Работа в Глазурит-Авто

Отзывы сотрудников о компании Глазурит-Авто

Администратор отдела продаж

Хороший, сплочённый коллектив, всегда можно обратится за помощью. Самая честная компания как для сотрудников так и для клиентов.
Заработная плата : хотелось бы получать немного больше. В остальном проблем нет.

Руководитель группы

Екатеринбург,
Удобный график работы, лояльное руководство ,комфортная коммуникация с руководителями других подразделений.
Скорость принятия решений. Есть моменты, которые можно улучшить, идеальных нет.

Бывший сотрудник
Хороший коллектив, профессиональное обучение, коммуникация между руководством и сотрудниками.
Конечно всегда есть к чему стремиться. Я бы посоветовал увеличить количество проводимых корпоративных мероприятий в году, это очень сближает и слаживает и без того дружную и сплоченную команду ГК"ГЛАЗУРИТ".

Ассистент отдела сервиса

Екатеринбург,
Близость к дому, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками и руководителями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глазурит-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глазурит-Авто для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Глазурит-Авто для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глазурит-Авто оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глазурит-Авто оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глазурит-Авто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Автоцентр "Глазурит" -  это мультибрендовый автосалон, существующий на рынке более 20 лет, специализирующийся на продаже автомобилей и комплектующих к ним, сервисным услугам.
    Качественное обслуживание является нашим приоритетом, поэтому мы ищем лояльных, клиентоориентированных, умеющих работать в команде профессионалов! Осознавая важность непосредственного контакта с клиентом, наша компания уделяет особое внимание обучению персонала, оттачивая профессиональные навыки каждого сотрудника.
     Если Вы желаете стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме в службу персонала (с фото).