Работа в Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования

Руководитель отдела по работе с персоналом

Воронеж,
май 2023
Честное и справедливое руководство, которое соблюдает принципы, ценности компании и все договоренности. Много свободы. Любые идеи принимаются, если они уже расписаны до результата. Всегда обратная связь, всегда похвала и обучение (наставничество), если необходимо.
Вводить корп.мероприятия онлайн, так как офлайн они только 3 раза в год. А людям хочется общаться и встречаться. К сожалению, пока идей для онлайн-корпоративов не так много

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!

Смело могу сказать, что это одно из лучших мест работы для меня)
1) На этапе отбора была скорость принятия решения, заинтересованность во мне как в кандидате. Конечно же, предпочтение сразу отдала при выборе именно этой компании)
2) процесс адаптации был плавный, в комфортном темпе, задачи ставились постепенно, руководитель всегда ориентировался на мою загрузку при постановке новых;
3) Отдельное внимание заслуживают коллеги. В академии работают профессионалы своего дела, осознанные и интересные люди. Все работаю сообща.
Сейчас мы активно Работаем над системой адаптации сотрудников. Планируем внедрять ее в ближайшее время. Это поможет новым сотрудникам не только быстро освоиться и приступить к задачам, но и повиляет на эффективность)

Март 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за честный и развернутый отзыв о работе в нашей компании

HR менеджер

Самое важное — люди, очень классная команда, каждый профессионал в своем направлении. Отличные условия, полная удаленка, нет лишней бюрократии. Классный продукт и хорошая ЗП.
На данный момент все отлично. Компания не стоит на месте и всегда открыта к предложениям.

Март 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за честный отзыв о работе в нашей компании

Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!

Коллектив прекрасный. Позитивные, открытые, мотивированные. Руководство с человеческим лицом.
Коммуникация между отделами

Февраль 2024
Здравствуйте.
Для нас это очень ценно

Директор по маркетингу

Возможность удаленной работы
Постоянное развитие и поддержка в обучении новым навыкам
Доверие
Быстрая обратная связь
Вовлеченность в процессы
Улучшение бизнес-процессов
Коммуникация между отделами
Онбординг новых сотрудников
Стратегическое планирование на год/три/пять лет

Ноябрь 2023
Здравствуйте!
Спасибо за развернутый отзыв о работе в компании и рекомендации по улучшению.

Project Manager

Эта компания отлично подходит для людей уверенных в своих действиях и которые не боятся пробовать и действовать. Обычно компании могут вставлять палки в колеса сотрудникам в их работе, требовать точное выполнение регламентов и уже заложенных ранее действий для достижения результата и показателей, здесь же позволяют проявить себя. Да от тебя будут требовать результат, при этом ты сможешь его достигнуть не только используя старые схемы работы, но так же и свои навыки , идеи , а на подхвате у тебя будет команда очень крутых и отзывчивых специалистов. Если ты ищешь место, где ты сможешь очень круто покачаться , то тебе точно сюда.
Есть некоторая путаница в информации первое время работы. Если в офисе ты примерно видишь и знаешь у кого можно подойти спросить, то здесь, работая на дистанционке у тебя нет такой возможности. Поэтому, может уходить очень много времени на поиск нужного тебе специалиста и закрытие вопроса. Может даже складываться ощущение , что ты остался 1 на 1 с проблемой ( хотя это не так !!!) потому что ты просто не знаешь к кому правильнее будет обратиться есть ли такой специалист вообще, а результат уже нужен.
Может быть , было бы круто, если бы в начале к тебе прикоеплялся специалист, который не просто скидывал тебе информацию с чатами и контактами , но так же немного курировал. Буквально неделю- две. То есть ты понимал, что ты ему можешь задать любой глупый вопрос и тебя сориентируйт по чатам, контактам, действиям. У руководства не всегда есть возможность быстро ответить и помочь, а некоторые вопросы и вовсе кажется лудше решать отдельно )

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и ценные рекомендации.

Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!

Руководитель отдела по работе с блогерами

Замечательная компания, в которой я с огромным удовольствием проработала два года. В работе для меня был важен высокий уровень самостоятельности и ответственности, а это как раз то, что в EDPRO очень ценят, поэтому у нас сразу случился мэтч)
Поддерживающая атмосфера, коммуникация с коллегами и руководством на равных.
Было бы супер, если бы обучение по программам компании было на более лояльных условиях для сотрудников, ДМС

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и за важные рекомендации для более комфортной работы сотрудников. Мы уже пересматриваем условия обучения по программам компании для сотрудников.
Рады, что вы были частью нашей большой и дружной команды
Самые высокие зарплаты в Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования
Директор по маркетингу
Менеджер отдела продаж

Внимательность к проблемам, постоянное развитие компании
Больше системности, фокус на крупных задачах

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и ценные рекомендации.

Финансовый директор

Отличная команда, быстроразвивающиеся компания, молодой коллектив, динамично, интересно
Всегда есть что улучшить и украсить, подстроить компанию под кратный рост, наладить коммуникацию между отделами

Сентябрь 2023
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв о работе в нашей компании.

Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Интересные проекты, возможности роста и проявленность, команда, поддержка, постоянное улучшение внутри процессов
Больше коммуникации отделов, совместного планирования, мозгоштурмов, передачи опыта

Июль 2023
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
И обязательно увеличим количество активностей, направленных на взаимодействие с командой

Технический директор

май 2023
1. Четкость, последовательность, начиная с руководителей и далее по структуре. Всё понятно, и определенно
2. Лояльное, адекватное руководство и приятные подразделения в компании. Все чуткие, хорошие и заботливые люди
3. Понятные и осуществимые задачи, есть время на подготовку и реализацию в полной мере
Мелочи, которые мешают компании развиваться - устраняются до того, как станут конфликтными

Специалист по социальным сетям

май 2023
Я просто обожаю свою команду и своих руководителей!
Более компетентных и профессиональных людей я еще не встречала.
Во-первых, всё начинается с человечности, в нашей компании в первую очередь человек ценится как человек, не безразлично его моральное и физическое состояние, а если ты заболел - тебе пойдут на встречу и предложат отгул несколько дней на восстановление.
Это важно лично для меня, поскольку могут быть непредвиденные обстоятельства и никто не застрахован от температуры или какого нибудь очередного вирусняка :(

У нас есть дедлайны, мы периодически не всегда успеваем в срок, но руководство относится к этому адекватно, именно это слово, АДЕКВАТНО.
Понимая, что если мы не успеваем, это не потому, что мы лоботрясничаем, а потому, что у нас были более важные сверхурочные задачи и так далее.
Конечно, хотелось бы чтобы мы успевали во всём, я думаю, компания на пути к тому, чтобы нанимать еще больше сотрудников на помощь своим коллегам (дизайнерам, рекламе,редакторам)

И еще один важный критерий лично для меня - возможность роста и развития внутри компании.
И я по себе чувствую и знаю, как я и компания растём вместе. Это еще не предел и мы вырастем еще больше!
Увеличение штата (в процессе) дабы успевать в сроки еще лучше!)
А так всё супер :)

Здравствуйте.
компании.
Мы уважаем и выражаем доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе,
нацеленных на результат для клиента, для компании и для
себя.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование
дружной команды.

Менеджер по персоналу

май 2023
Изначально пришла на практику, но после прохождения решила остаться. На данный момент работаю в академии 4 месяца. Здесь мне нравится полностью удаленный формат работы и демократичный подход руководства к управлению компанией. Также хочется отметить - своевременные выплаты. Но больше всего мне нравится коллектив. Я понимаю, что работаю в команде, где коллеги всегда готовы прийти на помощь!
Почаще проводить корпоративные мероприятия и различные тренинги

март 2023
+ Отличный коллектив. Подскажут, помогут, объяснят.
+ Лояльное руководство, установка только на постоянный рост.
+ Удаленка
+ Возможность кардинально менять процессы и подходы к работе
- Очень много отчетности, буквально каждый шаг надо описывать, это занимает очень много времени
- Сложно проводить онбординг новых сотрудинков, многие процессы не описаны
- ЗП ниже рынка
- Нет нематериальной мотивации

Здравствуйте!
Спасибо за развернутый отзыв о работе в компании.
Ваше мнение для нас очень ценно!

Да, действительно, количество отчетности, как правило, пропорционально уровню занимаемой должности. Так как компании важно "держать руку на пульсе" и отслеживать любые изменения в бизнес-процессах.

Отдел персонала на регулярной основе проводит аналитику рынка труда для того, чтобы предлагаемые условия соответствовали условиями рынка на текущий момент. Если вы считаете, что ваша заработная плата находится не в рынке, обратитесь с этим вопросом к своему руководителю или в отдел персонала.
Нематериальная мотивация - это действительно важная часть в работе. Отдел персонала инициирует мероприятия, конкурсы и поддерживает корпоративную культуру компании.
А еще отдел персонала с большим удовольствием принимает предложения и пожелания относительно корректировки нематериальной системы мотивации.

HR

март 2023
Работы всегда много, она очень интересная. Компания не стоит на месте, постоянно происходят какие-то события и это круто! Руководство мега-лояльное и всегда готово выслушаь, пойти навстречу. И главное - сотрудники могут не бояться быть собой: они могут ошибаться, могут высказывать свое мнение и не бояться быть осмеяными или непонятыми
Иногда бывают завалы и переработки. Не часто и не много, но все же бывают

Здравствуйте!
Спасибо за развернутый и глубокий отзыв о работе в компании.

март 2023
Удаленный формат работы. Уважительное отношение к выходным дням и международным праздникам, что очень редко в онлайн школах и в оп. Дружный коллектив. Нацеленность на результат, достойная зп.
Можно было бы уменьшить количество таблиц и чатов и как то автоматизировать некоторые процессы. Ну и конечно четко прописанные инструкции по вводу сотрудников в работу. Начинать тяжело, многое непонятно. Ну и конечно же не хватает дополнительных бонусов или ДМС

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и рекомендации по улучшению.
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Отдел по работе с персоналом уже подготовил корпоративный портал для новичков и действующих сотрудников, с основными регламентами компании, структурой и важной информацией. Скоро состоится его презентация.

С удовольствием рассмотрим ваши идеи по ДМС (учитывая, что наши сотрудники работают удаленно и находятся не только на территории России) - адресуйте их напрямую в отдел персонала.
Однако, стоит учесть, что уже сейчас компания предоставляет материальный бонус сотрудникам в честь различных праздников: Новый год, 8 марта и т.д.

Менеджер отдела продаж

март 2023
Удалённая работа. Более профессионального коллектива, нигде не встречала. Очень слаженная и продуманная работа всего механизма Академии, между всеми отделами и всеми уровнями руководства. Помогают, поддерживают, обучают. Работодатель добросовестный, выплачивает всё, что полагается, мотивируют на рост и продвижения тебя, как специалиста. Никаких штрафов или не выплаты зарплаты более, чем за два года работы не было. Отпускные выплачивают. Горжусь и радуюсь, что попала именно в эту организацию! Ценю всё, что они дают мне, а я всеми силами стараюсь соответствовать!
Хотелось бы чаще коммуницировать с коллегами, не только на зум, но и вживую.

Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Офлайн встречи с коллегами проходят 3-4 раза в год в Москве. Отдел персонала всегда рад рассмотреть все идеи по увеличению частоты подобных встреч.

Руководитель отдела маркетинга

март 2023
Сильная, продуктивная команда профессионалов. Всегда можно прийти с инициативой и скорее всего её поддержат. Всегда помогут советом, если чего-то не знаешь. Удаленная работа с акцентом не на график, а на выполнение задач. Много интересных и сложных задач, держит в тонусе. Яркие корпоративы, где действительно весело.
Зарплату хотелось бы побольше, в остальном вопросов нет, всё супер.

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в компании, частью которой вы являетесь!
Надеемся совместным трудом улучшать компанию, в том числе вносить идеи по изменению финансовой мотивации

Ведущий руководитель проекта

январь 2023
Нравится удаленная работа, гибкость руководителей и всей системы. Наличие полезного дела на благо общество, а не инфоциганство. Наличие этики в работе. Возможность получить колоссальный опыт в сфере. Оплата всегда вовремя. Хорошие коллеги и в целом команда профессионалов.
нет нематериальной мотивации, условия труда за счет этого ниже рынка.

Благодарим за открытую обратную связь о работе в нашей компании.
Мы за развитие нематериальной мотивации. Поэтому каждый может обратиться в HR-отдел с конкретными предложениями для реализации.

январь 2023
Потрясающий дружный коллектив. Крутое руководство!
Возможности для карьерного роста и заработка)
Устраивать оффлайн тимбилдинги)
Адаптация сотрудников.
Корпоративный портал.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и рекомендации по улучшению.
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Отдел по работе с персоналом уже ведет работу по созданию корпоративного портала. С удовольствием возьмем в работу идею по созданию тимбилдингов офлайн

Маркетолог

январь 2023
Слаженный коллектив, энергичные и проактивные.
Возможности для роста внутри компании (например, из проджекта в директора по маркетингу, или из дизайнера в арт-директора).
Много свободы в тестировании новых гипотез, приобретаются обучения для команды.
Удалённая работа и свободный график (но это не значит, что "работы мало и когда хочешь свои 3-4 часа в день можешь поработать", работать тут получится часов по 8 как и везде).
Лояльное руководство, всегда помогут, подскажут, приободрят.
Большое внимание уделяется цифрам: важно не просто "сидеть и делать", а следить за показателями, положительно влиять на их рост. Чтобы работа была не для галочки, а для роста компании и скилов самого сотрудника.
1. Компания растет быстро и не все процессы описаны. Из-за этого новичкам бывает сложно понять процессы и порядок работы в сервисах и с остальной командой. Но им всегда помогает лично вышестоящий коллега.
2. Можно повыше сделать мотивацию сотрудникам в % от выручки, так работать будет еще интереснее

компании.
Надеемся совместным трудом улучшать компанию - прописывать все процессы, создавать недостающие регламенты, вносить идеи по изменению финансовой мотивации

Бывший сотрудник
Хороший коллектив, все доброжелательные, зарплата выплачивается вовремя
Повышать уровень дохода, помогать с организацией рабочего места, ввести систему премий и бонусов, соцпакет, подарки детям на новый год, материальная помощь по случаю рождения детей, материальный бонус ко дню рождения, годовые премии и весь остальной набор, присутствующий в других компаниях - хочется видеть и здесь

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и за важные рекомендации для более комфортной работы сотрудников. Рады, что вы были частью нашей большой и дружной команды

Однако, стоит отметить, что для сотрудников компании (не подрядчиков) предусмотрены премии и бонусы, финансовый подарок на новый год и др.
Зарплата анализируется несколько раз в год. И сейчас ее уровень средний/выше среднего по рынку (учитывая, фикс+KPI)

Продюсер

декабрь 2022
• Открытость к предложениям, новым идеям и проектам.
• Время на адаптацию в проекте
• Постоянная обратная связь от руководителей компании.
• Хорошая мотивация, материальная и нематериальная (подарки на праздники и ДР, отдых совместный, обучение за счет компании)
• Возможность роста, карьерного и профессионального
и т.д.
Спасибо ребят, буду скучать ))
Всегда можно найти что улучшить )
Что касается именно EDPRO, ее руководства и команды, то важнее не упасть и продолжать держать ту планку корпоративной культуры которая у них есть. Они реально молодцы.

Декабрь 2022
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.

ноябрь 2022
Удаленная работа, хороший коллектив с которым можно наладить рабочие отношения без конфликтов и прочего.
Гибкий график и возможность планировать работу на несколько дней вперед из за чего можно в любой день выкроить время для чего угодно
Нет текстового руководства для работы с использующимися платформами/сайтами из за чего сложно понять как все работает, есть видеоформат обучения, но он не всегда актуальный и попросту не так удобен как текстовой

Ноябрь 2022
компании.
Надеемся совместным трудом продолжить создание
текстового рукводства по всем рабочим процессам

Копирайтер отдела маркетинга

сентябрь 2022
Задачи можно выполнять в удобное время!
Коллектив просто бомба!
В команде ценится творчество и развитие!
Уважительное отношение друг к другу!
Все ценят время друг друга.
Проводить образовательные программы для соратников или курсы повышения квалификации

сентябрь 2022
Дружный коллектив, достойная оплата и, главное, вовремя. Чёткие задачи, атмосфера взаимного доверия и уважения. Это лучший работодатель, который у меня когда-либо был.
Так как работа удалённая, хотелось бы чаще видеться с коллегами на корпоративных встречах:)

Оренбург,
сентябрь 2022
Лояльное руководство, удобный график работы, четкое понимание, куда движемся.
Взаимодействие между взаимосвязанными отделами, но в целом, все ок, но всегда есть, куда развиваться

Проджект-менеджер

сентябрь 2022
Удаленный формат работы из любой точки мира. Коллектив и руководство компании, чувствуется сплоченность и работа на результат. Реализуемые планы, нет гонки, есть планирование. Предоставление официального оплачиваемого отпуска, что редко встретишь на удалённой работе.
Сделать чуть выше уровень оплаты труда, профессиональное обучение руководящего состава для передачи опыта подчиненному составу

Благодарим за открытую обратную связь о работе в нашей компании.
Мы за развитие и обучение наших сотрудников. Поэтому каждый может обратиться в HR-отдел с конкретными предложениями для реализации.

август 2022
Лояльность отзывчивость, всегда уделят время при обращении.
Удобный график работы, который можно скорректировать под себя. Присутствует мотивация для развития, интересно непросто вкладываться себя и свои силы, а и получать результат - и он очевиден.
Хотелось бы каких- нибудь дополнительных бонусов - помощь в оборудовании рабочего места)

Надеемся совместным трудом продолжить формирование
дружной команды и, конечно, внедрять дополнительные бонусы для нее.

Куратор

август 2022
Есть возможность професионального роста
Слаженность структур
Поднять доход сотрудникам.
Увеличить штат, обучать сотрудников

Благодарим за открытую обратную связь о работе в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 42 оценок.

Skyeng
Первый Бит
ЭР-Телеком
СберМаркет

Информация о Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования

Количество сотрудников: 250

Сайт: https://edprodpo.com/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет