Работа в Кондратенко Михаил Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Кондратенко Михаил Игоревич

Менеджер по работе с партнерами

Удалённый формат работы, удобный график Пн-Пт с 10:00 до 19:00. Дружный коллектив, адекватный руководитель. Всегда есть к кому обратиться за помощью.
Хотелось бы как-то пересмотреть систему премирования и работу в праздничные дни)

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, Ваш отзыв очень важен для нас! Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить нашу компанию.

Бизнес-ассистент

Ростов-на-Дону,
Рада работать в компании iHelper! Молодой и дружный коллектив, отличная атмосфера. Удаленная работа позволяет гибко управлять временем и работать комфортно. Рекомендую!
Рабочие условия комфортные , нет никаких недостатков

Менеджер по работе с партнерами

Ростов-на-Дону,
Сильный руководитель с опытом работы в продажах; прекрасный руководитель отдела внедрения и контента с большим опытом работы; перспектива карьерного роста от контент-менеджера до категорийного менеджера; работа из дома; участие в онлайн-вебинарах и иногда в оффлайн конференциях; очень дружный коллектив; премии за выполненный план работы.
Я бы внесла еще один пункт, с разрешения руководства, рассматривать возможность проходить курсы повышения квалификации.

Март 2024

Ростов-на-Дону,
Положительный момент это самореализация в коммуникативных навыках общения, дисциплинированности, тактичности. Удаленный формат работы - приятный бонус. Отзывчивый и дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет в решении любого вопроса.
Проводить обучения, улучшать профессиональные навыки

Менеджер категории

Удаленный формат работы, дружный отзывчивый коллектив, сотрудники между собой всегда помогают в решении рабочих вопросов
Бонусы к зарплате можно рассмотреть на постоянной основе

Категорийный менеджер

Хорошая возможность для тех, кто хочет работать на дому. Есть фиксированный оклад +премия. Хороший коллектив. Возможность окунуться в детали/нюансы работы с маркетом +работа с топ партнерами.
Хотелось бы немного побольше оклад. Нагрузка растет, а зп нет.

Оператор call-центра

Ростов-на-Дону,
Своевременная выплата зарплаты, бонусы, премии
Все хорошо , стабильно, есть нюанс по планам , нужно выполнять планы и совершать определенное кол-во звонков

Самые высокие зарплаты в Кондратенко Михаил Игоревич
Оператор call-центра
Менеджер по работе с клиентами

Отличная работа, дружный коллектив
Я думаю что все хорошо, но от большей зарплаты не отказался бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондратенко Михаил Игоревич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондратенко Михаил Игоревич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кондратенко Михаил Игоревич для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кондратенко Михаил Игоревич оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кондратенко Михаил Игоревич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кондратенко Михаил Игоревич оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Агентство iHelper - сертифицированный партнер Яндекс Маркет, OZON и Мегамаркета. Технологический партнер Wildberries и Avito. Мы помогаем нашим клиентам развивать свой бизнес, увеличивать обороты онлайн-торговли и снижать расходы внутри маркетплейсов. А также отвечаем на вопросы по магазинам, логистики и маркетингу. Более 5-и лет сотрудничаем с Яндексом по различным проектам.

Нам требуются сотрудники в Call-центр, отдел продаж и в отдел внедрения (работа с магазинами).

2ГИС
Буквоед