Работа в Русхит

Отзывы сотрудников о компании Русхит

Менеджер по объектным продажам

Меня интересовала только зарплата, бонусы и карьерный рост. Здесь меня по условиям в этом плане все устроило. Сразу предупредили по переработкам в сезон, но они оплачиваемые и к ним тоже бонусы идут, так что я даже немного жду сезона. В прошлом году машину обновил после него. Грех жаловаться.
Испытательный срок составляет 3 месяца, считаю это многовато

Откликнулся, потому что компания давно на рынке. По условиям сошлись, предложили нормальный оклад + хороший процент. У меня опыт работы уже 11 лет в продажах B2B, так что выбирал именно я, а не меня. Сразу нашел общий язык с руководителем отдела, приятная и погруженная в работу. Наизусть, мне кажется, все показатели наши знает. Стремится помочь и подсказать, а не загнобить, если что-то не пошло. Офис классный, рядом куча кафешек, есть где размяться в перерыв и вкусно покушать. В зоне отдыха вкусный кофе сварить.
Коммуникация с закупками иногда у меня хромает. Может, это они именно меня так не любят, конечно.

Я сама инженер по образованию, так что вполне быстро вникла в специфику работы. На второй месяц уже легко сделала KPI, а премию здесь вполне реально получить. Просто так, конечно, никого держать не будут, продажник должен продавать. Мне очень нравится офис - просторный, удобный, начальство заботится о комфорте, на кухне для перерыва что душе угодно. Это классно.
В сезон тут можно закопаться, работы навалом, я задерживаюсь на 2 часа минимум стабильно. Муж уже привык и смирился, зато потом в бархатный сезон на море едем всей семьей.

Менеджер отдела по работе с клиентами

Скажу так: работы много, но и не бюрократический ад. Сносно, особенно за такую приятную зарплату. За 7 месяцев работы здесь сформировал уже неплохую такую клиентскую базу довольно престижных заказчиков. По началу было тяжело, а теперь уже работаю по накатанной и стабильно забираю хороший процент.
Хочу личного секретаря (шутка)

Работаю больше года, пока одни плюсы. Оклад на руки в срок всегда, коллектив хороший, офис просторный, у меня полностью обустроенное рабочее место с удобным креслом, новым компьютером. В перерывах все с друг другом общаются, уже как семья. Поздравляем коллег с праздниками, делимся опытом с новичками.
у меня ушло много времени на обучение специфике, просто так из продаж и совсем далёкой ниши не запрыгнуть, а требования высокие у руководства и клиентов

Мне здесь нравится, престижное место, все официально, платят хорошо без задержек. Хороший опыт здесь можно получить. К сотрудникам отношение уважительное ко всем без исключения. Возможность карьерного роста.
хотелось бы иметь больше возможностей коммуникации с отделом маркетинга, вносить предложения по презентациям продукта для B2B, тк я с ними чаще общаюсь, чем они, по нашим заказам. Хотелось бы, чтобы больше прислушивались.

Платят хорошо, конечно, ничего не скажешь. Официально оформили с первого дня без всяких стажировок. На собеседовании не сильно мурыжили. Работы много, конечно, но радует, что бюрократии минимум.
холодные звонки это прям тяжело, долго привыкала, но в итоге привыкла. Тут либо ты привыкаешь, либо уходишь из продаж))
Самые высокие зарплаты в Русхит
Менеджер по работе с клиентами

Специалист отдела продаж

Вот уж никогда не думал, что из меня выйдет хороший продажник, но вник, заключаю по несколько договоров в день. Очень быстро сделали ведущим менеджером. Если вы быстро обучаетесь, то карьерный рост себя ждать не заставит. Метро близко, быстро добираюсь домой, а у кого машина — парковка бесплатная.
Периодически возникает проблема с объектами в брони, выясняется в последнюю очередь , а я уже обещал продать, приходится разруливать эту проблему с клиентами каждый раз

Устроился недавно и уже успел почувствовать, что зарплата достойная — это основной плюс. Хорошие бонусы за продажу и нормальный оклад. Из дополнительных плюсов — неплохой коллектив, опытные ребята, многим фишкам меня научили. Начальство адекватное.
Как везде в продажах - хочешь много получать, нужно много продавать.

Вакансия действительно без продаж, не обманули, как сейчас многие делают. Обязанности четкие, понятные. Зарплата нормальная, платят вовремя, нервы не треплят. Проводят обучения, тренинги. Короче, сразу дают всю нужную инфу, объясняют все, показывают к кому подойти с вопросами. Это очень радует. Плюс коллектив отзывчивый, всегда подскажут, если нужно.
Сфера сложная, придется как следует посидеть над обучением, хотя я по образованию инженер, все равно у всех систем свои особенности

Продаж действительно нет, все в этом плане честно. По зарплате тоже. Как на собеседовании плюс премии. Нужно сопровождать клиентов, вести документацию. Этому всему обучают, помогают на всех этапах. Есть реальный карьерный рост и рост по зарплате за хорошую работу.
Есть переработки, но они оплачиваются

Оператор

Хороший коллектив и зарплата. Я - оператор на складе. Но при этом здесь чисто и уютно, оборудование современное, есть зона отдыха, своя парковка. Приятное место. Работать в удовольствие. Оклад хороший, плюс проценты. Ранее уже работала оператором, так что есть с чем сравнить.
бывает высокая нагрузка, без умения в многозадачность будет тяжеловато

Контент-менеджер

1,3
Во время платили заплату
Руководители плохо разбираются в технических вопросах, а а главное прицепах работы электронной коммерции, и что самое ужасное не хочет в этом разбираться. Предпочитают сэкономить копейки в моменте, тормозя развитие фирмы.

Упаковщик

Работаю второй год. Из плюсов это стабильная зарплата, официальное трудоустройство. Выходные и больничные. Для меня это важно. На конвейере все автоматизировано. Оборудование, которое надо упаковывать, весит не мало, так что хорошо, что таскать самостоятельного его не надо. Есть обучение, хотя упаковка это больше тяжело из-за монотонности, чем что-то сложное. Есть перерывы, так что можно походить, размяться, а не весь день только у конвейера,как прибитый, стоять. Есть хорошо оборудованная обеденная зона, где можно чаю попить, отдохнуть. Темп работы нормальный, никто тебя не гонит, как робота. Относятся по-человечески.
В сезон загрузка увеличивается, но зато можно заработать гораздо больше за счет сверхурочных

Устраивалась с большим опытом в аналогичной должности. В большей степени на своём месте сейчас развиваю дилерскую сеть. Из плюсов для продажника здесь чёткие KPI, хорошие надбавки за хорошие результаты. Ценят инициативность, мало бюрократии. Обучают по своему оборудованию основательно, выдают все необходимые материалы. Всегда открыты для вопросов и предложений. Оформление официальное. Хороший коллектив со здоровыми амбициями в продажах.
Иногда бывает напряженно из-за интенсивного ритма работы, но результаты того стоят!

Продажник B2B

Главные плюсы это высокий процент с продаж и реальный карьерный рост. Я начинал с простого менеджера, сейчас уже ведущий за относительно небольшое время. Налаженная система обучения. Все же, это не самая легкая ниша, нужно хорошо разбираться, уметь отвечать на вопросы клиентов.
ниша сложная, гуманитариям здесь не место

Работаю больше года. Для продажников здесь отличные условия. Самое главное, высокий процент. Тот, кто умеет продавать - бедствовать точно не будет.
Сфера сложная, нужно хорошо знать и разбираться в тепловом оборудовании, но здесь проводят обучение, всегда открыты для вопросов

Техник отдела сервисного обслуживания системы отопления,вентиляции и кондиционирование

Хороший коллектив. Стабильность и надёжность. Ближе к дому! Удобно добираться
Поднять зарплату на средний уровень хотя-бы

январь 2022
2,2
Офис и местоположение,зона приёма пищи,хоть и маленькая но уютно.
Можно улучшить подход к сотрудникам, так как в этой компании не совсем всё честно.
По зарплате тут не возможно выйти на доход который обещают, так как говорят что входящие заявки распределяются по кругу, а на деле хорошие заявки старым менеджерам(кумовство)

Коммуникацию необходимо изменить внутри коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русхит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русхит для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Русхит для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Русхит оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Русхит оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Русхит оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Компания «Русхит» основана в августе 2009 года как небольшой интернет-магазин по продаже тепловентиляторов. На весну 2016 года открыто более 30 складов по всей России. Реализовано более 600 значимых объектов. Товарный ассортимент превышает 60000 наименований. Количество довольных клиентов уже превысило отметку в 15000 человек.

Мы активно развиваем стратегию максимально возможного количества наименований продукции и большого складского запаса. Ассортимент сформирован только проверенными качественными товарами. Компания «Русхит» напрямую сотрудничает с производителями, поэтому мы гарантируем Вам низкие цены и безупречный сервис.

Для компании «Русхит» сотрудники — основная ценность. Мы даем потенциал для профессионального и материального роста. А кроме этого ежегодные корпоративы, квартальные премии лучшим работникам и выходной на День рождения.
Работайте с нами!