Работа в СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Отзывы сотрудников о компании СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Руководитель проектов

В первую очередь я бы отметил следующие моменты:
- возможности для развития и продвижение любых идей (поощрение инициативности от руководства);
- взаимоотношения между сотрудниками и общая "погода" во внутренней коммуникации;
Ну по остаточному принципу это крутые мероприятия вне рабочего времени (походы в горы, кемпинги, сплавы), корпоративы, прикольный офис, доходная часть, лояльность (уместная) во всех вопросах).
Проблемные места есть как и любой другой компании - это не катастрофа. Катастрофа - это когда они не решаются
Здесь благо все ребята нацелены постоянное улучшение сервиса и всех внутренних процессов

Замечательное руководство, которое всегда услышит и поддержит твою инициативу. Супер молодая команда, которая горит своим делом)
Интересные задачи и возможность влиять на процессы, развиваться.
Разве что офис побольше, ведь мы растем! Но мы уже работаем над этим)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Студия 3Д-визуализации и дизайна состоит из двух направлений: COOLAGIN.DESIGN занимается разработкой дизайн-проектов интерьеров и их реализацией и 3D-KULAGIN занимается 3Д визуализацией почти всего, что можно визуализировать, от интерьеров, мебели и предметов до домов, ЖК и целых промышленных кластеров. Верстаем каталоги и оказываем услуги графического дизайна (разработка логотипов, брендбуков, верстка буклетов, визиток и т.п.) для наших постоянных клиентов.

Работаем с 2013 года в Москве и по всей России.