Работа в Аэрослип

Отзывы сотрудников о компании Аэрослип

Старший администратор

Октябрь 2022
5,0 -
Достойные условия для работы: 3-х разовое питание, униформа, график 1/3, возможность внести свои предложения для улучшения работы в компании, понимающее руководство.
В компании сейчас большое количество нововведений для комфортного отдыха гостей и приятной работы сотрудников.

Ноябрь 2022
4,7 -
Работаю 2 месяца, все прекрасно. График, коллектив. Руководство всегда поможет и подскажет. Бесплатное 3х разовое питание, корпоративный психолог. Заработная плата без задержек.
Отсутствие чайника в зоне внутренних вылетов, очень холодно.

Апрель 2023
4,8 -
Дружный и отзывчивый коллектив , своевременная оплата труда , хороший график
Держать изо всех сил, опытных работников

Февраль 2024
Бывший сотрудник
Новосибирск
2,3 -
Удобный график 1/3, корпоративная-брендированная форма, бизнес ланч.
Уважительное общение между людьми занимающие руководящие должности и сотрудниками. Этикет общения напрочь отсутствует.
Своевременно уведомлять сотрудников об изменениях, а не ставить перед фактом (при этом обозначать..-ну увольняйтесь, или делайте как вам сказали).
Изначально обговаривалост на собеседовании(которое идет под запись), конкретная оплата «на руки», по факту меньше..без объяснения!
Но при этом вы будете выполнять доп.работу уборщицы (я о мытье пола вокруг отеля 1-2раза за сутки)…по-человечески это не сложно, если все обговаривать на берегу, но если компания не доплачивает обещанную сумму за работу и при этом доп.условия, я считаю это не приличным.
Каждый раз когда сотрудники говорят о своих непониманиях, уточнениях от руководства проскальзывают хорошие такие намеки -ну увольняйтесь, если вам что-то не нравится.
Коммуникация ноль по вдоль.
Благодарю за опыт. Рекомендовать работодателя не буду)

Февраль 2024
Бывший сотрудник
Новосибирск
2,3 -
Вполне себе удобный график 1/3.
Плюсы из условий: -форма, -вода, бизнес ланч.
Коммуникацию руководства с сотрудниками. Никакой лояльности о которой изначально говорится нет. Улучшить ценность труда людей (люди это ресурс)..

Январь 2023
4,5 -
Работаю почти 4 месяца. Работа интересная, оплата достойная, достаточно удобный график, отличный коллектив. Предоставлены условия, которые делают работу комфортнее: бесплатное питание, корпоративный психолог. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников - учитываются озвученные пожелания по улучшению, взаимодействию, помощи в решении рабочих процессов.
Добавить дополнительные бонусы, премии

Январь 2023
5,0 -
Очень приятная среда для работы ,дружный коллектив, всегда помогут,поддержат , посоветуют , чувствуется дух команды , идеальный график работы.
Бонусную программу

Октябрь 2022
4,8 -
Руководство требовательное, но справедливое, коллектив отличный. Питание за счёт компании, форма тоже. Зарплата без задержек.
Дополнительные премии и бонусы.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэрослип

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэрослип для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Аэрослип для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аэрослип оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аэрослип оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аэрослип оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.