Работа в Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск

Производство
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Работаю больше 10 лет
Орион – это надежное, стабильное, прозрачное, динамично развивающееся производственное предприятие!
Если вы ищете именно стабильность в работе в наше весьма неспокойное время, то смело могу порекомендовать вам этого работодателя. Основным плюсом является стабильная, полностью белая заработная плата, больничные, отпуска, а также различного рода социальная поддержка сотрудников – служебный транспорт, заводское питание, ДМС, корпоративные мероприятия и пр. Лично я работаю здесь уже более 10 лет! И нас, «ветеранов», достаточно много, которые ценят и дорожат своим местом в Орионе.
Не спорю, есть свои трудности и препятствия в рабочем процессе, но мы коллективно, путем командной работы справляемся с ними, помогаем и поддерживаем друг друга. Если Вы сейчас на перепутье и не можете решиться с выбором места работы, желаю Вам не колебаться и сделать выбор в пользу Ориона! Если Вы человек, которому нужна работа, который хочет работать, зарабатывать, быть надежной опорой своей семье и не находит любой повод, чтобы найти виноватых вокруг в своей несостоятельности /профнепригодности / конфликтности / отсутствия стрессоустойчивости, то приходите работать к нам, хорошие сотрудники нам очень нужны!
Касательно желаемых улучшений - более щадящий рабочий график для производственных сотрудников. Но мы работаем над этим вопросом!

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Официальное трудоустройство,полный социальный пакет,обеды от организации,зп в срок. Возможность отпроситься по своим делам.
График работы,зп поднять,отдельный кабинет для отдела персонала.

Оператор производственной линии

Новосибирск,
Стабильная компания, вкусные обеды. Выдача спец одежды большой плюс. Компенсация аренды жилья и предоставление служебного транспорта. Также приятный бонус это 13-я зп.
График тяжеловат, но работать можно.

1,8
Своевременная белая ЗП, офис в центре, есть возможность командировок, посмотреть города. Возможность поработать удаленно.
Обучения нет, работы за десятерых, задержки на ежедневной основе на час-три. Отсутствие обедов. Руководство может привлечь к работе в выходные

Июнь 2024
Здравствуйте. Вы скорее всего ошиблись и написали отзыв о другой компании. У нас предоставляется корпоративное питание всем сотрудникам с первого дня трудоустройства. Да и задерживаются сотрудники только при крайней необходимости и с оплатой в соответствии с ТК РФ. Хорошего вам дня!

Работал больше 10 лет
Полное соблюдение требований по качеству и безопасности продукта. Отличные условия для сотрудников (форма, питание, служебный транспорт, ДМС, белая зп).
График работы, переход работы в три смены.

Март 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о компании, учтём ваши пожелания по работе, мы стараемся быть лучше для наших сотрудников и клиентов. Хорошего дня!

Оператор производственной линии

Новосибирск,
Забота о сотрудниках: ДМС, корп. транспорт, питание, спецодежда и медкомиссии за счет компании, корпоративы, подарочные карты на праздники.
Рабочий график и больше корпоративных мероприятий. А еще возможность приобретать продукцию сотрудникам со скидкой

Март 2024
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Компания учтёт ваше мнение, ведь мы заботимся о своих сотрудниках. Хорошего дня и прекрасного настроения!

1,5
Служебный транспорт, питание
График работы, оплату труда

Март 2024
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Хорошего настроения!

Офис-менеджер

Новосибирск,
Официальная заработная плата, без задержки. ДМС. Корпоративный транспорт, спец. одежда, обувь и медкомиссия за счет компании. Ежегодная индексация.
Изменить график работы

Март 2024
Здравствуйте. Компания ООО "Орион Интернейшнл Евро" выражает вам свою благодарность за тёплые слова в адрес компании. Мы ценим наших сотрудников и прислушиваемся к их мнению. Хорошего вам дня!

Юрист

Полное соблюдение трудового законодательства.
Доставка до места работы и обратно
Ежегодная индексация заработной платы
Питание бесплатное
Дружный и сплоченный коллектив
Возможность получения новых знаний за счет работодателя
Приветствуется новаторство
ДМС
Организовать спортзал

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова и желаем только успехов в работе!

Оператор

май 2023
В компании официальная зарплата, есть отвратительное питание, чистые туалеты.
Зарплаты мизерные.График работы тяжёлый,не советую компанию.

Июнь 2024
Здравствуйте. Мы прислушались к мнению сотрудников и заменили столовую, теперь нареканий в адрес питания у нас нет. А что касается графика, то на этапе собеседования всем проговаривается график работы изначально. И каждый для себя решает сам насколько ему это подходит. Хорошего вам дня!

Упаковщик

январь 2023
Своевременная зарплата и близость к дому. Больше ничего хорошего не могу сказать.
Руководство поменять. Условия труда, питание, график работы поменять.

Март 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. Хорошего настроения!

Работник линии производства

сентябрь 2022
Спокойное, адекватное руководство, своевременная оплата труда, условия для сотрудников
Качество питания сотрудников

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за честное мнение, будем стараться быть лучше. Успехов во всех начинаниях!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Наша компания является одной из крупнейших мировых компаний по производству - кондитерских изделий. В Новосибирске завод осуществляет производственную деятельность с 2007 года. Это современный завод работающий по передовым технологиям и высочайшим стандартам качества и безопасности.

Мы предлагаем широкий ассортимент кондитерских изделий – печенье Чоко-пай, грибочки Чоко-бой и несколько видов крекита. Каждый год компания представляет новинки и расширяет свой ассортимент радуя вкусными и качественными продуктами по разумной цене. Непрерывно совершенствуя вкус продуктов и их качество, компания заслужила доверие и любовь потребителей по всему миру.

Особенностью производства является применение инновационных технологий, использование качественных ингредиентов, а также строгий контроль качества продукции на всех этапах и соответствие международным стандартам. Благодаря высокому качеству продуктов и удачному маркетинговому подходу компания достигла большого успеха на рынке кондитерских изделий в России и смогла удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей, сохраняя при этом приверженность честности и прозрачности всех процессов.

Мы учитываем традиции и предпочтения наших потребителей в южных и восточных регионах великой страны.

Будем рады видеть в нашей команде как высококлассных специалистов, так и сотрудников без опыта, мотивированных на обучение и развитие.

СНС, Группа компаний
Unilever