Работа в PROLOGIX

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Маркетинг

Бухгалтер

Стабильная заработная плата, оформление на работу согласно всем нормам ТК РФ, отзывчивое и доброжелательное руководство, хороший и приятный коллектив, компенсация парковки или обедов, корпоративные мероприятия. Очень комфортный и удобный офис, есть кухня, кофе, чай, сладости и массажное кресло.
Проведение еженедельных собраний, для обсуждения текущих вопросов.

Ассистент бухгалтера

Близость к дому, белая зарплата, командировки, относительно паркинг
Коммуникации между сотрудниками, условия отдыха, условия труда, руководство

Май 2024
Спасибо за отзыв. Со стороны компании были предоставлены все условия для комфортной работы и карьерного роста , жаль что вы ими не воспользовались. Желаем Вам найти подходящего работодателя.

Маркетолог

Я работаю в компании PROLOGIX с октября 2019 года. Когда пришла в эту компанию, было всего 8 человек, а сейчас штат компании разросся до 50 человек. Компания активно развивается, и сейчас у нас офисы в Испании, Турции, Марокко, Монголии, Забайкальске и Китае. Возможности карьерного роста, оплачиваемые обеды после прохождения испытательного срока, на дни рождения сотрудников компания дарит сертификаты ОЗОН, а еще раз в год бонусом оплачиваемая командировка в Турцию (по договоренности с руководителем)), где комфортабельный офис на 34 этаже с видом на море и квартира в соседней башне. Основной офис в г. Химки - новый, сделан крутой ремонт в стиле лофт на 8 этаже с видом на Москву. Лучший коллектив!
Нужен трансфер от станции Химки.

Май 2024
Спасибо за отзыв . Трансфер на рассмотрении у БЦ , надеемся на положительное решение.

Директор филиала

Химки,
Работала в этой компании. Впечатления самые положительные! Коллектив хороший ,дружный, молодой. Зарплата всегда во время, оплачиваемые обеды, поездки бонусом,раз в год, в Турцию в командировку.
Пока нет трансфера от станции Химки, но на сколько я знаю этот вопрос уже решается, и скоро он должен быть

Май 2024

Активно растущая и развивающаяся компания. Дружный коллектив, коллеги поддержат, помогут и подскажут. Руководство всегда идёт на встречу. Работаю в компании с 2021 года, сейчас в декрете. Зарплата четко по графику. Всегда много задач и нет времени скучать. У нас большой, современный и уютный офис. Также приятным бонусом являются корпоративные мероприятия. Как говорится «кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает». Я рада, что работаю именно здесь.
Из минусов могу назвать отсутствие корпоративной связи у сотрудников бухгалтерии, приходится пользоваться личным телефоном для рабочих звонков

Май 2024
Спасибо большое за предоставленный отзыв . Со стороны компании к данному вопросу уделено внимание и принято к рассмотрению.
Самые высокие зарплаты в PROLOGIX
Маркетолог
Ассистент бухгалтера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROLOGIX

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROLOGIX для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию PROLOGIX для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PROLOGIX оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PROLOGIX оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PROLOGIX оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.