Работа в АНО Медицинская практика

Отзывы сотрудников о компании АНО Медицинская практика

Автономная некоммерческая организация "Научное общество "Медицинская практика"

Мы уверены в том, что образование врачей – один из важнейших разделов жизни общества. Это не просто здоровье нации. От уровня образованности врачей зависит будущее нации.

Мы стремимся создать эффектную систему непрерывного образования врачей. Мы не подменяем собой медицинские вузы, научные центры и другие традиционные образовательные медицинские институты. Наша миссия – формирование площадки, творческой среды, в которой врачи могут максимально эффективно получать новые знания и навыки. Результатом этой работы является не только гармонизация научных достижений и реальной клинической практики, но улучшение результатов лечения во всей стране независимо от географического расположения региона.

Мы убеждены, что любой человек имеет право на современную медицинскую помощь, независимо от национальности, материального положения и других условий. В наших силах помочь пациентам путём повышения знаний врачей.

Danone
Colgate-Palmolive