Работа в Частная компания Mineberg Ltd

Отзывы сотрудников о компании Частная компания Mineberg Ltd

Bitware Group Limited - технологическая компания со штаб-квартирой в Лондоне и разработчик торговой марки Mineberg. Mineberg ориентируется на создание систем майнинга в регионах мира с самыми низкими ценами на электроэнергию и на самой эффективной майнинговой инфраструктуре, чтобы максимизировать возврат инвестиций.

/ Bitware Group Limited – is a technological company headquartered in London and a developer of Mineberg trademark. Mineberg is focused on building mining systems at locations with the lowest electricity prices and operating on the most efficient mining infrastructure to maximize return on investments.

Наши специалисты разработали запатентованную иммерсионную жидкостную систему охлаждения майнинг-оборудования. С помощью погружной системы охлаждения становится возможным максимально разгонять работающее оборудование, сократить капитальные и эксплуатационные расходы на охлаждение и техническое обслуживание.

Райффайзен Банк
ЭТАЖИ