Работа в Старатели

Отзывы сотрудников о компании Старатели

Лыткарино,
Работаю больше 10 лет
Крупная стабильная производственная компания, которая заботится о своих сотрудниках. в компании люди работают помногу лет. возможен карьерный рост, обучение за счет средств компании.
Есть социальная программа, но можно было бы расширить социальный пакет, включить программу ДМС для всех сотрудников.

Старший специалист по логистике

Лыткарино,
Работаю больше 10 лет
Удобный график работы, местоположения, активная социальная жизнь.
Оплату труда, социальные климат внутри компании, ответственность руководства !

Удобно добираться до работы, веселый дружный коллектив, удобный график работы, интересные корпоративные поездки с коллегами
Зарплату, расширить соц.пакет

Работаю больше 10 лет
Удобное расположение к дому, дружный коллектив, корпоративный автобус
Социальные выплаты, добровольное медицинское страхование

Прекрасная компания, интересная работа, отзывчивые и добрые люди, близко к дому, веселые корпоративы
Больше развития хотелось бы в социальной жизни компании, общих праздников и тд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старатели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старатели для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Старатели для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Старатели оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Старатели оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Старатели оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

С момента своего основания в 1992 году фирма «Старатели» специализируется на производстве отделочных стройматериалов. Благодаря оптимальному сочетанию высокого качества продукции и умеренных цен наша фирма занимает лидирующие позиции на рынках большинства регионов России. В настоящее время ООО «Старатели» успешно сотрудничает с предприятиями и организациями по всей нашей стране от Смоленска до Хабаровска, а также в странах ближнего зарубежья, предлагая коллегам разнообразные схемы партнерства. С продукцией фирмы знакомы миллионы потребителей.

Официальная политика фирмы в отношении качества заключается в том, что персонал делает все для удовлетворения запросов и пожеланий клиентов. Это означает, что требования к качеству и потребительским свойствам нашей продукции меняются в соответствии с постоянно меняющимися условиями рынка.

На фирме имеется аттестованная современная испытательная лаборатория. Разработка каждой рецептуры, исследовательская работа с материалами, входной контроль и пооперационный контроль качества выпускаемой продукции позволяют, не останавливаясь на достигнутом, внедрять в производство новейшие технологии.

Опытные технологи и консультанты всегда готовы внимательно выслушать Ваши предложения и пожелания, дать необходимые советы и рекомендации по использованию наших материалов.

Всю выпускаемую сейчас фирмой «Старатели» продукцию можно разделить на две большие группы: это сухие смеси и лакокрасочные материалы. В нашем ассортименте:

• водно-дисперсионные краски
  • грунтовки
  • пропитки
  • сухие и готовые шпатлевки
  • плиточные клеи
  • штукатурные смеси ручного и машинного нанесения
  • самонивелирующиеся полы
  • затирки для плиточных швов

Новейшее оборудование, современное техническое оснащение обеспечивают высокое качество и долговечность выпускаемых материалов. В производстве большинства материалов мы используем добавки ведущих фирм, таких, как «Ваyer», «Аqualon Company», «Henkel-Nopco», «Finndisp», «Wacker», «Rhodia», «Acima», «Room and Haas», «Akzo Nobel», «Hoechst».

Благодаря сотрудничеству с этими фирмами отдельные виды продукции были протестированы в лабораториях Германии и получили высокую оценку. Специально подобранное сочетание отечественного сырья и импортных компонентов позволяет достичь наилучшего соотношения между ценой и качеством наших продуктов. Каждый вид производимых материалов снабжен всеми сертификатами, необходимыми по российскому законодательству. Мы постоянно совершенствуем рецептуры и работаем над созданием новых видов продукции, охватывая все более массовые сегменты рынка отделочных строительных материалов. Развиваются формы и методы построения дилерской сети, расширяется география производства.

H&M
Детский мир