Работа в ГК Автокласс

Рабочий персонал
Производство

Мастер слесарного цеха

Отличная компания.
Есть возможность карьерного роста. Скидки для работников.отличичный коллектив
Увеличить стоимость нормо часа для клиента и слесарей.

Тула,
Крайне дружелюбный и позитивный коллектив. Довелось поработать в нескольких ДЦ. По зарплате и по карьерному росту руководство прислушивается, главное аргументированно донести
Сделать постоянно работающие кафе в ДЦ

Руководитель отдела продаж

Тула,
Дружный коллектив, честная белая з.п., возможность карьерного роста, понимающее руководство
Увеличение штата сотрудников

Мастер-приемщик

Тула,
Работаю в компании не полные 3 года, прошёл путь от мастера приёмщика бренда Hyundai до мастера кузовного цеха BMW.
Подтверждаю что карьерный рост в организации есть.
В группе компаний «Автоклас» очень лояльное отношение к сотрудникам, стабильная заработная плата согласно «ТК РФ».
Объём заработной платы конечно же у всех разный, на эту тему можно много рассуждать, но в нашей компании всегда дают возможность заработать!
Если Вы трудолюбивый, целеустремлённый и ответственный человек готовый работать и выполнять поставленные задачи, тогда и Ваш доход будет соответствующим.
У нас очень дружный коллектив адаптация новых сотрудников проходит легко и интересно!!!
От себя лично могу добавить, если Вы авто маляр или жестянщик либо есть такой опыт и хотите стать профессионалом тогда будем рады Вас видеть в наших рядах.
То что нужно улучшить уже улучшают, ведётся строительство благоустроенной парковки для сотрудников.

Техник-подготовщик

Тула,
Отличный коллектив, взаимодействие на высшем уровне, отзывчивость, перспектива в карьерном росте
Расширить сервис услуг для клиентов( нанесение антидождя, полировка клиентских автомобилей и тд, все что направлено на улучшение качества приобретенных ранее авто или новых)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Автокласс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Автокласс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Автокласс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Автокласс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Автокласс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Автокласс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ГК "Автокласс"  это более 20-ти лет успешной работы в автобизнесе.

На данный момент в компании работает более 700 сотрудников.

Компания «Автокласс» основана в 1994 году в г. Тула. Основным видом деятельности компании является автобизнес. Компания осуществляет свою деятельность только в Тульском регионе. На сегодняшний день компания «Автокласс» является официальным дилером 10 автомобильных марок. В Тульской области открыто 10 автоцентров и 12 сервисных центров.

История компании.

В период с 1994 года по 1999 год основной деятельностью компании была продажа автомобилей ВАЗ, Daewoo, KIA, Hyundai и обслуживание автомобилей всех брендов.

1999 г. – Компания получила статус официального дилера Renault. 2003 г. – Подписание дилерского договора с GM-Автоваз и Mitsubishi.

2004 г. – Открытие дилерского центра Opel и Chevrolet "Лаура-Тула". 2005 г. – Открытие дилерского центра Mitsubishi "Автокласс плюс".

2006 г. – Открытие дилерского центра Renault "Автокласс".

2008 г. – Открытие дилерского центра Fiat "Турин Авто" и Hyundai "Автокласс-Лаура" в одном здании. Открытие дилерского центра BMW "Бавария-Авто".

2009 г. – Открытие нового дилерского центра Mitsubishi "Автокласс плюс". Открытие дилерского центра Mazda "Автокласс-М" в бывшем ДЦ "Mitsubishi". Перенос ДЦ Hyundai "Автокласс-Лаура" в здание ДЦ BMW "Бавария-Авто".

2010 г. – Открытие дилерского центра Ssang Yong "Автокласс Колор" в одном здании с ДЦ Fiat;

2011 г. – Открытие дилерского цента Renault "ТД Автокласс" в г. Новомосковск, Тульская обл. Подписание дилерского договора с Mitsubishi FUSO. Продажи и сервисное обслуживание осуществлялись в ДЦ "Mitsubishi".

2013 г. – Открытие дилерского цента Renault "Автокласс" в г. Ефремов, Тульская обл.

2014 г. – Открытие нового дилерского цента Renault "Автокласс", второго в г. Тула.

2015 г. – Открытие дилерского цента LADA в здании "Лаура-Тула" вместо, ушедших с российского рынка, Opel и Chevrolet. Открытие автосалона автомобилей с пробегом "Автокласс-Эксперт".

2016 г. – Открытие дилерского центра Peugeot и Citroen в бывшем ДЦ Renault. Переоборудование ДЦ Renault в г. Новомосковск и г. Ефремов в мультибрендовые центры.

2018 г. – Открытие официального дилерского центра LADA в г. Новомосковск.

2019 г. – Создана новая сеть профессиональных сервисных центров «Автосервис Автокласс» в г. Тула и Новомосковск.

2020 г. – Открытие дилерского центра CHERY в одном здании с «Автокласс Норд»в г. Тула.

2021 г. – Открытие дилерского центра CHANGAN в одном здании с «Автокласс-Эксперт» в г. Тула.

2022 г. – Открытие ДЦ Exeed в одном здании с ДЦ Mitsubishiв г. Тула. Открытие ДЦ Omoda в одном здании с ДЦ Renault в г. Тула. Открытие ДЦ Sitrak и Howoв г. Тула. Открытие ДЦ Sollers в одном здании с Peugeot и Citroenв г. Тула. Открытие второго ДЦ Chery в здании ДЦ Mazda в г. Тула.

Европлан
АВТОМИР, ГК