Работа в Мегамаркет

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 15 из 116 отзывов
По специальности «Младший специалист по работе с претензиями»

Отзывы сотрудников о компании Мегамаркет

Хорошо

Специалист по обработке обращений

сентябрь 2024
Удалённая работа, хороший график, хорошая зп, все платят вовремя, отличный коллектив и руководитель, нет задержек на работе.
Доплачивать за наставничество/обучение коллег, добавить систему мотиваций и премии.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Возможен гибридный график, офис рядом с метро, кофе, печеньки.
В моем отделе был неадекватный сотрудник, на выходки которого руководитель очень часто закрывал глаза. При устройстве обозначили основной фокус работы - развитие партнеров, по факту требовали привлекать новых ) офис в формате коворкинга - это не про комфорт сотрудника.

Менеджер по развитию продаж

Хорошая оплата для работы в регионах.
В целом неплохой коллектив, есть ДМС и всякие плюшки в виде предоставления оборудования и ТД.
Ужасно работают внутренние системы, что очень замедляет работу как сотрудников, так и партнёров
Возможность роста есть только у сотрудников, проживающих в Москве

Специалист по поддержке продаж

Свобода в выборе графика. Есть возможность уйти на полную удаленку (на усмотрение руководителя). Удобное расположение офиса, если надо лично пристыковать.
Коммуникация между отделами.
Возможность расти, как в зарплате, так и в должности.
Получение обратной связи от коллег по итогам работы

Специалист по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Нравится гибкий график и возможность за счет компании в ночное время ездить домой, также очень приятный коллектив и руководство)
Считаю, что можно бы было улучшить обучение. Что конкретно не скажу, но его нужно улучшить. Основной упор делать также на изучение с вннутренним софтом до самой практики

Специалист по клиентскому сервису

Комфортные условия работы, отсутствие давления от руководства, неплохие бонусы сотрудникам. До 2022 года даже топовые бонусы и привилегии.
Отсутствие адаптации, короткое, поспешное обучение, отсутствие связи между подразделениями, периодическая информационная блокада от руководства, отсутствие индексации заработной платы, скромные возможности по повышению должности.

Специалист по поддержке продаж

Прекрасное руководство и коллектив, отличный график, удалённый формат, вполне вменяемые цели и KPI. Работа не пыльная и интересная)
Коммуникацию между смежными отделами можно было бы улучшить, иногда возникают сложности в выполнении задач

Специалист клиентского сервиса

Офис неземной с вкусняшками, йогуртами и сырками от самоката.
Улучшить логистику между отделами. Общее инфо поле между отделами. Ясные горизонты по карьерному росту.

Старший специалист группы дистанционных продаж

- Амбициозные цели.
- Крутая команда неравнодушных ребят.
- Комфортный офис, где есть всё необходимое для продуктивной работы.
Выстроить рабочие процессы, наладить коммуникацию между отделами и подразделениями.

Менеджер по работе с клиентами

1. Офис удобно расположен - центр города, а это значит, что удобно добираться из любой точки города.
2. Возможность выбора рабочего режима, то есть захотел и работаешь из дома, надоело приехал в офис,
3. Всей техникой полностью обеспечат, если что- то сломается, сразу заменят и починят, тех поддержка вообще отлично и оперативно работает. На этом наверное все.
1. На собеседовании руководителем были озвучены совершенно иные обязанности, в отличие от тех, которые выполнялись.
2. Отношение руководства в коммерческом отделе к своей команде оставляет желать только лучшего. Не мне судить, однако, я пишу честный отзыв и говорить на общем звонке, что мы ходим только «чаи гоняем, а не работаем», это как минимум вульгарно.
3. Премия меняется в течение времени, пока ты работаешь. Не могу сказать за другие отделы, но коммерческий это затронуло.
4. Коллектив совершенно не сплочен между собой. Да, несомненно есть компании, которые общаются между собой, но не чувствуется духа обобщенности. Все вроде вместе, но при этом и каждый сам по себе.
5. Руководство - отдельная тема. Компания меняется и из-за этого сами руководители не знают в какую сторону тянуть одеяло, по этой причине происходит по 5 нововведений на неделе.

Менеджер по работе с клиентами

Гибридный график, хорошая техника, классный офис, интересный продукт
Рабочие процессы, взаимодействие внутри команд, справедливую оценку вложенного труда (зарплату)

Специалист по поддержке продаж

Работаю ещё не очень долго, но уже очень довольна, удаленка, оборудование предоставили, оклад выше ожиданий! Работы много, не соскучишься, это тоже прекрасно. Очень много коллег, любому сотруднику можно написать, если не по адресу, всегда направят.
Прописать этапы обучения и выделить на момент адаптации сотрудника (освободив наставника на это время от части обязанностей). И нужно развивать внутренние инструкции, всё очень как-то разбито, новичку вообще не сориентироваться.

Key Account Manager

Политика компании - все френдли.
Руководитель, система наставничества, команда, всегда есть к кому обратиться за помощью.
В офисе много переговорок и капсул, красивые виды из окна, зоны отдыха, настольный теннис, йога, вкусняшки и вкусный кофе.
Классно, что ДМС входит стоматология.
Расстраивает, что нет 13-ой з\п как в СБЕР.
Очень было бы приятно получить от компании такой бонус, так как мы входим в эко-систему СБЕРа.

Вы бы хотели работать в Мегамаркет?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

май 2023
Компания очень хорошая.
Белая зарплата, ДМС после испытательного срока, комфортный офис в пешей доступности от метро.

Сама работа интересная, чувствуешь свое влияние на бизнес, видишь результат.
Коллеги отзывчивые, помогают в адаптации.

Мне все нравится.
Все проблемы решаются переездом в новый офис, а он не за горами)))
Жаль, что парковочных мест будет не очень много, но офис в 5 минутах от метро и это радует.

Специалист по работе с клиентами

Нижний Новгород,
октябрь 2022
1,8
Удаленная работа, больше ничего нет стоящего, еще как плюс выдают оборудование и все из достоинств.
Улучшить вообще всю Компанию изнутри. Программы старые, нет систематизированные инструкций, работа производится интуитивно. Такое ощущение, что у них вообще нет интереса сделать работу для менеджеров и партеров удобней и проще. Как место работы категорически не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегамаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегамаркет для трудоустройства?

65.5% сотрудников рекомендуют компанию Мегамаркет для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Мегамаркет оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Мегамаркет оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Мегамаркет оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 116 оценок.

Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. Мы делаем покупки выгодными: проводим акции с повышенным кешбэком, начисляем бонусы СберСпасибо — ими можно оплатить до 99% от стоимости заказа. Работаем по всей России, а в 103 городах в день доставки привозим посылку по клику — в удобное время и от 15 минут.

Почему с нами хорошо

Мы считаем, что процесс покупки должен беречь время, силы и приносить удовольствие, поэтому мы убрали все барьеры, с которыми вы обычно сталкиваетесь при покупке в интернете. Мы стремимся сделать ваш шопинг понятным, интересным и берем на себя ответственность за качественное исполнение каждого заказа.

Выгодно. Сравнение цен и покупка по лучшей. Бонусные рубли за каждую покупку.

Быстро. Вход с помощью Сбер ID без логина и пароля. Поиск товара по штрих-коду.

Удобно. Товары от разных продавцов одной доставкой.

Честно и безопасно. Безопасная оплата онлайн или при получении.

Мы становимся лучше

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, чтобы ваш шопинг стал более комфортным, и вы находили время для по-настоящему важных дел.