Работа в Максимастер

Отзывы сотрудников о компании Максимастер

Ведущий разработчик

Тула,
- Компания постоянно берет на работу начинающих разработчиков на вакансию стажера-разработчика на frontend, backend или fullstack направления в т.ч. без профильного образования и из других сфер.
- В случае успешного прохождения обучения, начинающие разработчики переходят в должность младшего разработчика и приступают к выполнению реальных "боевых" задач с возможностью дальнейшего роста .
- В компании много опытных разработчиков со стажем в веб-разработке более 10 лет, которые так же выступают в роли наставников и менторов для начинающих разработчиков, которые не имеют предвзятого отношения к новичкам и всегда готовы помочь советом.
- Почасовая оплата.
- Возможность удаленной работы после установления доверительных отношений.
- Двух-кратная оплата сверхурочных работ.
- Действительно дружный коллектив без обязаловок, с пиццей и скромными, символическими подарками на дни рождения.
- Адекватный руководитель.
- Многие из тех, кто пришел в компанию стажерами, проработал несколько лет и после покинул компанию, сейчас работают в крупнейших Российских компаниях на вакансиях тех. лидов, менеджеров проекта и руководителей команд разработчиков.
Средняя ставка разработчика в компании несколько ниже средне-рыночного уровня, если брать Московский регион. Но, хоть компания территориально и находится в Туле, где данная ставка, полагаю, будет в пределах нормы, но, в текущих реалиях, разработчики относительно легко могут уйти на удаленную работу на Московские компании, так и рассмотреть возможность переезда с кратным увеличением заработной платы.

Backend-программист

Тула,
Свободный график, хорошее отношение.
Коммуникацию между работниками

Младший инженер-программист

апрель 2023
Достаточно гибкий график, возможность профессионального роста, удобное рабочее место, высокая и своевременная оплата труда
Возможность уменьшить непосредственное общение разработчиков с клиентами

октябрь 2022
Свободный график, удаленная работа, высокая заработная плата
Коммуникация между сотрудниками, отношение к сотрудникам, контроль рабочего времени, качество рабочего места

август 2022
Профессионально организованное рабочее место для разработчика, выскоквалифицированные разработчики
Наличие перспектив роста для разработчиков с уровнем middle или выше, наличие матрицы компетенций, наличие больше 2 сильных проектов в компании.

март 2022
Есть пара ребят ведущих, они отличные специалисты и умеют обучать. Рядом с ними из полного нуля до джуна за три месяца, до крепкого мидла за год. Только ради них стоит поработать.
Гибкий график, есть возможность работать удалённо, отличный сисадмин. Человеческое отношение.
Рост зп, он слишком низок, почти отсутствует, похоже повышение возможно только через оффер. Ещё непонятно с расчётом ЗП, каждый раз после отпуска остаёшься должен компании каких-то денег. Нет менеджеров проектов, разработчик это все:аналитик, тестировщик, менеджер.

январь 2022
Офис в центре Тулы, отличный коллектив с реально высоким профессионализмом, мероприятия для повышения квалификации и возможности для карьерного и финансового роста.
Место отдыха побольше, в остальном всё хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимастер для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Максимастер для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Максимастер оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Максимастер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Максимастер оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Максимастер» специализируется на разработке технически сложных высоконагруженных веб-проектов: интернет-магазинов, внутренних порталов, b2b-платформ, CRM и т.д.

Мы работаем с 2002 года, среди наших клиентов - лидеры российского бизнеса, с которыми мы работаем по многу лет: Эльдорадо, Спортмастер, Газпромбанк, Правительство Московской области, KIA, футбольный клуб «Зенит», Эвалар и многие другие.

В штате у нас 20+ программистов. Мы не стремимся нанимать как можно больше "середнячков", поскольку все наши задачи - сложные и нестандартные. Мы тщательно отбираем лучших специалистов и усиленно их развиваем.

При разработке мы используем самые современные технологии и подходы, регулярно проводим мит-апы для повышения квалификации программистов. Мы стараемся дать программистам реализовать их потенциал и при этом не имеем им мозг.

Мы занимаемся только программированием, наш главный ресурс - это программисты, мы кровно заинтересованы в их развитии и реализации. По сути, программисты - главный залог успеха развития нашей компании и значит, главные - они.