Работа в ImageSpark
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ImageSpark

Инженер по тестированию ПО

Лояльность, хорошее распределение нагрузки, плюшки, легкое общение
Питание(предоставление суточных средств на обед или готовые обеды)

Апрель 2024
Спасибо за шикарный отзыв!

Мы тоже очень любим покушать и вопрос питания находится у Эдди на его личном контроле.

PHP-разработчик

Я работал в компании 4 года, и могу честно сказать, что это было незабываемое время. Профессионализм и дружелюбная атмосфера в коллективе. Компания предоставляла отличные возможности для профессионального развития, обучения и роста. Я благодарен за то, что смог работать в такой динамичной и инновационной среде. Я ушел сюда с навыками, которые навсегда останутся со мной. Благодарю команду за замечательный опыт
Хотелось бы что-то вроде компенсации обэда

Спасибо за обратную связь!

Приятно слышать, что работа в компании доставляет кайфы! А с обедами порешаем. Мы уже присматриваем мишленовского шефа, будет нам готовить чизкейки и драники 😍

Backend программист

Рада, что работодатель пересмотрел своё отношение к сотрудникам. После смены руководства проведена большая работа по обновлению бизнес-процессов, пропала бюрократия и никому не нужные стратегии ведения задач.

Работодатель развивает новые направления и проекты, в которых интересно поработать, появилась возможность развиваться как специалисту.

Для сотрудников проводятся интересные тимбилдинги, в доступности всегда вкусный кофе, фрукты и печеньки. Детям на Новый год всегда дарят классные подарки.
Можно рассмотреть компенсацию ДМС (т.к. не всем сотрудникам оно на практике нужно) и спортзала.

Апрель 2024
Спасибо за подробный отзыв!

Прочитав его, мы закупили еще больше печенек, кофечка и фруктиков. Очень рады, что вам все настолько понравилось и вы делитесь этим с нами. Мы обязательно рассмотрим возможность компенсации ДМС. Stay tuned!

Project Manager

Работодатели работают ручками и сами кодят. Это максимально круто! Тим плей топ.
Команда топ.
Тимбилдингов вне офиса. Коллектив круто, но из рабочей зоны иногда хочется выбираться коллективом.

Спасибо за обратную связь!

Спасибо за теплые слова, мы правда стараемся. А езе отправили запрос на проведение корпоратива в департамент тимбилдингов и выездных мероприятий. Очень надеемся, что у них будет свободная минутка в их плотном графике, чтобы составить нам план выездных мероприятий на этот год.

Ведущий программист

Классный коллектив, интересные проекты, актуальный стек технологий.
Иногда косячит административный персонал, человеческий фактор.

Спасибо за обратную связь!

Ваш комментарий поможет нам стать лучше. А с административным персоналом мы провели вкрадчивую беседу с пристрастием. Будем наблюдать за развитием событий.

Руководитель проектов

Отличная и теплая атмосфера, дружный и отзывчивый коллектив. Приятно работать рядом с такими профессионалами. Понравился уютный офис рядом с метро. Все вопросы решаются максимально быстро и всегда понятно, почему было принято такое решение
Чаще проводить корпоративы, вернуть систему выплаты поощрений в виде "фичкоинов"

Спасибо за обратную связь!

Фичкоины - наше всё! Очень ждем возобновления этой программы. Спасибо за оценку.

1,5
более-менее нормальный офис.
иногда можно было договориться об удаленной работе
руководству перестать применять личное непрофессиональное отношение на сотрудников!
сделать хотя бы минималные усилия по работе с кадрами со стороны отдела hr.
дать возможноть разработчикам хоть немного расти в скилах. то, что было - просто кошмар!

Спасибо за обратную связь!

Мы уже провели огромную работу над ошибками и сделали соответствующие выводы, касающиеся работы наших отделов. Уже сейчас заметен существенный рост наших сотрудников, а нам остается только с радостью наблюдать за их успехами.

Самые высокие зарплаты в ImageSpark
PHP-разработчик
Project Manager

HR менеджер

май 2023
Отличная команда и руководитель в подразделении СПб, адекватное человеческое отношение, много крутых профессионалов своего дела.
Классные продукты и системы: представляя их кандидатам, гордишься причастностью к такой миссии, как развитие дистанционного образования.
Инициативы могут быть услышаны, можно привнести свое.
Все, до генерального директора, "на расстоянии вытянутой руки" в плане коммуникаций- к ним можно обращаться.
Руководству в Москве стоит прислушаться к людям, понять и услышать их проблемы и желания, доверять им, делегировать ответственность за управление.
Скрупулёзный бюрократический контроль, прикрытый внешне позитивным эмоциональными посылами в постах- это не решение проблем, а усугубление в нынешних условиях рынка и положения дел. Люди, прибыль и продукт в бизнесе имеют равную ценность. Нельзя пренебрегать первыми двумя пунктами, фокусируясь только на третьем.

Апрель 2024
Спасибо за конструктивный отзыв! Это делает нас сильнее.

Больше ни одна проблема и предложения не останется не услышанной. Мы видим все вопросы от всех членов команд и стараемся решить каждый запрос индивидуально. Долой бюрократию: мы открыты для любых разумных и рациональных предложений от каждого сотрудника.

IT Project Manager

март 2023
Очень откликается работать с командой, не нужно тратить кучу времени, чтобы пушить людей. В разработке сидят не дураки, прекрасно понимают задачи, которые перед ними ставятся. С руководством на короткой ноге, всегда можно договорится, все проблемы решаются коллегиально.
График работы пересмотреть бы на гибрид. Хотелось бы, чтобы процессы упорядочивания бизнеса были адаптированы в большей степени под IT, иногда команду они демотивируют. Знаю, что руководство старается, но хотелось бы уже видеть результат.

Апрель 2024
Спасибо за прекрасный отзыв!

Команда - самое ценное, что мы имеем. А гибрид у нас уже есть 🙃 Stay tuned и следите за вакансиями.

Backend-разработчик

Ульяновск,
март 2023
Коллектив решает. Много возможности к развитию скиллов. Руководство очень адекватное. Уютный офис.
Балкона не хватает. Неудобно добираться через реку до офиса. Офисы есть в Мск и СПб, было бы прикольно ездить туда иногда.

Спасибо за обратную связь!

Весь наш дружный коллектив очень грустил, что через реку сложно добираться на другой берег по мосту. Пришлось сменить офис 🤪 Жаль, что в новом офисе тоже нет балкона. Но он нам нравится сильно больше!

Backend-разработчик

февраль 2023
Коллектив, условия, много интересных задач, есть возможность качать скиллы.
ДМС не хватает, улучшить досуг в офисе, питание централизованное и каких-нибудь движух почаще.

Спасибо за отзыв!

Прошло совсем немного времени и теперь у нас полно движух! Например, сегодня мы идем всей командой на небольшую пати в ресторан.

Разработчик

февраль 2023
адекватно относятся к началу рабочего дня
приятные люди в команде в офисе в СПб
в Москве похоже не понимают что хотят делать
задачи меняются прямо в спринте
хотят что бы задач в спринте было выполнено больше чем есть часов у команды + еще и вносят изменения по ходу
при этом спрашивают так как будто все задачи адекватно были поставлены

Апрель 2024
Спасибо возможность стать лучше!

Уже сейчас мы можем уверенно сказать, что проведена работа над ошибками и мы точно понимаем, что мы хотим. Мы ценим каждого сотрудника и каждую из его задач мы бережно кладем в бэклог, стараемся ее понятно описать и ждем от него ее решения. Мы точно стали сильно лучше, ждем вас в гости с проверкой.

Ваш ImageSpark 😜

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ImageSpark

Рекомендуют ли сотрудники компанию ImageSpark для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ImageSpark для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ImageSpark оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ImageSpark оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ImageSpark оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

ImageSpark - это не просто компания, занимающая лидирующие позиции в отрасли дистанционного обучения, но ещё и дружный молодой коллектив, который вместе бросает вызов всё новым и более сложным задачам.

Кого ищем?

Если ты молодой специалист, будем рады видеть тебя в нашей семье! Более опытные ребята покажут и расскажут обо всём, что касается твоей работы.

Уже имеешь опыт, но не знаешь как и куда двигаться дальше? Наши тимлиды помогут исправить ошибки, и выбрать путь развития интересный именно для тебя.

А может ты профессионал своего дела? Тогда брось вызов новым, интересным задачам и самому себе, плечом к плечу вместе с нашими ребятами, настоящими профи своего дела!

Чем же занимается наша компания?

Мы создаём уникальные системы дистанционного обучения и оказываем помощь ВУЗам в дистанционном обучении студентов.

Примеры наших работ:

- Высшая Школа Экономики - усовершенствовали уже существующую систему обучения. Сделали её простой и интуитивно понятной для преподавателей и администраторов, и устранили, возникающие в процессе дистанционного обучения, технические ошибки.
- Высшая Школа Государственного Управления - создали удалённую площадку для виртуального обучения государственных служащих и бережно перенесли и оптимизировали уже существующую систему обучения.
- Московский Государственный Университет Управления - разработали особую систему треков. Теперь администратор курса может скорректировать процесс обучения в нужной форме легко и быстро.

А вот и наши основные продукты:

Система управления обучением для автоматизации задачи, поддерживающий формат TinCan API - https://palms-learning.ru/
Конструктор для создания дистанционных курсов, позволяющий собирать расширенный набор данных по обучению - https://courseditor.ru/
Хранилище учебных данных - https://openlrs.ru/
Сервис аналитики, который предоставляет подробную информацию о процессе обучения и помогает принимать решения, основанные на данных - https://coursometer.ru/

Ждём тебя в нашей команде! :)