Работа в Нерудная логистическая компания

Отзывы сотрудников о компании Нерудная логистическая компания

Екатеринбург,
Коллектив хороший, коллеги всегда помогут. Есть корпоративные мероприятия.
Неуважительное отношение учредителя и Директора к сотрудникам. Могут обратить внимание на то, что по их мнению, ты часто отходишь от компьютера или звонишь семье в рабочее время. Все заточено на то, чтобы ты головы не поднимал от компьютера, не дай бог отдохнёшь за пару-тройку минут.

Офис-менеджер

Екатеринбург,
Дружелюбный коллектив , работа в хорошем бизнес центре класса А, комфортное место для работы
Повысить заработную плату до средней по рынку, корпоративные мероприятия

Помощник руководителя

декабрь 2021
Приятный коллектив и огромные перспективы роста. Хороший оклад и нередкое премирование
Сложно сказать, хочется пожелать разве что, чтобы так оставалось всегда
Самые высокие зарплаты в Нерудная логистическая компания
Руководитель отдела продаж
Помощник руководителя
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нерудная логистическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нерудная логистическая компания для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Нерудная логистическая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нерудная логистическая компания оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нерудная логистическая компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нерудная логистическая компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

«Нерудная логистическая компания » существует на рынке с 2000 года и специализируется на оптовых поставках щебня для нужд дорожной отрасли, нефтегазового комплекса и предприятий ЖБИ. Мы входим в ТОП -3 российских оптовых поставщиков щебня.

Мы поставляем щебень для промышленного и гражданского строительства, тем самым участвуем в строительстве высококлассных дорог, надежного жилья, современных производственных и логистических предприятий почти 20 лет!

Наша уникальность заключается в том, что мы:

• строим надежные партнерские отношения более чем с 110-ю лучшими карьерами России;
  • заключаем сложные высокорентабельные сделки;
  • предоставляем рассрочку платежа;
  • работаем с крупными долгосрочными контрактами;
  • Все это позволяет нам доставлять нерудные материалы в любом объеме и в максимально короткие сроки.

В  "Нерудной логистической компании" работают талантливые, открытые, ответственные, честные, развивающиеся, обучающиеся, энергичные сотрудники, инициативные и творческие в работе, профессионалы своего дела.

Мы предлагаем:

- дружный, сплоченный коллектив единомышленников;

- неограниченные возможности карьерного роста . За свою многолетнюю историю Компания вырастила ТОП-состав грамотных управленцев из рядовых сотрудников: генеральный директор и его заместитель, начальники отделов.

- профессиональное развитие. Внешнее и внутренне обучение сотрудников с привлечением ведущих бизнес-тренеров РФ и «опытных производственников», экскурсии в лаборатории, на карьеры и предприятия ЖБИ, полезная и интересная база книг и фильмов;

- поощрение сотрудников по результатам работы;

- адаптация каждого нового специалиста, поддержка и наставничество;

- корпоративные ресурсы: ежеквартальная газета  и блог;

- социальные гарантии и исполнение трудового законодательства;

- материальная помощь в разных жизненных ситуациях;

- активный отдых с коллегами;

- пироги и другие вкусняшки на праздники и общие собрания по итогам месяца;

- удобное месторасположение офиса и транспортная развязка.

Мы создаем условия для укрепления командного духа, повышения профессионализма команды и высоко оцениваем личный вклад каждого!