Работа в Сеть семейных пиццерий Сицилия
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 143 отзывов
По специальности «Управляющий рестораном (Усть-Лабинск)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть семейных пиццерий Сицилия

Что нравится
Честный, открытый и надежный работодатель, притянул сюда всех знакомых, полностью белая ЗП, при этом оплата обычно выше всех в городе, постоянно зп растёт, требования к качеству соответствующие, с одной стороны это добавляет сложности в работе, с другой стороны гордишься тем, что можешь быть уверен в том, что приглашая всех росдвенников в качестве гостей, все останутся довольны
Что можно улучшить
В компании предлагают ездить в командировки за счет работодателя это очень круто, что оплачивается и проезд, и жильё, хочется чтобы побольше командировок предлагали к морю =))

Июль 2024
Добрый день.
Спасибо за положительную обратную связь. Мы рады, что у нас работают вовлеченные сотрудники.

август 2024
Что нравится
Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, широкая география и возможность работы в разных регионах
Что можно улучшить
Рассмотреть возможность получения образования или тренинги по направлению кампании
Ввести 13 зп или премии по выслуге лет

Ленинградская станица,
Что нравится
Возможность карьерного роста, комфортные условия труда, достойная заработная плата
Что можно улучшить
Условия труда комфортные, но хотелось бы улучшить компьютерное оборудование в кабинете менеджера и управляющего, так как на данный момент оборудование уже начинает регулярно выходить из строя. А так все отлично)

Каневская,
Что нравится
Забота о коллективе, обучение,достойный уровень з/п,постоянное развитие и расширение,стабильность
Что можно улучшить
Сокращение времени бизнес-процессов,больше неформальных бесед на виртуальной платформе, создание он-лайн экскурсий

Кореновск,
Что нравится
Отличная корпоративная этика, сплоченный коллектив и хорошая заработная плата
Что можно улучшить
Уровень логистики и контроль поставок, возможность принимать в срочных ситуациях самостоятельные решения

Январь 2024
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

С уважением, команда Департамента по подбору персонала, сети ресторанов "Сицилия"

Что нравится
Питание , развоз сотрудников по окончанию смены. Большое количество обучающих материалов для развития, тренинги. Стабильная выплата зп и поддержка высшего руководства.
Что можно улучшить
Изменение режима работы ресторана. Рабочий день продолжается 17 часов для сотрудника который работает один в смену ( к примеру менеджер ресторана), оплата труда иногда не соответствует объему задач за смену! Так же разгрузка сетевых машин силами всего персонала не лучшая идея ( хотелось бы чтобы был грузчик в такие моменты), тк не всегда мужская часть персонала имеет возможность разгружать тяжелые коробки и одновременно отдавать заказы на станциях/ обслуживать гостей во время интенсива. Также проведение корпоратива для всех сотрудников невозможно не при каких обстоятельствах. Тк ресторан работает 24/7 . Было бы отлично если бы хотя бы 2 дня в году были полностью выходными для ресторана ( 31 декабря и 1 января ). Благодарю !

Январь 2024

Управляющий кафе

Что нравится
Полностью белая ЗП, возможности карьерного роста, честная и справедливая компания, без подводных камней.
Что можно улучшить
Еще больше ресторанов =) Сеть очень активно развивается и хочется, чтобы это развитие только наращивало темпы.

Кореновск,
Что нравится
Стабильная компания, карьерный рост, тренинги. Стабильная з.п, официальное трудоустройство, выплаты больничных и отпускных. Рекомендую.
Что можно улучшить
Возможность недлительных командировок по ресторанам для обмена опытом, не только кода есть потребность в сотруднике, новый взгляд на работу в другом ресторане, коммуникация не только в кругу своего заведения.

Управляющий кафе

Что нравится
Множество возможностей горизонтального и вертикального роста. Своевременная выплата заработной платы. Полностью белая заработная плата. Высокая оплата и фактическое предоставление отпусков согласно графику. Большая лояльность руководства к сотрудникам: новогодние подарки, подарки на день рождения компании, сетевые конкурсы с ценными призами, материальная помощь в случае болезни или тяжелой жизненной ситуации. Компания очень гибкая, настроена на постоянные перемены и улучшения каждой стороны производства. Регулярные тренинги, собрания, повышения квалификации для руководящего состава и линейных сотрудников. Корпоративное питание.
Что можно улучшить
Из-за большого количества ресторанов и отделов зачастую страдает коммуникация между ними. Сложный загруженный рабочий процесс. Сложности с подбором персонала - сейчас они повсюду.

Шахты,
март 2022
Что нравится
Стабильно, надежно, дружный коллектив. Интересная разносторонняя работа, общение с людьми. Интересные знакомства, обучение и карьерный рост.
Что можно улучшить
Все мы хотим больше отдыхать, но мы понимаем, если к нам приходит много гостей, всех нужно накормить, чтобы все остались довольны)

Ейск,
октябрь 2021
Что нравится
Компания очень стремительно растёт, большие возможности в карьерном росте.
Условия труда отличные, есть обучение, тренинги и мастер-классы.
Зп без задержек, планирование и цели реальные.
Что можно улучшить
Улучшить: питание для персонала, дать возможности для самореализации себя в плане идей и развития сети благодаря новым кадрам из других компаний в

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть семейных пиццерий Сицилия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть семейных пиццерий Сицилия для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Сеть семейных пиццерий Сицилия для трудоустройства, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных пиццерий Сицилия оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных пиццерий Сицилия оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных пиццерий Сицилия оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 143 оценок.

Сеть семейных пиццерий "Сицилия" – динамично развивающая Компания с интересной историей и крепкими традициями. Это самая большая сеть ресторанов в Южно-Федеральном округе, место где собираются таланты, новаторы, люди, любящие свое дело, элементы целостной системы, способные достигать невероятных результатов. Мы выбрали путь крутых изменений, безусловное лидерство во всем, что мы делаем, и каждый день достигаем выдающихся результатов.

Перед нами всегда много амбициозных задач, но нет тех, которые мы не способны решить вместе. И как награду мы получаем необыкновенное ощущение собственной причастности к счастью наших Гостей.

Так что будь готов принимать помощь коллег и подставлять плечо в поддержку.

"Сицилия" основана в 2009 году, на сегодняшний день боле 50 ресторанов в 26 населенных пунктах Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской и Липецкой областях, республики Адыгея, Республика Хакасия .

Ежемесячно к нам приходят более 300 000 гостей!

В каждом городе работает доставка, и практически любое блюдо из меню можно заказать домой или в офис!

"Сицилия" — это сплоченная команда профессионалов, для которой неизменными остаются: тёплая семейная атмосфера, вкусная еда, и безграничная любовь к тому, что они делают."

Суши Wok
MYBOX