Работа в Beauty Sleep

Отзывы сотрудников о компании Beauty Sleep

Аналитик

Кострома,
Отличный коллектив, достойная заработная плата, выплаты своевременные, официальные. Возможность работать удаленно. Коллектив заряженный на результат, все вовлечены в качество продукции и экологичное продвижение.
Хотелось бы побольше регулярных встреч офлайн с коллегами из других регионов.

Можно работать удаленно, все условия и договоренности со стороны компании исполнялись.
Руководители всегда в зоне доступа.
Работа очень динамичная, зато сразу видишь результаты.
Хотелось бы чаще встречаться с командой. Коллектив супер! Каждый профессионал в своей области, хочется перенимать опыт.

Отличная компания, почти все работают удаленно, очень классная, профессиональная и дружная команда.
Выплата зп всегда вовремя, есть премии и бонусы за хорошую работу.
Мне все нравится, возможно больше офлайн встреч с командой, но все живут в разных городах и странах, пока думаю это сложно организовать.

февраль 2022
Маленькая компания, но это скорее преимущество. Твой труд ощутимо влияет на работу компании, не чувствуешь себя просто винтиком в огромной машине как в больших корпорациях. Коллектив хороший, в основном девушки. Бывают конечно и рабочие конфликты, но они разрешаются мирно. Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Достойная оплата труда.
Объём работы действительно серьезный. Иногда бывают переработки. Нет офиса в Москве или спб

Менеджер склада

декабрь 2021
1,8
Директор человек справедливый, понимающий. Зарплата вовремя.
Время на обед неплохо бы. А то кушаешь на коленке, когда выкроишь минуту. Весь день на ногах, даже стула нет, чтоб передохнуть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beauty Sleep

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beauty Sleep для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Beauty Sleep для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Beauty Sleep оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Beauty Sleep оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Beauty Sleep оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Beauty Sleep - это производитель и интернет-магазин товаров для сна. Beauty Sleep была создана двумя бывшими сотрудниками международной корпорации — одного из крупнейших в мире производителей косметики и парфюмерии. Используя научные исследования и пригласив в команду экспертов из различных областей, они создали инновационные продукты, которые эффективно сочетают два преимущества — заботятся о красоте и молодость кожи и, в то же время, обеспечивают комфортный и здоровый сон.

Первый прототип подушки был создан коллективом Beauty Sleep в Великобритании, а затем проект был доработан с учетом рекомендаций экспертов из Германии и России, среди которых — косметологи, ортопеды и сомнологи — специалисты в области сна.

При производстве продукции Beauty Sleep используются только европейские сертифицированные материалы самого высокого качества, а также — система контроля производства ISO, обеспечивающая контроль качества продукции на каждом этапе.

Beauty Sleep — это команда амбициозных, энергичных и опытных специалистов. Наша компания быстро растет и развивается, что дает возможности для карьерного роста. Вы сможете получить опыт работы в самой быстро растущей отрасли торговли (электронная коммерция), а так же удовольствие от работы в сплоченном и доброжелательном коллективе.

Кострома3Москва1

Аналитик1Менеджер склада1