Работа в Квадрат‑С

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Маркетинг
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
Другое

Event-менеджер

Прекрасное руководство! Действительно интересные задачи по организации различных мероприятий. Как я понимаю, вырасти тут можно очень быстро, так что никуда уходить не хочется)
Хотелось бы побольше различных мероприятий внутри компании, но сама понимаю, что это отвлекает от работы)) так что даже не знаю..

Копирайтер

Всегда интересно, супер доходчивое объяснение не только задач но и подробный разбор ее выполнения. Это ведь самое главное , когда ты понимаешь что от тебя хотят и понимаешь как это выполнять! Горжусь своими достежениями в этой компании, Квадрат-С навсегда в сердечке
Хотелось бы попробовать тут вариант удаленой работы но я уверена что продуктивность будет снижена, но попробовать интересно все же

Интернет-маркетолог

Комфортный бизнес центр, лояльное руководство и позитивный коллектив, возможность влиять на свой доход, новые идеи и мысли тут всегда приветствуются. Первая официальная работа моя и я в полном восторге
Я еще нахожусь на этапе адоптации и привыкания к рабочей дисциплине, но недостатков в компании не наблюдаю, может быть после смогу сформулировать пожелания на этот счет

Комфортные условия работы, дружный коллектив, официальное трудоустройство, корпоративный транспорт от метро Нагатинская и Коломенская, видимый рост компании, своя Академия (обучение пушичное если честно)
Работаю пока чуть больше 8 месяцев, минусов или чего то подобного не нашёл)

Главный бухгалтер

Роскошный офис, отличное расположение + парковка, супер удобно и не приходится приезжать на работу за час только что бы место себе найти, работа интересная
Довольно большой поток новых сотрудников, потому что компания новая еще, в моей сфере это не всегда плюс был, по остальному замечаний никаких нет

Очень интереcные задачи, всегда разноплановые из за этого не было как такого выгорания) Насколько это возможно пониманиющее руководство, всегда шло на встречу сотрудникам! Официальное трудоустройство
Бывало приходилось выполнять задачи,не входящие в должность, однако сейчас осознаю что мне это сыграло только на руку

Закупщик

Отношение к сотрудникам радует, есть возможность вносить предложения для улучшения процессов. Такие эффективные предложения достойно оплачиваются. Больше всего радовал хороший коллектив и достойная зарплата.
Лично мне всегда было комфортно работать и находится на работе, атмосфера всегда дружелюбная и продуктивная) Сменила работу из за переезда)

Ассистент менеджера по продажам

Хорошая работа, отзывчивое руководство, никаких переработок, зарплату платят вовремя, есть обеденное время и место для обеда, рабочее место оборудовано, никаких непонятных штрафов, все наглядно и прозрачно, сколько отработал, столько и получил
После работы в крупной компании с прокаченной корпоративной средой, мне не хватает тут движухи. Как я понимаю, руководство лояльное, но сначала хочет видеть результаты, а потом и остальное можно выпросить

Дизайнер

Обучение, помощь, наставничество - все на уровне. Здорово когда люди понимают, что делают одно общее дело, это очень ценно. При этом здоровая конкуренция мотивирует, а не мешает
Пока не очень развита корпоративная культура, но, как я понимаю, пришёл крутой начальник HR отдела, дело времени

Менеджер продаж

Очень приятные воспоминания, много опыта получено так же часто вспоминаю коллектив, не просто работа для меня а второй дом! Как по мне все на 5 из 5 и расположение офиса (как и сам офис) , очень крутые корпоративы, руководство понимающее и всегда готовое помочь! Хорошее парковочное место)
Иногда приходится заниматься вторичными делами, которые не входят в должностные обязанности, но лично я не считаю это минусом. Многим полезным вещам научилась

Тяжело, как и у каждой работы, но день пролетает быстро, иногда хочется больше времени.
Отличный пример хорошего работодателя (могу судить по своему богатому опыту в различных компаниях). Своевременная оплата без задержек.
Активно расширяются отделы, поэтому небольшая текучка (из-за испытательного срока), не успеваешь привыкнуть к людям, а там уже новый сидит

Хороший светлый офис, работать приятно и продуктивно. Трудоустройство официальное, команда и руководители мечта)
Немного душновато в БЦ, но с коллегами повезло, разрешают открывать окошко

Если бы можно было ставить коллективу 10 звёзд - поставила бы. Лучший!
Стремление к развитию и модернизации Компании к лучшему.
Высокий уровень эмпатии и взаимопонимание.

Задач много, все интересные.

Есть возможность для роста.
Так как Компания развивается очень быстрыми темпами, бизнес-процессы не успевают модернизироваться.

Интернет-маркетолог

Интересная работа, возможности карьерного роста, шикарный коллектив и руководство компании
Для новых сотрудников необходимо разработать систему наставничества

Крутая компания, руководство супер, коллеги замечательные, задачи понятные
Сложно найти место для парковки автомобиля, от метро офис расположен далековато

Закупщик

Зарплата всегда вовремя, официальное оформление. Пока всё нравится
Некоторые процессы не полностью настроены, но так работать намного интереснее, многому учишься и легче двигаться по карьерной лестнице

Есть возможность профессионального развития, поощряют инициативных сотрудников , очень крутые корпоративы и подарки на праздники, мероприятия для клиентов и сотрудников компании
Не хватает конкретных менторов для адаптации новых сотрудников, но коллектив отзывчивый помогут если есть вопросы, направят

Проработал 2 года менеджером продаж - всё отлично. Руководство лояльное, оплата достойная.
Если обновить кабинет офиса - будет вообще шик! В остальном нареканий нет

Проработал в компании 2 года менеджером продаж, очень многому научился) Пришлось уйти из-за переезда. Руководство очень лояльное - лучше пока не встречал.
Если обновить сам бизнес-центр - будет кайф.

Корректор

Оплата труда не задерживается
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квадрат-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квадрат-С для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Квадрат-С для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Квадрат-С оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Квадрат-С оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Квадрат-С оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

• ООО «Квадрат-С» Российская фармацевтическая компания, ведет свою деятельность с 2015 года, осуществляет производство биологически активных добавок и лекарственных препаратов
  • Входит в ТОП 5 производитель БАД в России по итогу 2021 года, продукция экспортируется в 11 стран
  • 50 млн. упаковок в год на 3-х производственных площадках, работы ведутся согласно стандарту качества ISO 22000-2007
  • В производстве интегрируются технологии повышенной биодоступности действующего вещества. Реализована научно-исследовательская база по тестированию эффективности продукции и развитию инновационных решений в создании БАД
  • Ассортимент более 250 продуктов для здоровья. Свою продукцию компания выпускает под брендами «VITAMIR» и «TETRALAB»
  • VITAMIR — это российский бренд витаминов, изготовленных по высоким стандартам качества. На основе анализа ключевых потребностей человека были выделены 3 линейки: general, pharmacy, special, которые позволяют сделать качество вашей жизни лучше, а здоровье — доступным. www.vitamir.ru

TETRALAB — это бренд витаминов премиального сектора, включающий в себя более 20 продуктовых категорий, закрывающих ключевые потребности человека в области здоровья. www.tetra-lab.ru

В формировании команды мы делаем ставку и на профессионалов, и на развитие молодых специалистов. Для нас важен характер, зрелось мышления и жизненные ценности. Нам важно выстроить качественные отношения и повышать уровень доверия во взаимодействии

• Мы гордимся своими ценностями, которые позволяют нам улучшать качество жизни людей
  • Мы как компания достигаем большего, когда люди реализовывают свои профессиональные амбиции вместе с нами!