Работа в Русхит
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 12 из 25 отзывов
По специальности «Е-commerce менеджер (Менеджер по работе с маркетплейсами) Удаленно»

Отзывы сотрудников о компании Русхит

Менеджер по объектным продажам

Что нравится
Меня интересовала только зарплата, бонусы и карьерный рост. Здесь меня по условиям в этом плане все устроило. Сразу предупредили по переработкам в сезон, но они оплачиваемые и к ним тоже бонусы идут, так что я даже немного жду сезона. В прошлом году машину обновил после него. Грех жаловаться.
Испытательный срок составляет 3 месяца, считаю это многовато

Что нравится
Откликнулся, потому что компания давно на рынке. По условиям сошлись, предложили нормальный оклад + хороший процент. У меня опыт работы уже 11 лет в продажах B2B, так что выбирал именно я, а не меня. Сразу нашел общий язык с руководителем отдела, приятная и погруженная в работу. Наизусть, мне кажется, все показатели наши знает. Стремится помочь и подсказать, а не загнобить, если что-то не пошло. Офис классный, рядом куча кафешек, есть где размяться в перерыв и вкусно покушать. В зоне отдыха вкусный кофе сварить.
Что можно улучшить
Коммуникация с закупками иногда у меня хромает. Может, это они именно меня так не любят, конечно.

Что нравится
Я сама инженер по образованию, так что вполне быстро вникла в специфику работы. На второй месяц уже легко сделала KPI, а премию здесь вполне реально получить. Просто так, конечно, никого держать не будут, продажник должен продавать. Мне очень нравится офис - просторный, удобный, начальство заботится о комфорте, на кухне для перерыва что душе угодно. Это классно.
Что можно улучшить
В сезон тут можно закопаться, работы навалом, я задерживаюсь на 2 часа минимум стабильно. Муж уже привык и смирился, зато потом в бархатный сезон на море едем всей семьей.

Менеджер отдела по работе с клиентами

Что нравится
Скажу так: работы много, но и не бюрократический ад. Сносно, особенно за такую приятную зарплату. За 7 месяцев работы здесь сформировал уже неплохую такую клиентскую базу довольно престижных заказчиков. По началу было тяжело, а теперь уже работаю по накатанной и стабильно забираю хороший процент.
Что можно улучшить
Хочу личного секретаря (шутка)

Что нравится
Работаю больше года, пока одни плюсы. Оклад на руки в срок всегда, коллектив хороший, офис просторный, у меня полностью обустроенное рабочее место с удобным креслом, новым компьютером. В перерывах все с друг другом общаются, уже как семья. Поздравляем коллег с праздниками, делимся опытом с новичками.
Что можно улучшить
у меня ушло много времени на обучение специфике, просто так из продаж и совсем далёкой ниши не запрыгнуть, а требования высокие у руководства и клиентов

Что нравится
Мне здесь нравится, престижное место, все официально, платят хорошо без задержек. Хороший опыт здесь можно получить. К сотрудникам отношение уважительное ко всем без исключения. Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
хотелось бы иметь больше возможностей коммуникации с отделом маркетинга, вносить предложения по презентациям продукта для B2B, тк я с ними чаще общаюсь, чем они, по нашим заказам. Хотелось бы, чтобы больше прислушивались.

Что нравится
Платят хорошо, конечно, ничего не скажешь. Официально оформили с первого дня без всяких стажировок. На собеседовании не сильно мурыжили. Работы много, конечно, но радует, что бюрократии минимум.
Что можно улучшить
холодные звонки это прям тяжело, долго привыкала, но в итоге привыкла. Тут либо ты привыкаешь, либо уходишь из продаж))

Специалист отдела продаж

Что нравится
Вот уж никогда не думал, что из меня выйдет хороший продажник, но вник, заключаю по несколько договоров в день. Очень быстро сделали ведущим менеджером. Если вы быстро обучаетесь, то карьерный рост себя ждать не заставит. Метро близко, быстро добираюсь домой, а у кого машина — парковка бесплатная.
Что можно улучшить
Периодически возникает проблема с объектами в брони, выясняется в последнюю очередь , а я уже обещал продать, приходится разруливать эту проблему с клиентами каждый раз

Что нравится
Продаж действительно нет, все в этом плане честно. По зарплате тоже. Как на собеседовании плюс премии. Нужно сопровождать клиентов, вести документацию. Этому всему обучают, помогают на всех этапах. Есть реальный карьерный рост и рост по зарплате за хорошую работу.
Что можно улучшить
Есть переработки, но они оплачиваются

Продажник B2B

Что нравится
Главные плюсы это высокий процент с продаж и реальный карьерный рост. Я начинал с простого менеджера, сейчас уже ведущий за относительно небольшое время. Налаженная система обучения. Все же, это не самая легкая ниша, нужно хорошо разбираться, уметь отвечать на вопросы клиентов.
Что можно улучшить
ниша сложная, гуманитариям здесь не место

Что нравится
Работаю больше года. Для продажников здесь отличные условия. Самое главное, высокий процент. Тот, кто умеет продавать - бедствовать точно не будет.
Что можно улучшить
Сфера сложная, нужно хорошо знать и разбираться в тепловом оборудовании, но здесь проводят обучение, всегда открыты для вопросов

январь 2022
2,2
Что нравится
Офис и местоположение,зона приёма пищи,хоть и маленькая но уютно.
Что можно улучшить
Можно улучшить подход к сотрудникам, так как в этой компании не совсем всё честно.
По зарплате тут не возможно выйти на доход который обещают, так как говорят что входящие заявки распределяются по кругу, а на деле хорошие заявки старым менеджерам(кумовство)

Коммуникацию необходимо изменить внутри коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русхит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русхит для трудоустройства?

92% сотрудников рекомендуют компанию Русхит для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Русхит оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Русхит оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Русхит оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Группа компаний "РУСХИТ" является дистрибьютором и ведущим поставщиком самых популярных в России брендов отопительного и климатического оборудования. Мы осуществляем поставки на крупнейшие объекты по всей стране. Работаем с государственными заказчиками и с оборонными предприятиями.

РУСХИТ - стабильная и активно развивающаяся компания.  В нашем портфеле более тысячи товаров. Оборот компании составляет более 1,5 млрд. руб. в год и постоянно растет.

Для компании "РУСХИТ" сотрудники — основная ценность!

В настоящее время в компании работают около 100 человек.  Мы даем потенциал для профессионального и материального роста. В компании активно реализуется карьерный рост.  Предлагаем новый современныый офис рядом с метро.

Осуществляем регулярную индексацию заработной платы. Выплаты всегда без задержек.

Для складского персоанала - комфортный и чистный склад А-класса. Бесплатный трансфер. Двойная оплата сверхурочной работы.

Ищем активных и целеустремленных сотрудников.