Работа в ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН

Отзывы сотрудников о компании ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН

Октябрь 2021
4,5 -
Хорошая компания, собственники слышат персонал, зп вовремя, коллектив замечательнвй, уютный офис, производство под боком. Жаль из-за переезда в другой город, по работе мужа пришлось уволиться. Компанию рекомендую, за год много поменяли в сторону хорошего.
Переговорная, она же кофе-рум для персонала, на удаленке работали с личных компов.

Ноябрь 2023
4,7 -
Постоянно расширяются, улучшаются условия постепенно.
Лояльное руководство, которое идёт навстречу

Стабильная положительная индексация заработной платы
Компания ещё на этапе роста, не всё полностью проработано, но видны изменения.

Большинство работников стажевики - установили выплату за стаж в организации. Небольшая напряженка со спецовкой (иногда приходится ждать по 2дня)

Январь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Проработала три года в бухгалтерии, но к сожалению, из-за переезда пришлось уйти. Очень дружный коллектив и уютный офис. Очень много изучила за время работы в этой компании, всегда подскажут и научат. Руководство компании требовательное, но по делу. Если честно скучаю по работе в Армиконе. Были разные ситуации, но это рабочий процесс, а общее впечатление только хорошее.
Все хорошо.За исключение того что по месту переезда нет филиала

Сентябрь 2023
1,7 -
до смены руководства и службы безопасности, было терпимо. по З/П и графику.
руководство, место работы.

Январь 2022
5,0 -
Устраивался мастером, теперь уже инженер, совмещал с учебой работу, на производстве есть внутреннее обучение, получил сертификаты. В целом доволен. ЗП вовремя и на уровне, ТК соблюдают. Производство крупное и современное оборудование. Из минусов это то, что АРМИКОН работает 24/7, то есть иногда и задержаться надо, но потом компенсируют конечно.
нет такого совершенно

Декабрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Берут молодых (без опыта), хороший небольшой коллектив и есть куда развиваться. Начальство адекватное. За полгода со стажера до менеджера повысили, но конечно зависит от того, как ты работаешь. Первое время компания предоставляла бесплатно место в общежитии корпоративном, пока не снял свое.
За время работы меня все устраивает, дальше будет видно!

Декабрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работаю в офисе, отдел продаж. Условия хорошие, достойный процент. Клиентов хватает, по продукции (производство, отгрузки, качество) тоже без проблем.
По мне, все нормально, условия полностью меня удовлетворяют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ "АРМИКОН" - это современное производственное предприятие по изготовлению арматурных каркасов, сварной арматурной сетки, закладных деталей, а также - холоднодеформированной арматуры. Наша компания находится в состоянии непрерывного роста и нам постоянно требуются квалифицированные сотрудники.

Билайн
Тинькофф