Работа в Beauty Sleep

Отзывы сотрудников о компании Beauty Sleep

Менеджер склада

декабрь 2021
1,8
Директор человек справедливый, понимающий. Зарплата вовремя.
Время на обед неплохо бы. А то кушаешь на коленке, когда выкроишь минуту. Весь день на ногах, даже стула нет, чтоб передохнуть.

Аналитик

Кострома,
Отличный коллектив, достойная заработная плата, выплаты своевременные, официальные. Возможность работать удаленно. Коллектив заряженный на результат, все вовлечены в качество продукции и экологичное продвижение.
Хотелось бы побольше регулярных встреч офлайн с коллегами из других регионов.

Можно работать удаленно, все условия и договоренности со стороны компании исполнялись.
Руководители всегда в зоне доступа.
Работа очень динамичная, зато сразу видишь результаты.
Хотелось бы чаще встречаться с командой. Коллектив супер! Каждый профессионал в своей области, хочется перенимать опыт.

Отличная компания, почти все работают удаленно, очень классная, профессиональная и дружная команда.
Выплата зп всегда вовремя, есть премии и бонусы за хорошую работу.
Мне все нравится, возможно больше офлайн встреч с командой, но все живут в разных городах и странах, пока думаю это сложно организовать.

февраль 2022
Маленькая компания, но это скорее преимущество. Твой труд ощутимо влияет на работу компании, не чувствуешь себя просто винтиком в огромной машине как в больших корпорациях. Коллектив хороший, в основном девушки. Бывают конечно и рабочие конфликты, но они разрешаются мирно. Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Достойная оплата труда.
Объём работы действительно серьезный. Иногда бывают переработки. Нет офиса в Москве или спб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beauty Sleep

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beauty Sleep для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Beauty Sleep для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Beauty Sleep оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Beauty Sleep оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Beauty Sleep оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Beauty Sleep - это производитель и интернет-магазин товаров для сна. Beauty Sleep была создана двумя бывшими сотрудниками международной корпорации — одного из крупнейших в мире производителей косметики и парфюмерии. Используя научные исследования и пригласив в команду экспертов из различных областей, они создали инновационные продукты, которые эффективно сочетают два преимущества — заботятся о красоте и молодость кожи и, в то же время, обеспечивают комфортный и здоровый сон.

Первый прототип подушки был создан коллективом Beauty Sleep в Великобритании, а затем проект был доработан с учетом рекомендаций экспертов из Германии и России, среди которых — косметологи, ортопеды и сомнологи — специалисты в области сна.

При производстве продукции Beauty Sleep используются только европейские сертифицированные материалы самого высокого качества, а также — система контроля производства ISO, обеспечивающая контроль качества продукции на каждом этапе.

Beauty Sleep — это команда амбициозных, энергичных и опытных специалистов. Наша компания быстро растет и развивается, что дает возможности для карьерного роста. Вы сможете получить опыт работы в самой быстро растущей отрасли торговли (электронная коммерция), а так же удовольствие от работы в сплоченном и доброжелательном коллективе.

Кострома3Москва1

Аналитик1Менеджер склада1