Работа в ЭнергоРемСервис

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоРемСервис

удовлетворительно

Инженер

апрель 2023
Только коллектив, и сама сфера деятельности.
Выплаты вовремя зарплаты и всех суточных и переработок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоРемСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоРемСервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоРемСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоРемСервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоРемСервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоРемСервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ЭнергоРемСервис» более 10 лет работает в энергетической сфере России. За эти годы приобретен колоссальный опыт производства ремонтных, монтажных и сервисных работ на силовых устройствах: реконструировано более 100 промышленных и гражданских объектов, отремонтировано и заменено более 3000 единиц силового оборудования.

География деятельности компании «ЭнергоРемСервис» наиболее широко представлена в Москве, Московской, Ленинградской, Воронежской, Ивановской и Томской областях, Дальневосточном, Сибирском, Уральском федеральных округах, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Специалисты ООО «ЭнергоРемСервис» обладают высокой квалификацией, знаниями и опытом для выполнения технически сложных работ на электросетевых объектах. Если вы не боитесь интересных, а порой и сложных задач, обладаете необходимыми умениями, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Информация о ЭнергоРемСервис

Категория: Энергетика