Работа в Вy_english

Отзывы сотрудников о компании Вy_english

Учитель

4,8 -
Во-первых условия работы очень комфортные, нагрузку и график можно подобрать под себя. Очень приятное руководство, никакого хамства и неуважительного отношения, зп вовремя. Я благодарна компании, такой отзыв хочется написать.
Руководство компании создает максимально комфортные условия по всем фронтам.

Новосибирск
4,3 -
Очень нравится то, что график преподаватель составляет самостоятельно, предоставляется много готовых материалов для проведения уроков. Постоянный поток учеников и поддержка со стороны руководства и менеджеров.
В чате для преподавателей выкладываются интересные факты, лайфхаки, методические советы и рекомендации. Уютная и теплая атмосфера в коллективе.
Создать больше заданий с видеоматериалами, особенно для начального и среднего уровней.
Немного повысить зп.
Но в целом все устраивает :)

Воронеж
4,8 -
Отличная команда, есть возможность роста, мобильность , возможность составлять график по своему усмотрению, оперативность в работе с менеджерами, всегда помогут в сложной ситуации.
Более автоматизированная форма заполнения посещаемости , курсы повышения квалификации

Тольятти
4,5 -
Соблюдает все договоренности. Поддержка менеджеров и связь с сотрудниками, обмен идеями.
Я считаю, что необходимо пересмотреть оплату урока. Это основное.

Педагог

4,5 -
Возможность работать удаленно, поддержка куратора, предоставляются материалы для обучения, своевременная оплата труда
Повысить оплату труда педагогов, добавить материалы для подготовки к экзаменам

Екатеринбург
4,7 -
Возможность составлять свой график, готовые материалы для уроков, дружелюбная атмосфера и коммуникация с кураторами, простая отчётность
Периодические опечатки в методических материалах, над чем компания работает

4,8 -
Работаю в данной онлайн-школе около 4 месяцев. Считаю, что это отличный вариант, как для подработки, так и для основного вида деятельности, так как можно брать столько учеников, сколько позволяет время, и составлять удобное для себя расписание. Возраст учеников, с которыми комфортно работать, также можно выбрать самостоятельно. Коллектив отзывчивый, сотрудники всегда готовы прийти на помощь, ответить на все интересующие вопросы и оказать поддержку, которая особенно важна в самом начале работы. Однозначно рекомендую данную школу
На данный момент особых недостатков не заметила. Единственное пожелание - включить в материалы для занятий упражнения по произношению
Самые высокие зарплаты в Вy_english
на основании 3 отзывов
на основании 2 отзывов

4,5 -
Работаю в школе чуть меньше полугода. Впечатления только положительные. Во-первых, комфортно происходит процесс вливания в работу. Все этапы прописаны и досконально разобраны. Если есть вопросы, то менеджер всегда быстро отвечает. Удобно построена коммуникация между менеджером/учителем и студентом. Во-вторых, отмечу подборку материала, он структурирован, актуален, интересен и действительно полезен в современных реалиях. И в-третьих, очень радует атмосфера в самой компании, дружелюбно и без негатива. Но даже за такой короткий период заметно, что школа развивается и становится лучше. Крайне радует, что школа сама заинтересована в своих преподавателях и учениках: часто собирают обратную связь, публикуют полезные материалы и различного рода мануалы. Кроме того, ни разу не было задержек с зп. Думаю, что данное место работы подойдет как для начинающих преподавателей, так и для «старичков».
Было бы конечно здорово, если бы удалось как-то больше автоматизировать некоторые процессы, и добавить более разнообразных заданий. Повышение ставки также было бы существенным плюсом.

Владимир
Своевременная оплата
Открытость руководства
График строим сами с каждый учеником.
Можно создать свою платформу, так как существует некоторая зависимость от других площадок. А так, всё прекрасно.

5,0 -
Классные материалы, которые предоставляет школа, с актуальными интересными текстами, где есть все в балансе: аудио, грамматика, лексика, видео,
Также свобода в выборе расписания, постоянная поддержка кураторов, отсутствие излишней ненужной отчётности. Ощущение работы на себя!
Я бы добавила свою собственную онлайн платформу для звонков, и будет вообще идеально! Хотя в зуме тоже удобно

Учитель

4,2 -
Добрый день. Работаю в школе уже два месяца. Нравится все, начиная от кураторов, которые помогают мне с любой проблемой до учеников, которые приходят на урок. Школа предоставляет все обучающие материалы для своих преподавателей, готовить самому ничего не нужно (если только по желанию и требованиям ученика). Также есть большое количество доп.материалов, которые , безусловно, являются большим плюсом. Это первая онлайн-школа, в которой я работаю и поверьте, не было еще ни одного дня, чтобы я пожалела о своем решении. Для доп.заработка - идеально. Если есть желание зарабатывать больше, всегда можно попросить куратора о дополнительной нагрузке. Ученики все замечательные, приятно работать в дружеской и теплой обстановке
Хотелось бы видеть больше дополнительного материала, книг, тестов. В остальном все здорово

4,7 -
Работаю в данной онлайн-школе уже 1 год. Из плюсов хотела бы выделить возможность составлять свой график самостоятельно, возможность брать комфортное кол-во учеников, наличие своих программ обучения, простая отчетность, хороший коллектив и конкурентная зп для преподавателя в сфере онлайн-школ.
Существенных минусов и недостатков для себя не обнаружила. Было бы здорово если бы проводили встречи (воркшопы) с методистами школы, чтобы совершенствоваться еще больше.

Преподаватель

5,0 -
Сотрудничаю с онлайн школой английского языка By_English с марта 2021 года. Ощутимые плюсы школы By_English заметила еще на этапе подбора преподавателей. Все требования к квалификации были понятными и адекватными. Позитивная атмосфера, которой меня окружили сотрудники школы (насколько это возможно сделать в удаленном режиме) только набирает обороты. Отличная возможность совмещения с учебой и даже работой, грамотно составленный учебно-методический комплекс, кураторы, всегда готовые прийти на помощь или дать полезный совет. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. Я вообще считаю, что By_English дает прекрасную возможность своим преподавателям проявлять креатив и узнавать что-то новое. Этой школе важен не только твой результат, но и твой личностный рост, а это здорово.
Недостатков пока не заметила. Лично меня в сотрудничестве со школой английского языка "By_English" все устраивает.

Челябинск
3,8 -
Я работаю в школе примерно 9 месяцев. Для работы предоставляются разработанные уроки. Можно использовать свои материалы по согласованию с методистом. Я всегда обеспечена учениками. Зарплата выплачивается в том объеме и сроки, которые обговариваются в самом начале. Есть система мотивации с бонусами. В целом, з/п конкурентоспособная среди онлайн и оффлайн школ. Я ценю уважительное отношение со стороны руководства, методистов и кураторов. Ни один вопрос не остается без внимания. Ну и конечно, мне очень нравится, что я могу сама формировать своё расписание, и оно у меня гибкое.
В любой компании всегда хочется повысить зарплату. В этой компании з/п конкурентоспособная, но не самая высокая.

5,0 -
Работаю преподавателем с мая 2021 года. Гибкий график работы, который преподаватель устанавливает сам, свободный выбор платформы для проведения занятий, готовые скрипты интересных уроков и программы обучения, дружный коллектив и руководство, много учеников, оплачиваемые пробные уроки и своевременные выплаты заработной платы. Кураторы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы
За год моей работы недостатков не обнаружила, все устраивает.

Teacher

4,3 -
Отличные модераторы, относятся с пониманием, своевременные выплаты, пошаговый инструктаж
Методиста, программу образования, промежуточные тесты, бонусы для отличников

4,5 -
- приятные коллеги и руководство
- наставники и кураторы всегда на связи и всегда помогут с возникшим вопросом
- ученики мне попались все взрослые, кайфую невозможно
- бонусы за посвящение большего времени работе
- благодаря тому, что нет дотошного контроля со стороны руководства, чувствуешь ответственность за уроки и за документацию, а это очень важно
- зарплата не высокая, но не стоит забывать, что материалы учитель не готовит поэтому толком не придерешься

5,0 -
Очень удобная документация, дружеская атмосфера в коллективе,которая ощущается даже при условии работы в онлайне, полное сопровождение новых сотрудников,для комфортного вливания в рабочий процесс, большое количество студентов.
Все на высшем уровне, все условия созданы для комфортной работы сотрудников

5,0 -
Отзывчивые кураторы, всегда готовы помочь. Гибкий график, работа онлайн.
Конечно, всегда нужно стремиться к лучшему, однако на данном этапе меня все устраивает

Тверь
4,3 -
Отличная школа для сотрудничества для тех, кто еще ни разу не преподавал онлайн ( У ребят просто невероятно подробный инструктаж по работе в платформах, консультации по всем вопросам ), а также для тех, кто любит работать удаленно. Постоянно дают учеников в работу, комфортного уровня. Система отлаженная, очень удобно и приятно быть в таком коллективе. Материалы для работы также предоставляются, ничего искать и готовить самому не нужно. Количество часов в неделю регулируете сами. Я уже со второго месяца получила занятость более 20 уроков в неделю, очень довольна. Если на постоянной основе брать только онлайн школу, можно достойно заработать. Рекомендую для работы и обучения.
Было бы круто собрать тематические уроки для разговора для учеников более высокого уровня (например, тема, интересные словосочетания/глаголы для использования на тему, вопросы, которые можно задать друг другу) - но это уже личное пожелание, иногда такое собираю сама.

4,7 -
Работаю в школе by_english чуть больше 3 месяцев, очень удобно то, что есть возможность работать из дома и ставить себе график самостоятельно. Приятная и поддерживающая команда, ни один мой вопрос не остаётся без ответа, выплаты зп всегда вовремя.
Минусов для себя пока не обнаружила, если что, обновлю отзыв

5,0 -
Отличный коллектив, всегда можно обратиться с вопросом, всегда помогут и поддержат, попробуют решить проблему. Каждый месяц есть возможность набрать дополнительных учеников, подбирают под личный график учителя, замечательные методические пособия, которые можно использовать, но, что мне нравится — можно составить собственный план обучения, использовать свои наработки и материалы, нет ограничений в форматах и планах. Это хорошо как для учеников, так и для учителей. Есть возможность поучаствовать в дополнительных мероприятиях запись подкастов, видео, Тайный Санта , очень дружелюбная и располагающая атмосфера
Улучшить раздел для занятий с нуля, добавить каких-то игр, интерактивов не только для детей, но и для взрослых

Красноярск
4,7 -
Я работаю в школе @by_english почти 2 месяца и у меня от этого места пока только хорошее впечатление. Во-первых, лёгкая документация и отсутствие кучи ненужных рабочих чатиков. Есть только мой личный чат, где уже сидят все кураторы и гугл таблица с расписанием. Во-вторых, максимально отзывчивое и понимающее руководство, я до сих пор, бывает, туплю, даже не представляю, как они меня терпят У школы есть телеграмм канал, где часто проводятся разные активности, чего ещё только один Тайный Санта стоил) В-третьих, моя база учеников довольно быстро пополнилась. В первые пол-месяца я грустила, но и то не из-за нехватки учеников, а из-за своей плохой конверсии, но сейчас я уже более опытная и с учениками вообще нет проблем.
Конечно, всегда есть и не такие положительные моменты, периодически задерживают зарплату (но всегда извиняются), оплата за урок кому-то может показаться маленькой (300-первый месяц, потом 350, но можно вырасти и до 400), но есть и меньше, лично меня устраивает. Ну и конечно ученики попадаются разные, к каждому нужен свой подход, но, как и на любой работе с людьми, это ожидаемо. В общем, мне есть с чем сравнивать, и я безумно рада, что на данном этапе своей жизни я здесь, работаю из дома в одной из крупнейших онлайн-школ

Мончегорск
4,8 -
Работаю преподавателем, хорошая школа. Очень отзывчивые кураторы, выплаты зп вовремя. Время от времени проводят всевозможные конкурсы и активности, открывают новые вакансии, так что есть возможность дополнительно заработать
Мне всё нравится, всё устраивает

Преподаватель

4,7 -
Свобода в выборе графика, отзывчивые менеджеры, всегда готовые прийти на помощь (все вопросы, возникающие в процессе работы решаются оперативно), постоянный поток клиентов, стабильная нагрузка.
Было бы здорово немного чаще обновлять программы курсов, добавить интерактива в саму программу. В целом, это единственное предложение на данный момент

4,8 -
Работодатель добросовестный. Выплаты зп без задержек, 1 или 2 раза в месяц (по вашему желанию)
График устанавливаете себе сами, как удобно Вам и Вашим ученикам, что очень удобно
И большой плюс - удаленная работа, нет привязки к офису и можно работать из любой точки мира (я уже два раза ездила в «отпуск» без перерыва в работе
Было бы здорово ввести какие-нибудь премии для сотрудников, которые работают давно

5,0 -
Работаю в By English уже больше года, меня всё устраивает) Особенно радует, что преподавателей не нагружают продажами после пробного урока, можно просто делать свою работу. График тоже комфортный, сам договариваешься со студентами о времени занятий. Здорово, что есть все материалы, но я периодически дополняю уроки своими наработками (по своей инициативе), кураторы не против. По зарплате всё ок - можно получать выплаты 1 или 2 раза в месяц на своё усмотрение. Многие студенты уже как родные :) И это прям круто! У меня сейчас ученики из России, Украины, Чехии, Израиля и Уганды. Кто-то уже даже приглашает в гости 😄 А на прошлый Новый год студентка прислала мне посылку с ловцом снов, как подарок 😍 Это, конечно, безумно приятно)
К команде школы тоже претензий нет. Кураторы идут навстречу, если возникают какие-то трудности. Можно получить дополнительные премии за участие в жизни школы (иногда открываются новые вакансии или есть необходимость записать небольшое видео/фото для соцсетей).
В общем, всё более чем устраивает, рекомендую)
Всегда есть куда расти и что улучшать) Так во всём. Возможно, было бы ещё удобнее, если бы в будущем появилась своя платформа. Но насколько я помню, её планируют и она в разработке. В остальном, меня всё устраивает)
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вy_english

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вy_english для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вy_english для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Вy_english оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Вy_english оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Вy_english оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Школа существует с 2014 года, а на сегодняшний день мы помогли заговорить на английском более чем 11 000 студентам.

By English - это то место, где есть общие цели, командная работа, ты можешь ощутить важность своего вклада и наглядно видеть результаты своего труда.

Наша миссия - изменить уровень и качество образования на всем рынке, начиная от частных уроков и заканчивая государственными школами/университетами, именно поэтому мы делаем обучение не только результативным, но и интересным, где каждое занятие ждут и учитель, и ученик и после каждого занятия растет уверенность в себе. Чтобы каждый раскрылся, ведь именно мы являемся эталоном. Мы хотим сделать жизни тысяч людей лучше и открыть им новые возможности: карьерного роста, расширения внутренних границ, знакомство с новыми людьми!

Школа английского By English - это большая семья, где тебя поддержат, пойдут навстречу и помогут решить задачи. Мы также поддерживаем развитие всех членов команды, чтобы каждый из нас был сильным звеном одной большой и крепкой цепи. Именно поэтому мы обучаем своих сотрудников. Вместе, плечом к плечу, делаем этот мир лучше, с помощью нашего сервиса, с помощью наших выработок и с помощью английского языка.

Все учителя в школе проходят строгий отбор, поэтому мы уверены в качестве своих услуг. Мы проверяем не только уровень знаний и языковые возможности учителей, но и их навыки коммуникации, их подачу и умение расположить к себе ученика. Также каждый день занимаемся развитием и совершенствованием учителей.

Также у нас в школе учатся известные актеры кино и телевидения (например, Андрей Гайдулян, играющий Сашу из сериала “СашаТаня”, Екатерина Старшова - Пуговка из “Папиных дочек”), звезды большого театра, блогеры-миллионники доверяют нам свой английский. У нас более тысячи историй наших учеников, их кейсов. Мы помогали подготовиться к собеседованию в google, которое ученик успешно прошел)). За два месяца упорной работы наш ученик успешно сдал школьный экзамен. Также мы это: поступление и практика в международном медицинском вузе; английский для переговоров и просто для разговоров, путешествий и повседневной жизни.

Мы всегда стараемся дать больше, чем от нас ожидают наши ученики, превзойти их ожидания. Ведь это залог счастливого бизнеса и довольных клиентов.

Добро пожаловать в команду школы английского языка By English!

Улыбнись!