Работа в Группа компаний Развитие

Рабочий персонал
Администрация и управление
Информационные технологии
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Производство

Воронеж,
В ГК Развитие работаю уже более 2х лет. Хорошие условия труда, зарплата обсуждается на этапе собеседования. Приходил с опыт в смежной области юриспруденции, но быстро влился в работу. График работы 5/2, все отпуска и больничные оплачиваются.
Да вроде и нечего. Меня все устраивает по условиям от работодателя

Воронеж,
Работаю инженером-проектировщиком по направлению наружных сетей водоснабжения и канализации. Пришел сюда еще в 2019 году, пока и не собираюсь отсюда уходить. Условия труда достойные, стабильные выплаты 2 раза в месяц. Коллектив и главное что начальство адекватные. Всегда идут навстречу. Сама работа местами сложная, но интересная.
За годы уже привык к работе и ко всем возможным сложностям, так что все ок, придраться не к чему

Водитель-экспедитор

Воронеж,
Работаю порядка 2х лет водителем-экспедитором в ГК Развитие. В обязанности входит поставка строительных материалов на объекты строительства с баз поставщиков. Работа ответственная, но и платят достойно за нее.
Из минусов могу отметить конечно переработки, в редких случаях приходится стоять в очередях на погрузку, что времени тоже занимает.

Менеджер по продажам недвижимости

Воронеж,
В Развитии уже второй год работаю менеджером по продаже недвижимости. На этапе стажировки давали базу клиентов для проработки. Потом уже сама начала нарабатывать свою. По зарплате обговаривают все индивидуально на собеседовании. Сама ЗП состоит из оклада и премиальной части, выходит достаточно прилично в месяц.
Ну из минусов могу отметить для себя только частые разъезды. Но это больше специфика должности

Администратор

Воронеж,
Очень стильный офис как внешне , так и внутри .
Всё рабочие места оборудованы новой мебелью и техникой .
Есть обеденная зона ( полноценная кухня )
Руководитель адекватный , могу обучить с 0 - главное желание работать .
Очень рада , что попала в эту компанию!
Я считаю , что это самодостаточная организация.
Развивается так сказать в ногу со временем.
И не требует советов )

Воронеж,
Рабочий график с возможностью уйти в 16.00 в пятницу, удобное расположение, нет проблем с парковкой, транспортная доступность, стильный и комфортабельный офис, скидка на обеды от фирмы, интересные корпоративы, приятный коллектив, руководство предоставляет все необходимое программное обеспечение для комфортной работы, большое количество интересных объектов и достойный уровень заработной платы.
Усовершенствовать регламенты взаимодействия между отделами, предусмотреть оплату за внеурочную работу.

Воронеж,
Работаю в компании третий год. И не было ни одного дня, когда на работу не хотелось идти. Всегда что-то новое, интересное. Много задач, много работы, скучать не придется, но зато и платят достойно. Возможность роста есть у каждого. Офис современный и стильный! Руководитель вкладывает не мало сил и средств в комфорт сотрудников
Добавить доброжелательности некоторым сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Развитие
Руководитель проектов
Машинист автомобильного крана

Менеджер по продажам недвижимости

Воронеж,
В ГК Развитие работаю менеджером по продаже недвижимости. Работы много, есть как холодные, так и теплые звонки. По началу дается небольшая база клиентов, потом ее уже сам начинаешь нарабатывать. По выплатам здесь оклад + % с каждой продажи идет. В принципе, если желание работать есть, то и % будет хороший.
Для меня из минусов конечно только то, что не всегда люди адекватные попадаются, но это уже издержки профессии, от которых никуда не денешься

Дизайнер

Воронеж,
Хороший коллектив, интересные задачи, возможность самореализации. Формирование задач с правильной постановкой конечного результата.
Мало парковочных мест.

Менеджер по закупкам

Воронеж,
Пришла менеджером по закупкам, после испытательного срока - стала руководителем отдела, приятно, когда оценивают твой труд! Коллектив доброжелательный очень, всегда подскажут, помогут и поддержат. Заработная плата всегда вовремя, условия труда-давно не встречала работодателей, которые настолько следят за улучшением условий работы своих сотрудников:современный офис, современная мебель и техника. Корпоративные мероприятия на высшем уровне.
Полис ДМС был бы приятным дополнением

Машинист крана автомобильного

Близость к дому , хороший график , карьерный рост
Коммуникация между сотрудниками

Водитель персональный

Воронеж,
Современная, классная компания, много возможностей для творчества и экспериментов.
Комфортный офис, предоставляют всё необходимое для работы.
Заработную плату индексируют, много коллег получили повышение по должности за последний год.
Отсутствие кафе по близости

В ГК Развитие устроилась не так давно и меня радует, что у нас на работе есть не только работа. По праздникам устраивают корпоративы, йога два раза в неделю. Классно, что в компании занимаются нашим состоянием и ментальным здоровьем. Мне кажется, что в современных компаниях так и должно быть
Зарплату бы побольше, к остальному вопросов нет, главное не скатитесь

Воронеж,
Устроилась с 20 августа, скучать не приходится с того момента, но и переработок нет. Просто на работе надо быть погруженным в свое дело, не тратить время попусту. сейчас вот уже вышла на нормальную з/п в этом месяце
Побольше активностей среди рабочего состава, какого-то развлечения)

Воронеж,
График работы, корпоративная жизнь, коллектив и поддержка от коллег
ДМС для сотрудников было бы классно

Менеджер по персоналу

Воронеж,
Работа в данной организации нравится. Коллектив дружелюбный. Есть возможность воплотить свои проекты и идеи, руководство всегда прислушивается к каждому сотруднику. В компании поощряется профессиональный рост. Большим плюсом является гибридный график работы.
Отдельно хочется выделить крутые корпоративные мероприятия!
Хочется увидеть в компании больше мероприятий и тренингов для повышения квалификации.

1,5
У данного работодателя плюсов нет, однозначно. Это подтверждает текучка маркетологов - более 40 человек за полгода пришло-ушло. Вам уже прям давно пора сделать выводы, но руководству мягко говоря на это наплевать. За кадры не держатся, требуют то, сами не знают чего. Уже все маркетологи Воронежа здесь побывали и хотели навести порядок, но это бесполезно. Кто еще не был здесь - для бодрости духа рекомендую устроится и сравнить, как может быть работодателю наплевать на вас. ГК Развитие подтвердит это на все 101%! Дерзайте!
Улучшать нужно атмосферу в коллективе и отношение руководителей. По-другому здесь никому и никогда не выжить.

Воронеж,
Работа продажником нравится, уже второй год здесь. Деньги выплачивают вовремя, прибавка зависит от уровня продаж, так что заработать можно хорошо.
Добавить какую-то дмску с психологом, что ли

Воронеж,
Недавно проходила курсы повышения квалификации, оплачивал работодатель. Возможностей много, это радует.
Есть, пожалуй, один момент, который я хотела бы добавить в условия работы – возможность гибридного графика. Мне, как маркетологу, не обязательно всегда быть в офисе, хотелось бы иметь хотя бы 1 день дома.
Можно ввести гибридный график, ибо у меня профессия не та, чтобы постоянно в офисе сидеть

Воронеж,
Тружусь тут третий месяц продажником. Работа интересная, почти всегда разная. Поток инфы, конечно, приличный, тем более в начале, но сейчас уже влился, начальство во многом помогло. Радует, что стараются как-то сплотить коллектив всякими развлечениями, это помогает передохнуть немного.
Усовершенствовать систему обучения, на начальных этапах потому что голова прям кипит

Воронеж,
В компании работаю не так давно однако уже могу сказать, что и коллектив отличный, и по зарплате начальство платит достойно, адекватно оценивает нашу работу, есть куда расти... Разработка проектных решений - дело непростое, требует внимательности и опыта.. хорошо, что я уже архитектором работал и пришел с неплохим багажом знаний.. так что мне эта работа нравится. Даже материальную помощь при необходимости дают. Удобно и весьма похвально…
Единственное что можно добавить, побольше активностей для работников

Воронеж,
Отличный офис в удобном месте. Хороший коллектив, дружный, много корпоративных мероприятий. Работа интересная, не скучная. Есть возможности карьерного роста.
Коммуникации между отделами

Руководитель проекта

Воронеж,
Из хорошего, только «репутация крупного застройщика». И возможно удобный офис.
Крупная строительная организация, которой руководят некомпетентные люди. Взаимодействий между службами (отделами) нет. За все косяки проектировщиков, снабженцев и производителей работ всегда отвечает рук.проекта. Сотрудники работают по принципу «каждый сам по себе».

Администратор

апрель 2023
Чай, вода, микроволновка, стиль лофт в конторке, есть 2 лифта для персонала и один для…
ВСЕ, исключить предвзятое отношение, руководство, корректное и уважительное общение руководителей с сотрудниками

январь 2023
Со всеми коллегами сложились дружеские отношения, всегда готовы прийти друг другу на помощь, микроклимат хороший, быстро адаптировалась. Штаны просиживать не придется - работа очень интенсивная. Есть возможность карьерного роста, современный офис. Начальство не ставит каких-то невыполнимых задач, просто работа не для ленивых людей, так как многозадачность колоссальная и уровень ответственности тоже.
Было бы не плохо если у сотрудников появилось ДМС.

Руководитель проекта

январь 2023
Достойная заработная плата, современный офис, удобное местоположение. Выплата зп вовремя что очень важно.
Хотелось бы акционные поездки в санаторий или какие нить оздоровительные центры.

Инженер ПТО

ноябрь 2022
Из плюсов только пафосный офис
Отношение руководства к персоналу, систему мотивации

Механик

май 2022
Полная свобода действий, главное достижение целей подразделения, не жалеются средства на поддержание работоспособности механизмов. Место для молодых, энергичных, амбициозных уверенных в себе людей.
Все предложения по улучшению эффективности работы подразделения рассматриваются руководством в живом диалоге, но по факту всё откладывается до непонятных времён.

Инженер

сентябрь 2021
Возможность творить, вносить свой вклад в развитие города, развиваться самому, получать разносторонний опыт!!! Общаться с опытными специалистами и просто прекрасными людьми. Стремиться и добиваться, получать вознаграждение за свои труды, быть услышанным.
Увеличить данную компанию в двадцать, тридцать или больше раз. Строить все больше и больше объектов, ведь мы Развитие! Не сдавать позиции, и рвать только вперед еще более мощными темпами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Развитие для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Развитие для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Развитие оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Развитие оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Развитие оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 29 оценок.

Тинькофф

Воронеж28