Работа в ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области

Отзывы сотрудников о компании ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области

Информационные технологии
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
1,8

Тюмень,
Надежный работодатель, комфортные условия работы, множество интересных задач, очень сплоченный коллектив.
Исключительно положительные впечатления от работы.
Остается пожелать только хороших подрядчиков.

Тюмень,
Руководство очень лояльное, предоставляют возможности для развития. Оплачивается обучение для развития компетенций, которые необходимы в дальнейшем по работе.
Отсутствует комната отдыха.

Тюмень,
Хороший работодатель: удобный график работы, есть возможность повышения квалификации. Доступны столовая и кофе-машина. Дружный коллектив. Руководство отзывчивое и все решается на месте.
За время работы не встретил проблемных моментов. Все достаточно хорошо, что даже не знаю что предложить.

Сервисный инженер

Чистый офис
Дружный, отличный коллектив
Достойная зарплата
Интересные задачи, проекты
Понимающее руководство
Введение удалённого режима работы (официального, без договорённости с руководителями)

Тюмень,
Удобное расположение офиса, чистота, охраняемое помещение, на первом этаже столовая, вокруг много кафе. Есть возможность принести свою еду и разогреть на обед, а также сварить кофе. Есть ДМС-страхование, оплата больничных, профосмотров, материальной помощи к отпуску и прочие плюшки работы в государственной компании (стабильная выплата заработной платы, например). Что касается самой работы - работа интересная, коллектив хороший, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Если необходимо провести какие-то работы сверхурочно или в выходные - это отдельно оплачивается. Отличная возможность поучаствовать в интересных областных проектах, прокачать свои навыки и знания.
Мало бесплатных парковочных мест у офиса (центр города все-таки), мало мероприятий на сплочение команды, спортивных мероприятий. Иногда не знаешь, чем занимается соседний отдел, потому что по работе не пересекаешься с ним.

Есть возможность удаленной работы
Отзывчивое начальство, нацеленное на выполнение работы
Электронный документооборот упрощает жизнь
Коммуникация с другими организациями

Ведущий специалист по работе с клиентами

1,8
График 5/2 ,полис дмс
Обучение в компании. Ты сам себе должен найти информацию, правильно её дать, должен работать выходные и вне рабочие время.

DevOps / Главный системный администратор (Linux)

Тюмень,
Крутые и сложные проекты. Известная компания и сервисы известны многим в рамках Тюменской области. Офис в центре города в административном здании. Охрана на входе.
Работал в IT отделе.
Много бюрократии которая душит любые инициативы. И даже твоему начальству не интересно что ты хочешь что то улучшить (на это нет времени, ресурсов и желания). Просто поток скучных монотонных и ручных задач. Удаленку не поощряли. Обучение обещали, но я так и не дождался.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГКУ ТО Центр информационных технологий Тюменской области оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

ГКУ ТО "Центр информационных технологий Тюменской области" создано в целях реализации полномочий органов государственной власти Тюменской области в сфере развития информационных технологий.

Подробную информацию о деятельности учреждения можно увидеть на официальном сайте: citto.ru

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive