Работа в Землечист

Отзывы сотрудников о компании Землечист

Инженер-проектировщик

Возможность работать удаленно, дружный и лояльный коллектив. В качестве подработки отличный вариант.
Работа сезонная, летом много работы, зимой заказов нет. Всегда хочется получать больше зп.

Прораб

Работал в компании Землечист 2 сезона. Ни какого обмана, все что обещали- выполнили. Все организовано на высшем уровне. Предоставляют корпоративный автомобиль, инструмент, спецодежду. Все материалы и технику доставляют прямо на объект в назначенное время. Все что требуется - это применение своих профессиональных навыков на практике, умение организовать рабочий процесс на объекте, выполнить согласованные работы качественно и в срок. Выстроен процесс наставничества, сопровождают в процессе работы на каждом этапе, оказывают помощь, безвозмездно. Работа сезонная, но можно заработать чтобы зимой отдохнуть. Уровень ЗП высокий, и немаловажно что всегда вовремя, условия труда достойные. Зимой отпуск 4 месяца. Если бы не семейные обстоятельства продолжил бы и дальше трудиться в этом великолепном коллективе и замечательной компании.
сезонная работа, 7 месяцев большая загруженность, но 5 месяцев отдых, до начала следующего сезона

Руководитель отдела продаж

Калининград,
Прекрасная атмосфера в коллективе. Все сотрудники отзывчивые и доброжелательные. Адекватное руководство компании.
Удобное рабочее место, предоставляют все необходимое для работы.
Конкурентная заработная плата.
Добавить льготы, Добровольное мед страхование, либо компенсацию на фитнес и т.д.

Проектировщик

Оперативность, коммуникабельность, компромиссность и взаимовыручка
Условия повышения дохода

1,2
Единственный плюс - удаленный формат работы. Всё остальное не устраивало.
Реже проводить видеовстречи, уважать личное пространство работников.

Инженер

Хорошо организованный коллектив профессионалов, знающих и любящий своё дело, подтверждают ценности компании: профессионализм, лояльность, амбиции, наставничество.
Расширять штат сотрудников, автопарк. Заказывать экскурсии для сотрудников по профессиональным направлениям.

Системный администратор

Калининград,
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в этой замечательной компании. С самого момента, когда я присоединился к ней, я почувствовал себя частью дружного и профессионального коллектива.
Здесь царит дружеская и поддерживающая атмосфера, где каждый сотрудник чувствует себя важным и уважаемым. Работая вместе, мы постоянно обмениваемся идеями и знаниями, что способствует повышению эффективности и качеству нашей работы.
Компания предоставляет отличные условия для профессионального развития. Мне предоставлялись возможности для участия в различных тренингах и семинарах, которые помогли мне развить свои навыки и расширить кругозор. Мы также получаем продуктивную обратную связь от наших руководителей, что помогает нам расти и совершенствоваться.
Для меня особенно важно, что компания заботится о своих сотрудниках. У нас есть социальные программы, дополнительные льготы и гарантируется справедливая заработная плата. Компания также организует корпоративные мероприятия и командообразующие активности, что помогает укрепить дружеские отношения и создать еще более сплоченный коллектив.
В целом, я считаю, что работа в этой компании - это не просто задачи и обязанности, но еще и возможность постоянно расти и развиваться в интеллектуально стимулирующей атмосфере. Я с гордостью рекомендую эту компанию тем, кто ищет стабильное и приятное место работы с множеством возможностей для профессионального роста и заботой о своих сотрудниках.
Регулярная обратная связь между руководителями и сотрудниками помогает улучшить производительность и эффективность работы. Рассмотрите возможность проведения регулярных обзоров производительности и индивидуальных консультаций, чтобы обсудить успехи, а также области, в которых можно улучшиться.
Продолжайте активно участвовать в создании и поддержании положительной корпоративной культуры. Это может включать организацию командных мероприятий, социальных проектов и других инициатив, которые способствуют единству и взаимопониманию внутри компании.
Самые высокие зарплаты в Землечист
Инженер
Директор по маркетингу

Менеджер проектов

Отличная компания с хорошим коллективом и руководством. Всегда своевременная зарплата, а также есть много возможностей для карьерного роста, так как в компании много отделов, куда можно перейти.
Работа сезонная и это может не всем подойти, но зато в зимний период всем сотрудникам предоставляется отпуск, поэтому не назвал бы это минусом.

май 2023
Лояльность к сотрудникам, возможность заработать
Территориальное местоположение

Специалист контакт-центра

январь 2023
Коллектив супер, руководство тоже. Есть возможность карьерного роста. Хорошая на мой взгляд зарплата) До этого работал(а) в компании где "нет потолка" в зарплате, но за длительный срок работы я не зарабатывал(а) там больше, чем зарабатываю тут!
Офис бы поближе к центру

Менеджер проектов

декабрь 2022
Работаю в компании почти год и хочу поделиться своим мнением:
Во-первых - отличная компания, дающая сотрудникам всесторонние развитие. Буквально за год я выросла с менеджера отдела контроля качества до руководителя отдела продаж, сейчас занимаюсь в компании интернет-проектами.
Во-вторых - заработная плата, всё вовремя, без задержек, лояльное руководство и обсуждаемые условия оплаты труда.
В-третьих - коллектив, здесь работают люди, которые хотят добиться результата, все ребята приветливые, дружелюбные, нравится что есть классные корпоративы и тренинги.
Рекомендую компании для тех, кто хочет познакомиться со сферой загородного благоустройства и открыть в себе новые возможности для самореализации.
Расположение офиса, хотелось бы офис ближе к центру города.

ноябрь 2022
Хороший коллектив, адекватное и честное руководство, которое действительно хочет процветания компании и её сотрудников. Нет штрафов и жёстких ограничений.
Не доверять кому попало расставаться с неплохими сотрудниками. А так удачи и процветания компании.

Руководитель отдела маркетинга

Краснодар,
ноябрь 2022
Амбициозные проекты. Отличные ребята работают, за некоторым исключением.
Самое явное - это отношение к сотрудникам - приносите пользу и прибыль - молодцы, что-то идёт не так или не нравится - попросят (зарплату выплатят - тут честно).
Сделаете так, что клиентов будет больше, чем нужно отделу продаж, выстроите систему сквозной аналитики, которая действительно работает, настроите рекламные кампании, создадите эффективные лендинги, будете вести социальные сети правильно - думаете, вы молодец? Я думал, что вполне, но не в этой компании...

И, наверное, я бы не написал этот отзыв, если бы не одно "но"...
Мы(как я думал) нормально попрощались, я передал все доступы, пароли, явки. Помогал войти в работу тем, кто пришел после меня. Никаких нелестных слов и недовольств в свой адрес я не слышал ни от собственника, ни от коллег.

..Зато подобные слова услышали те, кто собирает обратную связь, когда устраиваешься на какую-то серьёзную должность в не менее серьезную компанию. Как сказал мне позже директор по персоналу: "От руководства компании Землечист мы получили крайне негативную оценку вашей работы, и если бы мы не связались с другими сотрудниками и компаниями мы бы были вынуждены вам отказать".
Но и на этом не закончилось, как оказалось после увольнения обо мне руководство не особо лестно отзывалось и среди бывших коллег.
Теперь об отделе маркетинга и его судьбе за 2022 год:
Отдел маркетинга распустили в сентябре. С марта 2022 по сентябрь 2022 сменилось 3 или 4 интернет-маркетолога...директоров по маркетингу, как таковых, больше не было. В отделе маркетинга было 5 человек, теперь один.

Подведу итог: Работать в этой компании можно, если вы готовы к подобным приключениям и вызовам. Зарплату платить будут, коллектив в общем хороший.

июль 2022
Развитие современных технологий, интересные задачи, возможность реализации
Нет душа, далеко от центра города

июль 2022
Адекватный руководитель, четкое постановка задач, гибкий график работы
Всегда нужно стремится к большему заработку

июль 2022
Спокойный офис, отзывчивые коллеги, также предоставляли обед за счет компании.
Не смогли найти общий язык с руководителем, при первых трудностях возникли недопонимания.

HR

декабрь 2021
Компания с человеческим лицом. Энергичный руководитель заинтересован в сохранении и развитии команды, много делает для этого. Моё лучшее место работы за последние 15 лет!
Ввести социальный кафетерий. Провести грейдирование и улучшить системы мотивации по разным категориям должностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Землечист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Землечист для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Землечист для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Землечист оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Землечист оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Землечист оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.