Работа в Монолит Пресс

Отзывы сотрудников о компании Монолит Пресс

Компания “Монолит Пресс ТТК” - занимается производством и продажей оборудования для механической стыковки арматуры на объекты монолитного строительства, позволяя клиентам экономить от 500 000 до 3 000 000 рублей на одном объекте. Компания продает на всей территории РФ и стран СНГ уже более 3 лет. Мы зарекомендовали себя как команда профессионалов отвечающая за эффективный результат.

Узкая специализация бизнеса позволяет нам больше времени уделять нашим клиентам и оказывать сервис и тех.поддержку по всем направлениям. Наше оборудование и технологии являются инновационными и позволяют клиентам экономить не только деньги но и сокращать сроки работ.

Как работодатель, мы молодая амбициозная команда нацеленная на результат и расширение. Молодой коллектив, общие мероприятия, чай/кофе и комфортные условия труда - это все про нас. Нам нужны активные и амбициозные люди, стремящиеся работать не только на себя, но и на успех компании. Ваш карьерный и профессиональный рост для компании является одной из стратегических задач. Мы ценим профессионализм и любовь к своему делу. Если вы разделяете наши принципы с удовольствием ждем вас в команде.

Офис находится в индустриальной зоне по адресу м. Бибирево, Бибиревская 8к1 (БЦ "Бибиревский")