Работа в Stylist Tools

Закупки и снабжение
Дизайн и графика

Разработчик

Брянск,
Плавающее начало рабочего дня, офис в центре города, хороший коллектив. В офисе всегда есть чай и кофе, низкая текучка, интересные задачи. В компании присутствует пересмотр заработной платы, появилась система мотивации.
Не самые бедные рабочие места, всегда по запросу есть возможность что-то докупить для работы за счёт работодателя. Очень понимающее руководство в отношении пропусков - всегда есть возможность отпроситься с работы по важным обстоятельствам, на прием врача и т.д.
Никогда не задерживают ЗП, все выплаты всегда в срок или даже заранее (если выпадают на выходные или праздничные дни, на уход сотрудника в отпуск и т.д.)
Возможно, хотелось бы больше плюшек в отношении занятия спортом - на данный момент это никак не поощрается.

Прозрачная система мотивации, гибкий график с возможностью удалённой работы, соблюдение ТК РФ, наличие интересных и разнообразных задач, понимающее руководство, молодой дружный коллектив
Компания стабильно растёт и развивается, на текущий момент все устраивает

Нравится то, что здесь тебе всегда помогут и объяснят, даже казалось бы по глупым вопросам. Выплаты своевременные, фронт работ понятен. Комфортное погружение в работу и понимающие коллеги)
Абсолютно всё устраивает

Дружный веселый коллектив. Географическая доступность офиса.
Коммуникация в команде между отделами.
Лояльность к "отпрашиваниям" по личным причинам.
Оплачиваемый отпуск.
Распределение обязанностей и ответственностей.
Систему мотиваций.

Отличный дружный коллектив. Руководство не строит из себя не понятно кого, а общается на ровне со всеми. Всегда помогут, выслушают и, в случае форс-мажорных ситуаций, идут на встречу. Условия для развития в компании присутствуют. В целом, я доволен своим опытом работы здесь и рекомендую компанию как отличное место для профессионального развития и личного роста.
Но хотелось бы высказать одно пожелание, больше проводимых мероприятий для тимбилдинга

Хороший график работы.
Дружный коллектив, всегда помогут в работе.
Удобное расположение офиса в центре города.
Своевременные выплаты, так же есть премии.
Рабочее место хорошо оборудовано.
Очень интересная работа, всегда обучаешься новому. Много интересных брендов, всегда развиваются и пополняются. Клиенты доброжелательные)
Достойная компания, будем дальше развиваться

Программист

Удобный график. Чётко установленные точки для роста. Своевременные выплаты. Руководство лояльно и слушает своих сотрудников. Коллектив дружный и общительный. Есть поощрения за идеи и предложения в работе.
Серьёзных минусов нет. Любые проблемы можно решить с руководством.

Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис.
Все устраивает,улучшение не требуются.

Менеджер по закупкам

Брянск,
Близость к дому для меня несомненно очень большой плюс, также компания удобно расположена и добираться вполне удобно. Рабочее место хорошо оборудовано и присутствует постоянная техническая поддержка при её необходимости. Есть информационная база по рабочему процессу, сам процесс достаточно гибкий. Отличный коллектив.
Ярких минусов не нашла. Критичные моменты быстро устраняются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stylist Tools

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stylist Tools для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Stylist Tools для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Stylist Tools оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Stylist Tools оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Stylist Tools оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Основанная в 2018 году компания, специализирующаяся на онлайн продажах премиальной бытовой техники и товаров для дома, заслужила доверие и уважение покупателей, благодаря высоким стандартам, максимально удобным и сжатым срокам доставки и высочайшему качеству реализуемого товара.

Основные направления деятельности компании:

• онлайн продажи бытовой техники премиального уровня корпоративным клиентам;
  • онлайн продажи бытовой техники премиального уровня частным лицам;
  • онлайн продажи посуды премиального уровня.

Несмотря на молодой возраст, компания занимает лидирующие позиции на рынке премиальных швейцарских товаров.

Сейчас мы являемся быстрорастущей молодой компанией с четкими и понятными целями, высоким профессиональным уровнем обслуживания клиентов с применением современных технологий в области IT.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Обучение продуктам компании. Возможность расти профессионально и финансово вместе с компанией.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата: фиксированный оклад + % от личных результатов!
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц: аванс и основная часть зарплаты).
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Возможность приобретать любую продукцию компании с корпоративными скидками.

Если ты считаешься себя активным целеустремленным человеком, готовым обучаться и работать на результат, то добро пожаловать!

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС