Работа в ВетДиагностик

Отзывы сотрудников о компании ВетДиагностик

2,9

Водитель-курьер

Оставлю отзыв о данной компании. Работаю здесь и посей день. Пришел сюда в 2021 году. Коллектив замечательный, ребята приветливые, всегда помогут. Руководство отзывчивое, всегда выслушают, идут навстречу. Приходил сюда работать как курьер ( график 5\2). Через полтора года выработки курьером, руководство предложили стать логистом в организации. Карьерный рост как никак. Условия полностью устраивают. Что касаемо заработка, тут выбор таков: Хочешь больше, работаешь больше! Куча бонусов для курьеров: Оплата топлива, доплата за стаж каждый месяц!!! Брендирование авто так же оплачивается.
Так как организация постоянно расширяется, что свидельствует о развитии конторы и доверии клиник. Сделал бы пару новых маршрутов. Улучшил бы подьезд к лаборатории, но тут к конторе нет вопросов, скорее к коммунальщикам.

Водитель-курьер

Полная свобода выбора графика ,что очень устраивает . Коллектив приятный ,руководство более чем адекватное . Достойная работа ,с вполне конкурирующей зарплатой по городу.Да конечно есть свои моменты в плане заполнения бумажек ,но время провождения в клинике в 90% случаях не составляет более 5 минут.
Как и везде есть свои нюансы,но они на столько мизерны что не требуют к себе особого внимания. К примеру облегчить получение материала в клинике.

Курьер

При графике 2/2 - 60тысяч в месяц получается спокойно
Если есть необходимость в деньгах - можно брать больше смен, это приветствуется
Компенсация топлива и частичной амортизации
2 часовой перерыв между маршрутами - можно спокойно пообедать или заняться своими делами
В общих чертах, очень даже неплохая работа для простого курьера. По началу кажется страшно и много обязанностей- дальше все легко и на автомате
По сравнению я Яндекс, доставкой еды/продуктов и пр ерунды здесь рай
Ну разумеется, никакого роста, максимум - бонус за стаж
Есть свои нюансы, касаемо взаимодействия с руководством
Дорога к лаборатории и в правду оставляет желать лучшего
По з/п - некоторые моменты считаю должны больше оплачиваться

Быстрое взаимодействие с клиентами, среднее потраченное время на 1 заказ не более 3 минут. Это радует!)

Есть возможность отдохнуть между маршрутами
Компенсация бензина
Дружный коллектив

Рекомендую!
Можно было бы улучшить дорогу к офису)))

2,2
Возможность выбора графика работы 2/2, 3/3, 5/2, 6/1, 7/0.
Оплата топлива 10/100 (АИ95).
Водитель-курьер по факту оказывается ещё совмещает в себе таких специалистов как:
Оператор - прозвон клиник на наличие анализов (необходимо совершать прозвон во время движения, строго в определённый период времени, иначе рискуете не успеть вовремя приехать на базу).
Лаборант - так как необходимо разбираться в пробирках и в направлениях ( правильно ли ветеринар выбрал анализ в направлении и соответствует ли пробирка, и количество(качество) материала.
Минус по ЗП за:
Непрозвон клиники согласно таймингу.
Не предупреждение клиник об опоздании.
Не соответствие пробирок типу анализа или их содержимого.
Не отправлена фотография чека (выбитого клинике) в чат.
Необходимо следить за чатом( отписываться о принятии информации) так как постоянно поступают заявки на забор анализов из клиник и ценные укозания.
Пробег от 200км до 400км в день.
Времени на обед просто нет.

Водитель-курьер

Отличная компания для данной вакансии, есть с чем сравнить в аналогичной деятельности - здесь действительно нормальная зп ,за не оч сложную работу. Мне нравится ездить, всегда можно успеть и отдохнуть и где надо ускорится. Многое зависит от тебя. Руководство и коллектив нареканий нет, все оч контактные и дружелюбные
Врачей в клиниках, взаимодействие с начальством

Руководитель отдела регистратуры

Руководство идёт на диалог, всегда приветствуется оптимизация рабочих процессов для комфортной работы сотрудников, есть возможность карьерного роста
Увеличить количество сотрудников в отделах
Самые высокие зарплаты в ВетДиагностик
Курьер
на основании 2 отзывов

Водитель-курьер

работа чуть лучше, чем таксистом или курьером еды, не надо возить пассажиров и бегать на 25ый этаж.
ЗП чуть выше средней по отрасли, но тут есть нюансы.
У водителя 25 посторонних обязанностей: и прозванивать клиники, и заполнять бумаги, и разбираться в типах анализов и десятках пробирок, и собирать оборотную тару, и убеждаться в том, чтобы анализы приняли, перепроверять всё за персоналом клиник и хозяевами питомцев. То есть должности как минимум 4, а оклад за 1 (классика).
Обязательный промежуточный приезд на базу в 15:00, не успел - твои проблемы. Маршрут построен так, что успеть до 15 можно только при сказочном раскладе (в городе пусто и выключены светофоры), до 15:00 нужно успеть 12-26 адресов. Обед тоже не ранее 15:00, не успел приехать вовремя - значит обеда нет, захотел раньше есть - твои проблемы.
Обещали оплачиваемую стажировку, но тут играет важную роль ваша готовность продолжать работать, я бы даже сказал фундаметальную роль.
Подъезд к базе сильно разбит (грунтовка), что там будет зимой - страшно представить, проще пройтись пешком от Дрезденской.

1,3
Из плюсов коллектив курьеров и возможность выбрать график работы
Работа для очень стрессоустойсивых.Что бы хорошо зарабатывать нужно работать по 12-13 часов 5/2.Отдыхать негде и некогда.Есть система штрафов,но нет системы поощрения.

Водитель-курьер

Плюсы: Единственное что было положительное это коллектив, который тоже начал разваливаться
Минусы: сплошные минусы. Работа по 12 часов, пробеги сумасшедшие. Вычеты за косяки. Руководство общается не надлежащим образом, не брезгует и ненормативной лексикой. Место для приема пищи есть, но как бы в кабинете у логиста. Должного обучения нет, все узнаешь из косяков, за которые у тебя вычитают с з/п. Постоянная текучка кадров. На мой взгляд надо поставить толкового директора.

Администратор

июль 2022
Работа с коллективом, подход к каждому сотруднику, хорошая атмосфера для работы
Технику, зону отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВетДиагностик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВетДиагностик для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию ВетДиагностик для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ВетДиагностик оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ВетДиагностик оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ВетДиагностик оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 11 оценки.

Профессиональная ветеринарная лаборатория «ВетДиагностик» приветствует Вас!

Каждый, кто имеет дело с лечением животных, прекрасно представляет, что лабораторное обследование находится  на первом месте среди всех  диагностических мероприятий и по частоте использования, и по объему предоставляемой информации.  А точность и достоверность результата зависит от качества используемого оборудования, реактивов и тестов, в том числе особо важным моментом является узкоспецифичность реагентов. И конечно, немаловажную роль играет профессионализм специалистов лаборатории.

Ветеринарная лаборатория «ВетДиагностик» выполняет широкий спектр  лабораторных исследований биоматериала животных.  Все исследования выполняются квалифицированными специалистами на специализированном оборудовании   с использованием только узкоспецифичных ветеринарных реагентов.

Санкт-Петербург11