Работа в Деснол Софт

Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист по тестированию

1.Официальное трудоустройство.
2.Оплата труда выше среднего рынка и в срок. Грамотная управленческая структура и корпоративная культура.
3.Каждый сотрудник знает не только список своих обязанностей, но и положение дел компании в целом.
4.Возможность удаленной работы и в офисе.
5. Оплата курсов и обучений для повышения компетенций сотрудников .
6. Руководство не скупится на позитивную обратную связь
7. Отсутствие токсичного поведения в коллективе
8. Удобная система адаптации новых сотрудников
-ДМС
-Корпоративный досуг (мастер-классы, квесты, конференции)
-Поощрения наставникам за успешные показатели адаптантов

Старший консультант

Брянск,
Аккредитованная ИТ-компания, которая позволяет развивать навыки и компетенции практически в любой области.
Удаленный формат работы и высокий уровень дохода.
Легкость коммуникаций с руководством.
ДМС, неплохо было иметь плюшки в виде компенсаций фитнеса, бассейна и т.д.

Маркетолог

2,2
Удаленная работа, зп средняя по рынку, оформление по ТК РФ
Стиль управления, отношение к сотрудникам, обратная связь от вышестоящего начальства, организационная структура, компетенции руководителей

Маркетолог

Дистанционный формат работы, официальное оформление, уровень дохода, функционал
Модель управления, отношение к сотрудникам, бюрократические процедуры, корпоративный портал, ДМС

июнь 2022
Работаю в Компании больше 10 лет. И вижу постоянный рост, вживление в меняющиеся условия. Для меня крайне важна команда, люди, руководитель, которые работает, охваченные одной идеей, одним пониманием. В Десноле рабочие команды подбираются именно так, чтобы ощущать себя среди единомышленников, от этого и работается веселее. Сразу это можно ощутить, придя в офис, который очень уютно обустроен. На внутреннем портале всегда можно узнать, чем сегодня живет Компания, у кого день рождения, какие последние новости проектов. Проводятся еженедельные встречи всех сотрудников, на которых можно ощутить прилив гордости и радости за успешно внедренные системы в самых крупных компаниях.
Технологии так быстро меняются, что всегда ощущается потребность в обучении.

апрель 2022
В компании классный коллектив, какой еще поискать :) Абсолютно все сотрудники работают сплоченно, как единая команда. Это очень ценно. Справедливые руководители, с которыми можно обсудить любой вопрос и быть услышанным. Руководство ценит сотрудников, что также немаловажно и дает ощущение "нужности" того, что ты делаешь в компании. Предоставляются хорошие возможности для роста и развития. Достойная зарплата. Современные подходы к управлению - внедряются интересные инструменты, которые помогают в работе, помогают оценить свои успехи и структурировать все процессы, чтобы ничего не могло нарушить привычный ход дел.
Было бы плюсом иметь корпоративную скидку для занятия спортом или скидку на мед. обслуживание.

март 2022
Деснол Софт - классная компания, в которой ценят личность каждого сотрудника. Здесь можно расти, развивать свои профессиональные навыки, предлагать идеи, которые рассмотрят, обсудят и примут (как по профессиональным вопросам, так и по улучшению условий труда), получать достойную зарплату и работать удаленно или в офисе - по выбору. Очень нравится общение в коллективе - со всеми на "ты", всегда знаешь, к кому обратиться с вопросом по работе и получить совет, помощь. Даже если ты удаленщик - все равно есть ощущение, что коллеги рядом:)
Можно было бы организовать совместные занятия спортом в фитнес-клубе - корпоративный фитнес еще больше сближает))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деснол Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деснол Софт для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Деснол Софт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Деснол Софт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Деснол Софт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Деснол Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

«Деснол Софт» — IT-компания, разработчик и интегратор решений:

• для управления ремонтами и обслуживанием оборудования (1С:ТОИР),

• для управления надежностью на производстве (1С:RCM),

• для управления IT-услугами (1С:ITILIUM),

• для ведения учета и управления в корпорациях.

Мы создаем, внедряем, развиваем IT-продукты, которые помогают ускорить, автоматизировать, сделать простыми и современными бизнес-процессы в крупных компаниях и корпорациях.

«Деснол Софт» в цифрах:

• в 80+ регионах РФ, а также Казахстане, Беларуси и странах Европы используют наши системы.

• 1800+ компаний внедрили разработанные нами решения.

• 25+ лет — опыт разработки IT-решений.

Основной капитал компании — это люди, которые в ней работают. В нашей команде 120+ специалистов: системные архитекторы, программисты, аналитики, тестировщики, руководители проектов, IT-консультанты. А также hr-специалисты, маркетологи, менеджеры по продажам, специалисты по качеству. Мы прислушиваемся к пожеланиям каждого человека в Десноле и стараемся создать максимально комфортные условия для продуктивной работы.

Мы убеждены: специалистами — не рождаются, специалистами — становятся. И потому  уделяем большое внимание личностному росту и профессиональному развитию сотрудников. Каждого новичка в компании поддерживает наставник, участники команды Деснола имеют возможность получать знания и сдавать экзамены — в компании внедрена система регулярного обучения персонала, система сертификации. А также мы приглашаем на стажировку и практику талантливых студентов.

Ценности «Деснол Софт»:

• Смелость развития — ищу, предлагаю, создаю.

• Партнерство — понимаю, ценю, уважаю.

• Результативность — знаю, делаю, отвечаю.

Это те естественные внутренние установки, по которым мы отличаем «своих». Если ваше восприятие мира неотделимо от ценностей Деснола — вы с успехом займете свое место в desnolteam!

МегаФон
ЭР-Телеком