Работа в Школа естественного омоложения «REVITONICA»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Школа естественного омоложения «REVITONICA»

удовлетворительно

Администратор

Удобное расположение, 5 минут от метро.
Корпоративное питание со скидкой, бесплатный кофе, чай. Достаточно гибкий график. Молодой коллектив
Заработная плата не соответствует обязанностям, нет возможности роста, практически отсутствует доход от продаж. Руководитель наотрез отказывается от предложений по улучшению условий работы и вообще не особо заинтересован в продвижении клиники и услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа естественного омоложения «REVITONICA»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа естественного омоложения «REVITONICA» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа естественного омоложения «REVITONICA» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа естественного омоложения «REVITONICA» оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа естественного омоложения «REVITONICA» оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа естественного омоложения «REVITONICA» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Ревитоника – одна из крупнейших онлайн-школ в области здорового образа жизни в России и единственная в мире научно доказанная методика омоложения, восстановления и регенерации тканей лица и шеи без уколов и операций. Создана ученым и основана на принципах доказательной медицины.

Мы запустили более 20 курсов, а кол-во пользователей превышает 500 000 человек. Собственная обучающая платформа: web-версия, адаптированная версия сайта и приложения для iOS и Android.

Мы развиваем все площадки в социальных сетях: YouTube, Instagram, Telegram, Вконтакте, Яндекс.Дзен. На нашем YouTube-канале уже более 700 000 подписчиков, в Instagram более 1 500 000.

Мы являемся лидерами на рынке уже много лет и ищем человека, который станет не только частью нашей команды, но и проникнется философией Ревитоники.

Официальный сайт: http://revitonica.ru/

ПИКАССО
Р-Фарм
ОРТЕКА
ИНВИТРО

Информация о Школа естественного омоложения «REVITONICA»

Сайт: http://www.revitonica.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки Услуги для населения