Работа в Топ-Сантехника

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Web-разработчик

Архангельск,
Интересные задачи, возможность карьерного роста, хороший коллектив.
Всё хорошо отлажено, работа протекает в соответствии с регламентом

Май 2024
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на belova@top-santehnika.ru

Менеджер по работе с клиентами

Большой плюс компании- лояльное руководство.👍🏼 Всегда можно договориться по каким-либо вопросам. Хорошее отношение к своим сотрудникам. Одна из причин, почему лично я отработала больше 2 лет -это потому, что мне нравится, какое доброжелательное отношение директора к общему коллективу.
И что очень важно, если возникают вопросы по работе , либо иные вопросы в коллективе, то со стороны руководства всегда особое внимание уделяется, чему я искренне рада.
Будь это вопрос технического характера, либо любой другой, всегда можно обратиться с проблемой и по мере возможностей всё решается благополучно и достаточно быстро.
Пока работала в компании, нареканий не было.
Есть лишь свои небольшие нюансы в самом коллективе. Все люди разные и у каждого свой характер, не все и не всегда могут прислушаться (но это уже больше вопросы к самим сотрудникам)

Май 2024
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на belova@top-santehnika.ru

Отличный офис и руководство, комната отдыха для персонала, не плохое расположение офиса
Выплата зп в необходимые сроки, уровень зп и оплата официально! В остальном все хорошо

Апрель 2024
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Мы хотели бы поподробнее узнать, что вас не устроило – это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на belova@top-santehnika.ru

Бухгалтер

Своевременная выплата з/п, отличный сплочённый коллектив. Руководство достойное. Рабочий график вполне устраивает, зарплата устраивает, недалеко от дома. Недавно устроилась , надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Затрудняюсь ответить, меня вполне все устраивает.

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за отзыв!

Главный бухгалтер

- Хороший коллектив
- Хорошее руководство, все моменты можно обсудить и прийти к компромиссу, устраивающий обе стороны;
- комфортное рабочее место
В связи с тем, что многие сотрудники работают на удаленке, было бы хорошо настроить большую коммуникацию с ними, не только во рабочим вопросам, а так же более личное общение, чтобы была возможность узнавать друг друга, не только в рабочих моментах, а также чисто человеческие качества.

Май 2024
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать, мы уже работаем над улучшением коммуникации сотрудников. Если вам есть что обсудить, напишите на belova@top-santehnika.ru

-удаленный формат работы
-лояльное руководство (любой вопрос можно обсудить)
-своевременная ЗП
коммуникацию между сотрудниками в системе

Добрый день!
Спасибо за отзыв, это помогает нам быть лучше.
Если вам есть что обсудить, напишите на belova@top-santehnika.ru

май 2023
1,5
Есть адекватные люди. Ну пожалуй на этом все плюсы и закончились
Зарплата- она устарела давно))), никуда не двигается, а выдают её долго, не вовремя, скрепя зубами. сделать её хотя бы средней по 2020 году, а то вся периферия обошла компанию Топ-Сантехника по уровню оплаты труда. Обещанное на собеседование, никогда не совпадает с реальностью. Собственнику взглянуть на мир трезво, ему никто не должен, не обязан, зарплата сотрудников это их деньги, а не его. Соискателям надо быть бдительней, всё сохранять, и записывать, при увольнении единственной оплатой труда могут стать обещания заплатить. .

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за отзыв!
Анализ рынка труда постоянно в работе, т.к. компания старается поддерживать комфортный уровень заработной платы для сотрудников, также есть система ежемесячной мотивации и обучения сотрудников за счет работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ-Сантехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ-Сантехника для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Топ-Сантехника для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Топ-Сантехника оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Топ-Сантехника оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Топ-Сантехника оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

«Топ-Сантехника» - первый официальный российский гипермаркет сантехники.

С 2011 года наш интернет-гипермаркет реализует сантехническое оборудование от ведущих европейских и российских производителей.
Мы придерживаемся принципа «абсолютное качество по доступной цене».

С нами вы можете ознакомиться на сайте: https://top-santehnika.ru/

Наша команда это:
-ТОП-3 лучших поставщиков сантехнического оборудования
-ТОП-5 поставщиков по России

Мы  ищем талантливых специалистов, готовых работать на перспективу.

В обмен на ваш талант и отдачу, мы предлагаем:
-работу в  развивающейся  компании  с устойчивыми ценностями и приоритетами
-выплату премий и бонусов за результаты работы
-возможность карьерного роста и развитие
-возможность удаленной работы

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, оставьте свою заявку на сайте или откликнитесь на вакансию.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде «Топ-Сантехника»!

Информация о Топ-Сантехника

Количество сотрудников: 40