Работа в Автомобильная группа АВТОГРАД

Отзывы сотрудников о компании Автомобильная группа АВТОГРАД

Калуга,
Из плюсов: возможности заработка и роста, дружный коллектив, место отдыха, парковка, скидки сотрудникам, корпоративный транспорт, комфортное рабочее место и обучение
Парковку можно сделать побольше

Специалист по оформлению документов

Калуга,
Стабильность, своевременная оплата труда, комфортные условия работы
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомобильная группа АВТОГРАД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомобильная группа АВТОГРАД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автомобильная группа АВТОГРАД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автомобильная группа АВТОГРАД оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автомобильная группа АВТОГРАД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автомобильная группа АВТОГРАД оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

Автомобильная группа АвтоГрад – официальный дилер Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц), Toyota (Тойота), Mazda (Мазда), Nissan (Ниссан), Geely (Джили), Chery (Чери), JAC (Джак), Omoda (Омода) в Калуге и Калужской области.

АГ АвтоГрад – автомобильный холдинг нового поколения, работа которого базируется на трех основных принципах: качество, опыт, инновации.

Компания представляет продукцию ведущих автомобильных брендов и уникальные сервисные программы под управлением сильной команды профессионалов автобизнеса. Штат сотрудников сформирован из специалистов высокого класса с многолетним опытом работы в отрасли. В работе применяются мировые инновационные практики с доказанной эффективностью.

Компания предоставляет полный спектр услуг по продажам и обслуживанию новых автомобилей и автомобилей с пробегом, установке дополнительного оборудования, кредитованию физических и юридических лиц, страхованию.

Компания растет, развивается и совершенствует бизнес-процессы, поэтому нам всегда требуются сотрудники как в отделы продаж и сервиса наших автоцентров, так и в подразделения, предоставляющие сопутствующие услуги, а также административный персонал.

Мы ищем людей, которым интересна работа в сфере автобизнеса, предоставляя широкие возможности профессионального обучения и карьерного роста.

К несомненным преимуществам работы в автоцентрах АГ АвтоГрад относятся достойная «белая» зарплата, современные условия работы в строгом соответствии ТК РФ, стабильность и перспективы, дружный коллектив и скидки на услуги компании.

В планах группы дальнейшее расширение портфеля брендов и увеличение доли рынка в Калужском регионе. А лично для вас – это отличный шанс вырасти профессионально и построить успешную карьеру.

Отправьте нам свое резюме!

КЛЮЧАВТО
Carprice