Работа в Квартирное бюро TOP-TEAM

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Новосибирск,
Возможность карьерного роста, приятный коллектив, комфортная атмосфера, непрерывное обучение новому. Всегда помогут и поддержат при необходимости, все на одной волне. Здесь твой успех зависит только от тебя и твоей целеустремлённости, что хорошо развивает самодисциплину. Музыка, чай/кофе, локальные приколы и интерьер добавляют комфорта. Руководство само поругает и добавит рабочего настроя, если надо, но в обиду не даст) Все на равных, все дружны
Осталось только до конца благоустроить офис, открыть филиал на левом берегу, и всё будет идеально)

Томск,
Позитивный коллектив и понимающее руководство. Всегда помогут, подскажут, прокурируют, где нужно немножко поругают, но в обиду никогда не дадут. Приятная атмосфера, комфортный офис и вечное музыкальное сопровождение. В общем, ни разу не пожалела, что задержалась тут, хотя изначально откликнулись случайно)
Приобрести дротики для дартса

Томск,
Комфортный офис и удобное расположение в центре города. Отличный коллектив, дружные молодые ребята с огнем в глазах, которые любят свою работу.
Есть отдельная гардеробная и столовая со всей необходимой техникой

Уровень обучения на 5+ постоянная поддержка и помощь в любых вопросах. Уровень дохода отличный и платят всегда вовремя без задержек. Множество различных премий и денежный поощрений за различный вклад в рост и процветание компании!
Можно было бы улучшить комнату отдыха)

Томск,
Отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать, стабильная зарплата, приятная обстановка в офисе( музычка, чаек кофеек, зона отдыха), так же не забывают и о физическом здоровье, можно( но не обязательно) ходить вместе на групповые тренировки, чтобы не зарастать жирком и не заработать хондроз
в разгар сезона идет запара на работе

Томск,
Дружелюбное, приятельское отношение к своим сотрудникам. Готовность всегда в любое время помочь, объяснить. Возможность подстроить график под себя. Отличная атмосфера в офисе. Нет строгого дресс-кода. Корпоративы, совместные мероприятия (большая часть офиса, ходят в один зал на тренировки) Позитивный коллектив, эти ребята сразу располагают к себе. Есть возможность роста заработной платы, все будет зависеть от тебя твоего желания и целеустремленности, потолка нет.
В здании где находится офис , иногда отключают воду в туалете

апрель 2023
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Установить кофемашину

ноябрь 2022
Неформальная обстановка в отделе аренды подкупила сразу же, как только я зашла туда. Работа здесь не похожа на типичную офисную работу, где каждый день ничем не отличается от предыдущего. В офисе всегда играет приятная музычка, идут какие-то сериалы/аниме на фоне. Очень расслабленная и непринужденная атмосфера — именно то, чего мне так всегда не хватало на работе.
И даже если вы совсем ничего не понимаете в аренде — не беда! Здесь вас обязательно всему научат. Самое главное — это ваше желание. Возможность выстраивать свой рабочий процесс самостоятельно. Здесь все зависит только от тебя, а это прекрасная возможность научиться самодисциплине. Может пригодиться тем, кто в будущем собирается открывать свое дело :)
Также не могу не отметить дружный коллектив: он стал моей второй семьей, очень классные и приятные ребята.
Думаю, коммуникацию между сотрудниками. На самом деле всегда можно что-то улучшить. Это то, что и делает компания: не стоит на месте, развивается прямо здесь и прямо сейчас.
Самые высокие зарплаты в Квартирное бюро TOP-TEAM
на основании 3 отзывов
Стажер отдела продаж

Менеджер выходного дня

октябрь 2022
Огненный коллектив, действительно огненный, всегда дружественная атмосфера шутеечки, подколы, соревнования, не зря название переводится как топовая команда.
Я устраивалась сюда с минимальными знаниями об аренде из личного опыта, примерно за месяц меня прокачали до уровня неплохого профессионала и перевели на полноценную работу с клиентами.
С руководством всегда можно поговорить и не только на рабочие темы, они всегда на одной волне с подчиненными, нет этого дурацкого страха "сказать лишнего при начальстве".
Достаточно свободный график, никто не заставляет вас отчитываться о каждом своем шаге, всегда можно спокойно дойти до магазина, сходить на перекур. Также радует отсутствие офисного дресс-кода с неудобной одеждой и определенными стандартами внешнего вида, каждый сам решает как ему комфортнее ходить на работу.
Мне очень нравится возможность ставить перед собой сложные задачи и добиваться успеха, возможность учиться прямо во время работы с клиентами, и видеть радость клиента, когда мы наконец-то подбираем идеальный вариант.
Связь между офисами в разных городах пока что хромает, но думаю со временем этот вопрос решится.

октябрь 2022
Работая в TopTeam, любой оценит, насколько дружественная атмосфера в офисе, невероятно крутая поддержка коллег и что немаловажно - сильнейшее обучение со стороны старших специалистов, которое мотивирует развиваться далее по работе с клиентами.
Работа в недвижимости - это всегда плавающие выходные) Но это не проблема для тех, кто готов шевелиться и идти навстречу своему результату.

Менеджер выходного дня

сентябрь 2022
Хороший офис, классный коллектив. Руководители, которые готовы работать на ровне с рядовыми сотрудниками. Развитие в различных направлениях работы
Больше развивающей информации

сентябрь 2022
Во время работы здесь радовала атмосфера в коллективе - все на легкой и дружественной волне) Адекватное начальство, которое тебя выслушает и подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Здесь не ощущаешь страха перед задачами, а наоборот - бешеную мотивацию для их выполнения)
Улучшить офисную технику

Оператор call-центра

Ярославль,
сентябрь 2022
Работал в ТТ в 2020 году с начала пандемии удаленно почти год оператором call-центра. Работал с собственниками, держал базу квартир актуальной. Руководство адекватное, даже не сильно наказывали за частые опоздания(так как у меня московское время, работу начинал в 6 утра). Простое и понятно обучение и что мне лично зашло - тебя не бросаюбт на какие-то книжки\пособия, а непосредственно управляющий офисом всё разжевывает, отвечает на вопросы. Короче говоря это был интересный опыт для меня, спасибо Топ Тиму за теплый прием в пандемию)
Коммуникация между сотрудниками

Контент-менеджер

сентябрь 2022
Комфортные условия работы, приятный офис в котором уютно себя чувствуешь с музычкой и кофеёчком. Отличная зона отдыха, где можно спокойно пообедать и отдохнуть на перерывах.
Иногда при большой загруженности бывают неполадки с коммуникацией внутри персонала, что в целом никак негативно не влияет на работу.

сентябрь 2022
Что я могу сказать о компании TOP TEAM, это лучшее место работы, для амбициозных, активных людей. Это не тот тип работы, где ты сидишь в офисе в одежде, которая неудобна, ходишь на "перекуры" по рассписанию и боишься сказать лишнего. Именно там я чувствовала себя максимально комфортно, никакого дресскода, носишь то, что удобно. Всегда играет музыка разных жанров, это поднимает настроение) Коллектив, который всегда поддержит и подскажет (иногда может подколоть)
Офис top team безумно красивый, комфортный, даже уходить не хочется, все удобства для работы и времяпропровождения . Всегда вкусный кофе из кофе машины, удобные пуфы и диван, кухонная зона, удобное рабочее место . Да просто все на высшем уровне .
График работы - один из критериев, который волнует людей. Так вот, ты САМ выбираешь, когда тебе отдыхать ( плавающие выходные ).
Если интересует вопрос зарплаты, то здесь тоже можно поставить жирный плюс, зп забираешь тогда, когда тебе удобно (можно каждый день, можно раз в неделю
Да ничего. Компания развивается и продолжает расширяться ( открываются офисы в соседних городах )

сентябрь 2022
Дружественная атмосфера, плавающий график.
Субъективно - ничего, все отлично. Но объективно, нет предела совершенству, поэтому бюро со временем будет ещё лучше.

сентябрь 2022
Работала в компании, руководство поднимающее без корон на голове, приятные. Коллектив "пушка-гонка". Очень круто, классно, атмосферно. Нет нудности. Постоянно устраиваются соревнования между друг другом, конкурсы. Всё на весёлой волне, нет такого, что если ты проиграл, то лишён какой-то премии или чего-то такого, как в обычном офисе. С коллективом общаемся до сих пор. Вынуждена была уйти, из-за переезда в другой город
Открыть филиалы в других городах

сентябрь 2022
Нравилось в компании дружеское отношение в коллективе, качественное обучение, грамотное руководство умеющее ставить цели
Улучшить кухонную зону для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квартирное бюро TOP-TEAM

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квартирное бюро TOP-TEAM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квартирное бюро TOP-TEAM для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Квартирное бюро TOP-TEAM оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Квартирное бюро TOP-TEAM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Квартирное бюро TOP-TEAM оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.