Работа в Келлер

Отзывы сотрудников о компании Келлер

декабрь 2022
Адекватное руководство, всегда войдет в положение, и поможет с решением проблем. Выплата зарплаты без задержек. Удобное место для обеда и отдыха. Очень дружный коллектив, все друг другу помогают.
Все прекрасно, можно больше коллективных тренингов, больше мероприятий

Благодарим вас за отзыв

Врач

Сочи,
Отличный коллектив и руководство, много пациентов, отличное отношение
Коммуникацию между сотрудниками

Май 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что
поделились с пользователями своим успешным
опытом работы в нашей компании. Наша
компания уважает и выражает доверие команде
сотрудников, разделяющих наши ценности,
заинтересованных в увлекательной и
динамичной работе, нацеленных на результат
для клиента, для компании и для себя и
мечтающих работать под брендом, который
известен всей стране.

Надеемся совместным трудом продолжить
формирование дружной команды

HR Департамент

Сочи,
Дружный коллектив, приятное руководство, хорошие условия труда. Проработала в Сочи почти год, перешла в другую клинику, т.к. предложили з/п намного выше. Рекомендую для работы.
Поднять оклад, в остальном все нормально.

Ассистент врача стоматолога

Батайск,
Близость к дому, дружелюбный коллектив, замечательная старшая медсестра
Увеличить почасовую оплату

Ассистент

Батайск,
Понимание от руководства плюс на данной работе.
Условия труда и взаимоотношения между сотрудниками, повысить зарплату

Стоматолог-терапевт

Сочи,
Хороший коллектив, прекрасное руководство. Возможность консультации смежных специалистов здесь и сейчас. Комплексный подход к лечению пациентов. Своевременная выдача заработной платы. Удобный график. Близость к дому.
Укомплектовать каждый кабинет необходимыми материалами и техникой, чтобы во время приема в кабинет никто не заходил.

Здравствуйте!.

Заместитель управляющего

Ростов-на-Дону,
Сплочённость команды управления верхнего уровня. Отличный во всех смыслах региональный директор Ростовского региона. Просто изумительный руководитель, с которым можно всего достичь и развиваться.
Доверие и лояльность к сотрудникам сети от собственников, умение их слышать.

Август 2023
Благодарим Вас за то, что делитесь своим успешным опытом работы в компании и мнением. Мы проведем работу над ошибками.

Самые высокие зарплаты в Келлер
Врач стоматолог-ортопед
на основании 2 отзывов

Стоматолог-ортопед

Сириус,
При устройстве на работу меня полностью ввели в курс дела, была небольшая стажировка перед началом работы В смену поставили опытного ассистента. Она также помогала на первых этапах. В целом коллектив дружелюбно принимает в свои ряды, всячески помогает адаптироваться. В клинике есть свои правила по ведению пациентов - заполнение историй болезни, отчет по пациентам - что и как лечили, выполнение фотопротокола. Это отнимает некоторое время , но делает прием и междисциплинарную коммуникацию понятной и простой - как для пациентов , так и для врачей. Мне очень понравился такой подход, хоть ранее и опыта не было . ЗП начисляется корректно, задержек замечено не было. Если нужно уехать на обучение или взять срочно день свободный - руководство идет на встречу . Вообще поддерживают обучение врачей , как морально так и финансово. Работа с куратором лечения тоже понравилась- не нужно самостоятельно следить за движениями пациента и отслеживать этапы перед началом ортопедии - хирург- терапевт . Нравится коллегиальный подход - хирург - терапевт- ортопед . Сложные кейсы обсуждаются.
Работа в курортном регионе накладывает свой отпечаток. Много пациентов приезжих , что осложняет планирование лечения на долгосрок. Но это не проблема клиники - больше региона. Срок изготовления ортопедических конструкций так же дольше, чем в МСК или СПб - есть особенности логистики. Ну и цифра рулит, конечно

Здравствуйте!.

Первоуральск,
май 2023
Прекрасные врачи! На них клиника делает свой максимум. Увы, на этом плюсы заканчиваются.
Управляющие меняются с большой скоростью, меняя коллектив под себя. Договорённости по мотивации не выполняются совсем, приходилось с боем отбивать свои заработанные деньги. Персонал так же меняется достаточно быстро. Экономия на всём и пуск пыли в глаза при проверке вышестоящего руководства.

Август 2023
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы проведем работу над ошибками. Нам очень важно получать обратную связь, чтобы в дальнейшем улучшать рабочие процессы и стать лучше для наших сотрудников.

Старший медицинский координатор

Адлер,
декабрь 2022
Удобный график, дружный коллектив, слаженная работа, контроль работы по всем направлениям с целью помощи сотрудникам, достойная мотивация, карьерный рост, оборудованное рабочее место.
Хотелось бы больше тимбилдингов

Здравствуйте, уважаемый коллега!
Благодарим Вас за отзыв о работе в компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашей большой команды и видите перспективы для себя в будущем.

Старший администратор

декабрь 2022
Дружный коллектив, гибкий график, хорошая зарплата, комфортные условия, удобное местоположение, руководство, хорошая зона отдыха для сотрудников.
Все устраивает. По чаще собираться на корпоративах. Так же хочется, чтобы клиника двигалась только в перед.

Благодарим вас за отзыв.

декабрь 2022
У нас очень отзывчивые и прекрасные люди в управление,с которыми мы всегда находимся в контакте,которое при необходимости поддержит,подскажет и направит в правильное русло. Очень нравится,что есть необходимый контроль качества работы,это всегда держит в тонусе,для меня это несомненный плюс,и добросовестный труд конечно тоже оценивается по достоинству,с финансовой точки зрения тоже в довольна!
Программы на компьютере иногда зависают,принтер часто выходит из строя,сейчас в ремонте,приходится отвлекать администраторов и печатать у них. Материалы и инструменты все в наличии есть,но кабинетов много,иногда что-то теряется,можно сделать заказ,все купят,просто это тоже время.Пациенты за частую капризные,ведь клиника премиум класса,нужно уметь находить подход. Мелочи жизни,они есть везде!

Август 2023
Благодарим Вас, Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться.

декабрь 2022
Отзывчивые руководители всегда идут на встречу. Мотивирует на карьерный рост.
Направление на дополнительные обучение профессиональных навыков.

Август 2023
Благодарим Вас, Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться.

октябрь 2022
Зарплату платили вовремя,комфортные условия работы.Медицинский коллектив просто отличный. Политика компании по отношению к пациентам хорошая,но это не относится к своим сотрудникам
Коммуникация работников с руководством отсутствует. Руководство не слышит работников,неучастно. Средний срок работы сотрудника в офисе-год,полтора. Для врачебного персонала отношение лучше,так как врачи - основной источник доходов компании.Из тебя вижимают все навыки,перенимают их и прощаются с тобой.

Здравствуйте!

Координатор

ноябрь 2021
Удобное местоположение, молодой и дружный коллектив, адекватное руководство, комфортные условия труда, перспектива роста и высокий уровень дохода
Нет претензий, все отлично

Август 2023
Большое спасибо за ваши теплые слова

ноябрь 2021
Удобный график, понятный расчет зарплаты. Зарплата вовремя, без задержек. Можно брать подработки, если хочешь. Есть льготы на лечение зубов. Работа очень активная, много пациентов в течении рабочего дня, отдыхать некогда. Зато обязанности понятные, никто не навешивает лишней работы.
Ну, зарплату хотелось бы побольшееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нашей компании становиться лучше. На данный момент в компании существует проработанная система оплаты труда и она соответствует рыночном показателям исходя из разных специализаций и должностей. Мы учтем Ваши пожелания и проработаем вопрос мотивации по вашей специальности.

HR-команда "Доктор Келлер"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Келлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Келлер для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Келлер для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Келлер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Келлер оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Келлер оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.