Работа в Водоворот

Отзывы сотрудников о компании Водоворот

Кассир

Балашиха,
Адекватное руководство, всегда идут на встречу, своевременная оплата труда(2 раза в месяц), подарки детям на новый год, корпоративные мероприятия для сотрудников, постоянное обучение своих сотрудников, коммуникация между отделами, и по графику можно всегда договориться, если в этом есть необходимость.
Хотелось бы отдельное место для обеда

Балашиха,
Хороший современный офис со всеми удобствами, есть парковка. ЗП оплачивается вовремя. Отличный коллектив. Созданы все условия для комфортной работы.
Своим ходом не очень удобно добираться зимой, дорогу от остановки не чистят.

Менеджер по закупкам

май 2023
Близко к дому, коллектив весёлый и поддерживает в трудные моменты. Зарплата по рынку. Но перспектива огромная, хоть директором становись, но для этого надо работать ! Руководство суровое, но при этом справедливое, понятно они рискуют своими деньгами.
Проблема с тем, что далековато туалет и с питанием, так себе. Но возможно всё уже исправили, несколько лет не работал там

февраль 2022
Дружный коллектив (молодой) , подскажут , помогут ! Очень адекватное руководство , идёт на встречу в разных ситуациях. Интересное направление деятельности ! Оплата труда без задержек !
Очень ждём новый офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Водоворот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Водоворот для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Водоворот для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Водоворот оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Водоворот оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Водоворот оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Оптовая компания по продажам инженерной сантехники на рынки москвы и московской области!

С первых дней работы:

• стремимся обеспечивать нашим клиентам низкие цены на оптовые закупки сантехники, применяем гибкую систему скидок в зависимости от объёмов поставок, заключаем взаимовыгодные договоры с «прозрачными условиями»;
  • заботимся о квалификации наших сотрудников, обеспечивая им возможность развивать свои навыки и получать новые полезные для работы знания.

На нашем производстве мы используем современное высокотехнологичное оборудование, что полностью исключает применение рабочей силы низкой квалификации. У нас отлично налажен контроль качества. Мы чутко реагируем на все изменения рынка, что бы предоставить своим клиентам всё самое лучшее и передовое. Инновации позволяют нам улучшить производственные процессы, но при этом мы никогда не поднимаем цены на товар. Наш экономист точно рассчитывает все варианты и делает прогнозы на будущее, что позволяет нам своевременно позаботиться о приобретении сырья, модернизации оборудования и увеличении объёмов выпускаемой продукции без грабительского по отношению к покупателям повышения цен.

Каждый из наших сотрудников прошёл профессиональную подготовку и получил огромный практический опыт. При этом у нас поощряется проявление инициативы в деле оптимизации производства, повышения качества выпускаемой продукции и улучшения сервиса при обслуживании клиентов. Успех нашей компании во многом зависит от сплочённости коллектива. Среди нас работают опытные, ответственные, эрудированные специалисты, которые вникают в каждый нюанс производства и чисто по-человечески понимают все чаяния наших покупателей.

Индивидуальное отношение к каждому покупателю сантехники

Многие наши постоянные клиенты неоднократно оставляли положительные отзывы и советовали нас своим знакомым и партнёрам по бизнесу. Мы всегда помогаем покупателям разобраться в нашем ассортименте, подыскиваем самые выгодные варианты закупок, доставки и оплаты. У нас много клиентов, но мы всегда находим время для каждого из них.

Мэлон Фэшн Груп
Союзспецодежда