Работа в Спецхимагро

май 2022
Качественная продукция
Нет аналогов на рынке
Возможность хорошего заработка
Помощь главного Агроном в консультациях клиентов
Лояльная ценовая политика
Усовершенствовать работу в учетной системе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецхимагро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецхимагро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спецхимагро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецхимагро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецхимагро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецхимагро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Надежная и активно развивающаяся компания , приглашает в свою команду талантливых и перспективных менеджеров!

Спецхимагро - инновационное предприятие, расположенное в Кировской области, которое с 2010 года производит продукцию и услуги высочайшего качества.

Наш основной вид деятельности – производство жидких органо-минеральных удобрений для сельского хозяйства
Мы работаем на рынке жидких удобрений более 12 лет, постоянно повышаем качество своей продукции и ведем научную работу с Российскими государственными аграрными университетами.

Наша компания заботится о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные рабочие условия в офисе, и в нашу команду нужен специалист по продажам, который хочет РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!

ДОМИНАНТ ГК
Bayer