Работа в Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии»

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии»

Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Медицина и охрана труда
2,2

Оператор call-центра

Приятно работать в научном медицинском учреждении с высококвалифицированными сотрудниками, помогать людям, чувствовать причастность к большому и важному для людей и страны делу.
Финансирование и технические возможности центра. Увеличить площади для амбулаторной и стационарной помощи людям.

Оператор колл-центра

Своевременная выплата з/платы. Соц.пакет.
Возможность работать на удаленном доступе.
Адекватное руководство и дружный коллектив
Всегда есть к чему стремиться. Нет предела совершенству. Если ещё и офисные стулья обновить, будет превосходно.

Оператор колл-центра

Дружный коллектив, белая зарплата, оплачиваемый б/л и отпуск. Удобный график работы, понимающее начальство. Хорошее место.
Косметический ремонт в части колл-центра, увеличить штат сотрудников.

Секретарь-делопроизводитель

Хорошие условия труда; дружный, отзывчивый коллектив; достойная заработная плата; хороший, расширенный соцпакет; близость к дому.
Можно расширить ассортимент в буфете, можно усовершенствовать программу для документооборота.

Отличный коллектив, хорошая корпоративная этика. Официальное трудоустройство, наличие соцпакета, возможность карьерного роста.
Было бы хорошо увеличить количество парковочных мест и культурно-досуговые мероприятия для работников.

Работаю больше 10 лет
Гибкий рабочий график, плавающий выходной, дружный доброжелательный коллектив, профсоюз, ежегодный медосмотр, медицинское обследование родственников со скидкой по оплате, подарки к новому году детям, внукам; материальная помощь, своевременная выплата зарплаты, расположение работы недалеко от дома, оплачиваемый отпуск и больничный.
Ввести электронную очередь, уменьшить время оформления пациента за счет уменьшения количества бумаг, расширить помещение для карт, увеличить зону ожидания пациентов и сидячих мест для них, обеспечить бесперебойную работу техники и кассовых аппаратов.

Регистратор

Гибкий график работы. Оплачиваемый отпуск. Больничный лист. Дружный коллектив. Стабильная заработная плата. Профсоюзные выплаты. Каждый год медосмотр. Медицинское сопровождения сотрудников и близких родственников.
Увеличение пространства регистратуры. Автоматизировать хранилище карт.
Самые высокие зарплаты в Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии»
Операционная медсестра
на основании 2 отзывов

Руководство Центра неврологии адекватное, понимающее, честное. Коллектив Центра неврологии - добрые, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Приятно работать в данном учреждении. Бонус - хороший соцпакет для работников Центра неврологии.
Всегда есть к чему стремиться. Можно было бы расширить ассортимент продукции буфета.

Руководитель аналитической группы

Профессионализм, пунктуация, ответственность, предоставленная возможность реализации проекта и карьерного роста, стабильность.
коммуникация между сотрудниками, проведение совместных культурно-досуговых мероприятий.

Регистратор

Гибкий график работы, очень дружный коллектив, понимающее руководство
Комнату отдыха для сотрудников.

Оператор call-центра

Доброжелательная атмосфера, отличный коллектив, удобный график работы, комфортные рабочие места, общение с большим количеством людей, которым требуется помощь
Всё устраивает, даже не знаю, что можно было бы улучшить в нашей работе

Оператор call-центра

Заработная плата полностью белая, официальное трудоустройство с 1го дня, соблюдение трудового законодательства. Обучение прошла в кратчайшие сроки с 0. Доброжелательный коллектив, при возникновении дополнительных вопросов коллеги и руководство всегда помогают
Меня все устраивает, при наличии коммуникатывных навыков обучение и работа вполне комфортны

Регистратор

Удобный график работы, своевременная оплата труда, доступность транспорта, дружный коллектив, горячие обеды и выпечка.
Немного расширить помещение и для пациентов и для сотрудников, возможно поставить кондиционер, оргтехника страдает от частого использования.

Регистратор

Свобода в выборе рабочего графика , работа расположена близко от дома, дружный коллектив, весь персонал готов всегда откликнуться на любую проблему,своевременная заработанная плата, соблюдение всех норм трудового договора.
Хотелось бы чтобы обновили помещения и обновить материально-техническую базу пол-ки

Регистратор

Близость к дому , удобный график , соблюдение всех норм трудового законодательства, премии, дружный коллектив
Расширении регистратуры , большую комнату для отдыха , электронную очередь

Работаю больше 10 лет
Полный социальный пакет. Путёвки от профсоюза. Подарки детям. Мат. компенсации от профсоюза. Удобный,скользящий график. Отпуск. Стабильная заработная плата.
Хотелось бы увеличения комнат для персонала. Установить электронную очередь

Регистратор

Довольно лояльное начальство, всегда выслушает, поможет и подскажет
Было бы замечательно, если бы подняли зарплату)) а все остальное отлично

Регистратор

Насыщенный рабочий день. Общение. Рабочий график (плавающий выходной). Все государственные выходные. Отпуск. Медицинское сопровождение. Медосмотр раз в год.
Установить электронную очередь. Комната отдыха для сотрудников.

Научный сотрудник

Интересные научные проекты, талантливый коллектив, принципы доказательной медицины и вежливого общения с пациентами.
Заработная плата научных сотрудников слишком низкая. У буфетчика в вакансии Научного центра неврологии выходит зп выше, чем у научного сотрудника - кандидата наук. Непонятная и непрозрачная система надбавок, точнее её отсутствие.

Операционная медсестра

2,2
Своевременные выплаты, приятный внешний вид больницы, парковка для сотрудников
Отношение среди коллектива, больше рабочих кадров, дабы избегать переработок

Отличные условия труда, высокие требования к качеству оказываемых медицинских услуг, хороший коллектив
Не достаточно высокая зарплата

Научный сотрудник

декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
Адекватные коллеги, государственное учреждение с соответствующими плюсами в виде белой зарплаты и гарантированных отпусков
Зарплата научного сотрудника со степенью кандидата - 45 тр - это абсолютно ненормально, особенно с учётом специфического подхода руководства к функционалу специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии» для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии» для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии» оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии» оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии» оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Научный центр неврологии - крупнейшая неврологическая клиника России, основной научно-исследовательский и лечебно-диагностический центр нашей страны, способный решать любые задачи в области неврологии.
Р-Фарм
Планета здоровья
Счастливый взгляд

Информация о Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр неврологии»

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки