Работа в Группа компаний Евразия

ноябрь 2021
Свободный стиль общения
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Евразия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Евразия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Евразия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Евразия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Евразия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Евразия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Евразия" с 2004 года мы уверенно развиваемся на рынке торговли нерудных материалов.

За эти годы сотни компаний из строительной, нефтегазовой и дорожной отраслей получили продукт высокого качества точно в срок.

Наш сервис и подход к работе направлен на то, чтобы доставить своим клиентам нерудные материалы самого высокого качества и на выгодных условиях для клиента. С начала нашего пути прошло уже 20 лет и сейчас мы заявляем о себе, как о команде профессионалов, которая смело продолжает покорять новые горизонты.

Наша команда – это сплоченный коллектив профессионалов своего дела, всегда готовых прийти на помощь начинающим специалистам.

Мы объединены любимым делом, которое развиваем вместе!

Деловые Линии
Аэрофлот