Работа в Hilton Hotels

Отзывы сотрудников о компании Hilton Hotels

Прекрасная корпоративная жизнь, прекрасные коллеги, своевременные выплаты. Это были хорошие и любимые мной 2,5 года работы.
Возможность карьерного роста. Рост заработной платы. Вовлеченность руководителя в процесс работы каждого сотрудника.

Специалист по бронированию

Мне нравится компания Hilton своей атмосферой вежливости и гостеприимства. Эта атмосфера отражается не только на гостях отеля, но и его работниках. С первого дня ты чувствуешь, что ты важен и нужен, как единица.
Также мне нравится ощущение, что в компании все равны, как руководители, так и рядовые сотрудники. Ты можешь подойти к любому руководителю с вопросом и он тебе поможет.
Было бы здорово увеличить количество остановок корпоративной развозки.

Повар

Близость к дому. Удобно добираться. Некоторые люди в коллективе.
Возможность нормально обедать в обеденный перерыв.

Супервайзер

Корпоративная культура,международные стандарты,служебные помещения и питание для персонала.Сплоченый коллектив,все работают для достижения одной цели.
Очень сложно подняться по карьерной лестнице,если ты ни чей-то приблеженный.Уровень зарплаты еле дотягивает до средней по городу.

Координатор

На 4 курсе мне предложили пройти практику в отеле Hilton по моей дипломной работе. Честно, идти не очень хотелось…но надо. Я успешно прошла практику и познакомилась не только с работой по своей дипломной работе, но и узнала много дополнительной информации о сфере гостеприимства, а также о корпоративной культуре и о компании в целом. А через некоторое время мне предложили возможность стать частью команды Hilton, чему я была очень рада.
В отеле ежемесячно проводятся собрания, на которых награждают лучших сотрудников месяца, которых выбирают их же коллеги за хорошо выполненную работу.
Я очень благодарна, что мне дали возможность - работать в такой компании, как Hilton.
Не хватало дней открытых дверей, на которых мы могли бы больше узнать о работе в компании от самих сотрудников компании.

2,2
Стандартные преимущества работы в международной сетке: корпоративное обучение, скидки в отелях сети, HR стараются поддерживать уровень корпоративной культуры на весьма высоком уровне. Хочется отметить поддержание условий для работы: радуют состояние и удобство служебных зон, питание в кафетерии. Коллектив приятный и готовый помочь. Люди держатся из-за людей.
Отелю необходим усиленный контроль качества. Большее количество проблем с сервисом связаны с отсутствием персонала, а также с недостаточным уровнем его обученности и профессионализма. Многие решения и задачи gm трудно реализуемы за счет отсутствия человеческих ресурсов для исполнения

Работая в Хилтоне особенно чувствуешь себя частью большой международной компании.
На постоянной основе проходят опросы сотрудников, чтобы оптимизировать условия, атмосферу и рабочие процессы.
Особенно приятно получать все доступные бонусы, такие как, скидки на проживание в других отелях компании, ДМС, служебная развозка, питание, скидки на услуги отеля (прачечная, рестораны, бары, спа), корпоративный психолог. Также радует, что в отеле есть курсы английского для сотрудников и ряд спортивных направлений( йога, футбол).
Увеличить географию действующей развозки

Официант-бармен

Коллектив. В основном, хорошие люди, с которыми приятно работать. Также нравится развозка до метро Московская.
Условия оплаты труда, найм большего числа сотрудников, питание

График, непосредственный руководитель, коллеги, сам отель. Более менее нормальная зарплата.
Работа генерального менеджера. Неудобная локация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hilton Hotels

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hilton Hotels для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Hilton Hotels для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Hilton Hotels оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Hilton Hotels оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Hilton Hotels оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург9