 2022
Утроилась в компанию Сириус 3 месяца назад. Прошла испытательный срок!
Очень много разноплановой работы. От разработки и регистрации договоров, контроля движения документа до взаимодействия с судами.
Коллектив отзывчивый. Приятно работать в такой сплочённой команде.
пока все устраивает, нужно дольше проработать в компании, чтобы понимать что можно улучшить.

апрель 2022
Работал в компании Сириус около двух лет. Устраивала ЗП (всегда выплачивается вовремя, без задержек) и график работы.
Конфликтов с начальством не было, все адекватные.
Если ты умеешь работать, то премиальные выплачиваются достойные. Нет холодных звонков, вся клиентская база реальная.
Есть карьерный рост.
Ушел по личным причинам. Остались крайне теплые воспоминания о компании!
Далеко от метро, зимой не чистят промзону, очень сколько. Холодный склд.

Логист

апрель 2022
Работал логистом в этой компании, зарплата белая, выплачивалась 3 раза в месяц. График и обязанности устраивали.
Быстрый карьерный рост до старшего логиста.
Было интересно разрабатывать наиболее выгодную схему поставок, искать новых партнеров, а также проводить анализ рынка транспортных услуг.
Местоположение офиса далеко от метро и нет рядом достойных кафе. Столовые разбросаны по промзоне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета-Сириус Спецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета-Сириус Спецодежда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Планета-Сириус Спецодежда для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Планета-Сириус Спецодежда оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Планета-Сириус Спецодежда оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Планета-Сириус Спецодежда оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.