Работа в ПМЦ Авангард

Отзывы сотрудников о компании ПМЦ Авангард

Постоянство и график работы, плюс компенсация транспортных рассходов
Повысить оклады и премиальные выплаты за заверенные объекты по договорам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМЦ Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМЦ Авангард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПМЦ Авангард для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПМЦ Авангард оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПМЦ Авангард оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПМЦ Авангард оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания основана в 1995 году. Сегодня ЗАО «ПМЦ «Авангард» это более 400 квалифицированных специалистов в разных регионах нашей страны.

Опыт работы в области создания комплексных, интегрированных систем безопасности и связи крупных государственных, промышленных, частных объектов «под ключ»:

• разработка концепции безопасности объекта;
  • оценка уязвимости, план транспортной безопасности;
  • проектирование и прохождение согласований и экспертиз;
  • комплексная поставка оборудования и материалов;
  • строительство, монтаж и пуско-наладка;
  • сдача объекта в эксплуатацию заказчику или государственной комиссии;
  • сервисное обслуживание и обучение персонала заказчика;

На протяжении своей работы, компанией накоплен большой опыт решения задач охраны различных объектов, нами оборудованы сотни государственных и промышленных объектов, среди них резиденции Президента РФ, пункты пропуска через государственную границу РФ, морские порты, объекты нефтегазовой промышленности.

Нашими заказчиками являются – ФСБ РФ, ФСО РФ, МО РФ, Управление делами Президента РФ, ФГУП «Росморпорт» Федеральное агентство морского и речного флота, крупные промышленные предприятия – ОАО «Транснефть», ОАО «ОТЭКО», НК«Лукойл», ОАО «Еврохим», ОАО «СУЭК» и другие.

Ориентируясь на крупные заказы, мы имеем сбалансированную ценовую политику, позволяющую компании успешно конкурировать и побеждать на конкурсных торгах проводящихся государственными и частными корпоративными заказчиками.

ЗАО «ПМЦ «Авангард» является одним из лидеров России в области реализации проектов комплексных систем безопасности. Средний годовой объем работ, выполняемых компанией, приближается к 2 млрд. руб.

Наш сайт: avangard-pmc.ru

ЭТАЖИ