Работа в Ateuco

Отзывы сотрудников о компании Ateuco

Мне комфортно в этой компании. Заказов много, работа есть всегда, филонить тут не получится) Постоянно участвуют в выставках, всегда компания на виду. Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый. Есть парковка всегда. Выплата заработной платы регулярна. Отличные корпоративы устраивает руководство!
условия гибкого графика работы, пролонгация заработной платы, склонять сотрудников к фитнесу (частичную оплату)

Приятная дружеская атмосфера. Молодой коллектив. Удобное рабочее пространство. С руководителями всегда можно договориться по личным вопросам/учебе, по возможности идут на уступки.
Увеличение количества сотрудников в отделах и равномерное распределение нагрузки позволило бы выполнять работу более эффективно.

Работаю здесь, имея за плечами опыт и в крупных, и в небольших компаниях. Так что есть с чем сравнивать. Если ты начинающий специалист, есть у кого и чему поучиться. Если ты с опытом и знаниями - зеленый свет, чтобы их применять, аргументируй, объясни зачем, тебя услышат. Для человека с мозгамии и желанием хотя бы минимальной самостоятельности это большой плюс. Руководство компании в моем списке в топе адекватных руководителей - умеют слушать и слышать. Нет лишних административных заскоков и ненужных правил, как во многих других компаниях. В целом обстановка психологически комфортная, коллектив нормальный. Бывают тимбилдинги, нет никакой подковерной возни (что часто отравляло жизнь на других работах). ДОстаточно посмотреть, что основной костяк коллектива работает много лет.
Конечно бездельничать никто не даст, работы много, все загружены и вечный цейтнот, очень быстро вылетают с работы те, кто привык втихую филонить, здесь не получится.
Бизнес выглядит устойчивым, пережили и кризисы и все остальное. Пока ни разу не было задержки зарплаты, нормальный график отпусков, всегда идут на встречу. Все по КЗОТ. Близко от метро, есть бесплатная парковка.
Ну тут трудно удержаться - всегда хочется зарабатывать больше ) и жаль, что гибридный график у нас не применяется

Программист-разработчик

Ламповая атмосфера на производстве и в общении с руководством, платят всегда и в полном объёме по договору, корпоративы, интересные задачи.
Не понятно как расти в этой компании, разве что только как специалист, зарплата индексируется тяжело, если сами не будете поднимать этот вопрос, об этом могут ненароком забыть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ateuco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ateuco для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ateuco для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ateuco оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ateuco оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ateuco оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Российский производитель и поставщик компания ATEUCO более десяти лет ведет свою деятельность в сфере комплексных поставок оборудования для автоматизации складов и его обслуживания. Мы помогаем своим партнерам решать задачи оптимальной организации работы складских комплексов в таких отраслях как транспорт и логистика, retail и e-commerce, производство, медицина, фармацевтика.

В нашем каталоге весь спектр Auto ID, включая терминалы сбора данных, сканеры, планшеты, решения hands free и принтеры этикеток ведущих производителей, доказавших свою надежность: Point Mobile, Mindeo, CipherLab, TSC Printronix, Newland и другие. В настоящий момент, отвечая изменившейся конъюнктуре рынка, мы особенно сфокусированы на развитии собственного производства, в том числе АКБ для терминалов сбора данных, аксессуаров для защиты и удобного использования.

Флагманским продуктом производственной линейки ATEUCO является автоматизированная система хранения и выдачи мобильных устройств и расходных материалов TOOLSiD.

Сочетание выверенного продуктового портфеля auto id устройств и возможностей собственного производства позволяют нам полностью и с максимальным эффектом решать задачи, поставленные перед нами партнерами.

Skyeng
Контур