Работа в Смартлайф
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Смартлайф

удовлетворительно
2,2

Проработала более 1,5 лет в компании, в целом все хорошо: интересный функционал, понятные задачи, качественная продукция, удобное место нахождение офиса, честные и прозрачные условия по доходу.
Хотелось бы отметить классный коллектив и атмосферу в коллективе.
Наверное, особо ничего, все хорошо. Может только сделать дополнительную переговорную.

1,8
коллектив хороший, формальностями не обременяют, чистота на производстве
Не ограниченный договором круг обязанностей, текучка, неисправное оборудование, документы теряют, обратная связь с руководством отсутствует.

1,3
График работы, заработная плата вовремя, дружный коллектив официальное оформление
Коммуникацию между руководством

Упаковщик

март 2023
Официальная белая зарплата,удобный график работы,дружный коллектив.
Взаимопонимание между работниками и руководством.

март 2023
1,2
Близость к дому. Удобное расположение к транспорту. Все в пешей доступности.
Условия труда, зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смартлайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смартлайф для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Смартлайф для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смартлайф оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смартлайф оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смартлайф оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

SmartLife это единственная в мире компания, которая занимается одновременно производством продуктов для здоровья (функциональное питание, БАД) и разработкой высокоточного диагностического оборудования!

В команде SmartLifeBio биохимики, технологи, геронтологи, инженеры, специалисты по физиологии, восстановительной медицине и тренировкам. Мы решаем вопросы повышения уровня здоровья и долголетия человека комплексно и с использованием инновационных и более эффективных, результативных методов. Мы постоянно продолжаем исследования, тем самым получая все больше данных и улучшая качество продуктов (примерно каждые 4-6 месяцев наши продукты улучшаются).

Наша компания:

является генеральным спонсором ультра трейлов GoldenRingUltraTrail (100 км и 3000 участников в каждом забеге), KAVKAZrun и т.д.

• является участниками различных Форумов, в т.ч. Российского Инвестиционного Форума (Здоровое Общество: на пути к цели 80+) в г. Сочи.
  • вышла в финал (3 место) Sport Innovations в номинации "Инновационный спортивный стартап года" (2018 год).
  • Сейчас в нашу команду нужны такие же фанаты своего дела, как и мы сами, которые будут привносить в процесс развития компании свою страсть!

Нам нужны энтузиасты, которые будут заражать клиентов своим энтузиазмом, вдохновлять их!

Наш сайт: www.smartlife.bio  Наш инстаграм: @smartlifebio

Менеджер по продажам1Упаковщик1