Работа в NewTech Services

Отзывы сотрудников о компании NewTech Services

Инженер-геофизик

Инженер-геофизик
Нижневартовск
Стабильность, условия труда, оплата труда, отношение к персоналу
Возможности роста, автоматизация документации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NewTech Services

100% сотрудников рекомендуют компанию NewTech Services для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NewTech Services оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NewTech Services оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NewTech Services оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

НьюТек Сервисез – это современная, динамичная и быстро развивающаяся сервисная компания, нацеленная на лидирующие позиции на рынке высокотехнологичных инженерных и управленческих услуг для компаний нефтегазовой отрасли в России и за рубежом.

Принципы работы компании:

• Внедрение эффективных передовых технологий
  • Развитие производства высокотехнологичного оборудования
  • Предоставление качественных сервисных услуг
  • Привлечение опытного и квалифицированного персонала
  • Строгое соблюдение современных стандартов качества и промышленной безопасности
  • Грамотное планирование, четкое исполнение и достоверная отчетность при выполнении работ

НьюТек Сервисез предоставляет широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности:

• Бурение
  • Заканчивание скважин
  • Интегрированное управление проектами
  • Продажа оборудования

Головной офис компании находится в Москве. Операционные филиалы, центры по ремонту и обслуживанию, региональные представительства в России находятся в Самаре, Альметьевске, Перми, Оренбурге, Усинске, Новом Уренгое, Ноябрьске, Нефтеюганске, Нижневартовске, Томске, Иркутске, Губкинском, Нягани, Тюмени. Региональные представительства так же работают в Великобритании, Венесуэле, Сербии, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Украине и США.

Компания «НьюТек Сервисез» уделяет особое внимание НИОКР, разрабатывает и производит оборудование на заводах в России, США и Великобритании.

Штат сотрудников компании – более 1300 человек.

Для получения более подробной информации посетите https://nt-serv.com/