Работа во Вторресурс-Переработка

Отзывы сотрудников о компании Вторресурс-Переработка

удовлетворительно

апрель 2023
2,2
Белая зарплата, оплата отпуска и больничного. Спец. Одежда. Предоставление системы индивидуальной защиты. Транспорт до работы (от ЕВРАЗа)
Всё. Нет инструмента для работы,сам бегаешь ищешь из чего бы сделать лопату. Не знаешь на каком участке будешь сегодня работать.

Машинист тепловоза

январь 2022
1,5
Заработная плата без задержек, предоставляют спецодежду и шкафчик в мойке
А для машинистов тепловоза предоставляются график 5/2 и чистку стрелочных перевод в зимний период, а также подработки слесаря, короче работает он там бедный за троих а зарплату получает за одного

ноябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вторресурс-Переработка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вторресурс-Переработка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вторресурс-Переработка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вторресурс-Переработка оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вторресурс-Переработка оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вторресурс-Переработка оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Вторресурс-Переработка» осуществляет комплекс услуг по приемки и переработке металлолома, производству и поставке металлошихты  для ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК», осуществляет производство гранулированного шлака и фракционного щебня из доменного шлака. Оформление трудовых отношений осуществляется только в соответствии с трудовым законодательством. Дополнительные социальные гарантии предоставляются на основании Соглашения с первичной профсоюзной организацией.

Красцветмет
ПРОМЕТ