Работа в ПСК СТРОЙМОНОЛИТ

Отзывы сотрудников о компании ПСК СТРОЙМОНОЛИТ

2,2
Нет тотального контроля и на этом спасибо, удобное расположение объектов (лично для меня)
Улучшить отношение офиса и сотрудников на объекте, хабалистое отношение офиса к сотрудникам, короны у всех, задержки по зп, платят криво, в общем если хотите познать дно

Инженер ПТО

Есть адекватные сотрудники, темп работы адекватный. ЗП хоть и с задержками, но выплачивают
Вовремя платить ЗП. В договоре фигурирует не вся сумма зарплаты, есть оклад+премия. При увольнении рассчитывают по окладу.

Инженер ПТО

Есть нормальные люди в коллективе. Зарплату всё же платят, хоть с задержками.
Увеличить ЗП и вовремя платить. При увольнении за последний месяц не выплачивают премию, рассчитывают по окладу, который в договоре прописан.

Инженер ПТО

Возможность роста, получение знаний и опыта. Хорошие корпоративы с интересным отдыхом
Отношение к работнику и его труду. Доводить до сотрудников четко поставленные цели и задачи, закрепить за сотрудником понятный ему функционал

март 2023
Отличные отношения в коллективе, коллеги всегда настроены на конструктив. Много интересных задач, широкие возможности развития собственных компетенций. Грамотное руководство с огромным опытом в отрасли. Стабильная, белая заработная плата.
Работаю недавно, пока про возможные улучшения сказать нечего. Так как коллектив не очень большой, сложно рассчитывать на быстрый кадровый рост.

Ведущий инженер ПТО

март 2023
Мне нравится работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Начисление зарплаты справедливое и выплачивается современно, что меня в первую очередь и устраивает. Карьерный рост и возможность саморазвития.
Создание процедур для четкого определения целей и ожиданий сотрудников.

февраль 2023
Не далеко от дома , выплата на карту , рабочий коллектив . На этом всё.
Условия труда , отношение начальства к работникам , график роботы : шаг в право, шаг в лево , расстрел прыжок на месте провокация.
Самые высокие зарплаты в ПСК СТРОЙМОНОЛИТ
на основании 3 отзывов
Бухгалтер

декабрь 2022
Условия труда, график работы, своевременная выплата зп, Замечательный коллектив,.
1) Хотелось бы полноценную зону отдыха персонала...)

декабрь 2022
Возможность выбора графика работы, стабильная зарплата, офис комфортабельный. Руководство лояльное, понимающее.
Социальная политика, ДМС

декабрь 2022
Поддержка в освоении профессии: помощь в изучении новых навыков, подробное объяснение задачи.
Близость к метро, дружелюбная рабочая атмосфера, современный офис, вкусный кофе и вкусняшки.
Оборудовать комнату для отдыха.

декабрь 2022
Удобное расположение , близость к метро.
Хорошее рабочее место, новая, современная техника.
Учитываются индивидуальные особенности и способности каждого работника. Устраивают корпоративы и праздники.
Дают возможность развиваться и учиться всем.
Организация корпоративного обеда

декабрь 2022
Отличный коллектив, шикарные панорамные окна, практически с видом на Москва Сити, современные кабинеты оборудованные лучшей техникой
Сделать комнату отдыха

декабрь 2022
рядом с метро, современный комфортный офис (вай фай, печеньки, кофе-чай,микроволновка, холодильник, готовая кухня), современная рабочая техника и комфортное рабочее место.
дружелюбный и понимающий отдел кадров.
легко можно найти общий язык с руководством.
добавить дмс и соцпакеты было бы неплохо

ноябрь 2022
Близко к метро, современная техника
Отношение начальства к подчинённым. График работы. Своевременная выплата заработной платы. Можно было бы сделать как в других организациях корпоративные обеды

октябрь 2022
Близко к метро, хорошая техника, уровень зарплаты нормальный
Отношение к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК СТРОЙМОНОЛИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК СТРОЙМОНОЛИТ для трудоустройства?

53.3% сотрудников рекомендуют компанию ПСК СТРОЙМОНОЛИТ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПСК СТРОЙМОНОЛИТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПСК СТРОЙМОНОЛИТ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПСК СТРОЙМОНОЛИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ» основано в августе 2008 года.
Предприятие работает в строительном бизнесе на основании: Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, лицензии на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Эффективное функционирование нашей организации обеспечивается кадровым составом инженерно-технических работников, имеющих необходимую аттестацию и соответствующие квалификационные сертификаты, и удостоверения.
Наш коллектив – это ответственная команда, способная решать любые производственные задачи в условиях постоянно возрастающих требований Заказчика.
Для выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ ООО «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ» располагает налаженными партнерскими связями с организациями, обеспечивающими механизированные виды строительных работ (башенные краны, экскаваторы, автокраны, автосамосвалы, компрессоры, буровые установки), а также выполняющих различные виды специальных работ (слаботочные системы, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование воздуха, лифтовое оборудование и т.д.).
ООО «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ» организует выполнение работ таким образом, чтобы на конкурентном строительном рынке сохранять наши главные достижения:
•    Качество работ;
•    Гарантированные сроки;
•    Отношения взаимовыгодного сотрудничества со всеми партнерами.
За годы работы наши специалисты выработали особый алгоритм взаимодействия с Заказчиками, основанный на сопровождении творческих идей с максимально возможной степенью реализации задуманного.
Профессиональный подход к делу, плюс высокий уровень ответственности, умение находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач позволяют в итоге создавать строительный продукт, которым по праву гордятся наши Заказчики.

Промстроймонтаж
ГК Точно