Работа в Современные интеллектуальные системы
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Современные интеллектуальные системы

Работаю в компании более 8 лет. Зарплату платят вовремя. Больше всего нравится наш дружный коллектив! Коллеги очень отзывчивые, легко идут на контакт, быстро оказывают помощь в решении производственных вопросов. Руководящий состав компетентный и доброжелательный.
Ещё здорово, что на кухне есть кофемашина с безлимитным кофе
Хотелось бы, чтобы в пятницу был сокращенный рабочий день.

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим за Вашу оценку. Нам это очень важно, чтобы становиться еще лучше для своих сотрудников и соискателей. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

Не так долго работаю в компании, но отмечу, что многие процессы внутри отлажены, если в других компаниях, где работал ранее, к этому все шли и шли изнуряющими совещаниями, томными регламентами и ,как правило, по итогу ни к чему не приходили. Как был бардак, так всех и устраивало. У меня есть непосредственный начальник, который отчитывается за свой отдел, за наши успехи и косяки перед вышестоящим руководством - меня это более чем устраивает. Согласовал отпуск, а я еще не отработал 6 месяцев. Работа ладится, интересные объекты, обещают еще. По зарплате, конечно же, хотелось побольше, были предложения, но я подвинулся здесь, та как проживаю в 20 минутах от офиса.
ДМСки нет пока. Хотелось бы, чтобы компенсировался спорт, например, 50% хотя бы, как пощрение за ведение здорового образа жизни. Или какие-то другие плюшки, подарки детям или при рождении ребенка, юбилей и т.д.В общем, есть что предложить работодателю для улучшения для удержания и мотивации сотрудников. Надеемся, что наши пожелания будут услышаны, а не воприняты как какой-то каприз, потому что сейчас повсеместно это "норма". Многие хотят гибрид или удаленку, но меня и пятидневка устраивает, но если только добавятся плюшки.

Удобно расположен БЦ Сетл Центр, пешая доступность от Московской + транспортная развязка в разные направления города. У каждого отдела свой кабинет (ненавижу опен-спейсы!) с большими окнами. Всегда поддерживается порядок. Рабочее место оснащено всем необходимым. В коллективе абсолютно нормальная обстановка, рабочая, но можно и по душам пообщаться с коллегами и руководством. Руководящий состав всегда открыт к диалогу, выкраивает время, принцип "отрытых дверей" меня всегда устраивал, несмотря на исход беседы. Возможности роста выбирает каждый для себя. Такую возможность предоставляют.. Есть те, кого все устраивает и на одной должности много лет. Есть своя кухня, но я хожу в столовую. В теплую погоду в обеденное время выбираемся на прогулку по скверу напротив БЦ, проветрить голову. Для курильщиков будет удобно то, что есть отведенное на это место прямо на этаже. У коллег можно почерпнуть полезные знания, охотно делимся своим опытом работы, постоянно внедряем что-то новенькое для оптимизации рабочих процессов. Зп вся "белая". Есть корпоративы.
Индексация ЗП и поквартальные премии - было бы неплохо (работаем хорошо :-) количество объектов растет :-) Тимбилдинги летние или неформальные выезды на природу по типу "маёвки". Из нематериального: обед во временном промежутке с 12:30 до 14:00 на выбор и сокращенные пятницы, либо понедельники с 10.

Инженер

Работаю в данной компании 2,5 года, коллектив дружный, отличное взаимодействие между коллегами и отделами. Руководство компетентное, требовательное, но справедливое. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии. Имеется кухня с микроволновками, пурифайерами с водой, холодильником, кофемашиной с бесплатным кофе.
Оформление для сотрудников ДМС, сокращенный рабочий день в пятницу до 17.00

Специалист по охране труда

Своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, официальные больничные и отпуска.
Добавить ДМС, добавить короткий рабочий день в пятницу, хотя бы летом, ежегодно индексировать заработную плату

Нижний Новгород,
Белая зарплата и всегда во время. Лояльное руководство и хороший коллектив.
Хотелось бы работать удаленно, так как переехал в другой город.

Инженер

Зарплата белая, вовремя. Нормированный рабочий день. Коллектив хороший, адаптировался быстро. Все рабочие вопросы и проблемы решаются оперативно без проволочек и бюрократии. Если приболел, то разрешают работать удаленно. Кабинеты большие, на головах друг у друга никто не сидит, нет проблем с канцелярией и расходниками. Есть своя кухня с холодильником, кофемашиной, микроволновками и кулерами.
Хороший ДМС, гибкое начало рабочего дня, сокращенный день по пятницам.

Март 2024
Самые высокие зарплаты в Современные интеллектуальные системы
на основании 2 отзывов

2,2
+ Название организации.
+ Официальное трудоустройство, полностью "белая" ЗП.
- Повысить ЗП.
- Изменить систему начисления ЗП.
- Улучшить отношение директоров к рядовым монтажникам.

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Мы прислушиваемся к пожеланиям как сотрудников, которые в команде, так и к отзывам коллег, которые покинули компанию, чтобы улучшить условия труда и сотрудничества. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, как соискателя. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

1,2
Компания также носит название «M.I. Systems». Офис компании находится в Санкт-Петербурге, рядом расположен аэропорт. До компании удобно добираться, много наземного транспорта или можно добраться пешком. Офис располагается в крупном бизнес центре. Внутри помещения комфортно, тепло, есть рестораны и кафе для того что поесть.
Много серьезных тонкостей, которые фирма замалчивает и о которых здесь не расскажешь.
Большая текучка молодежи из компании. Очень высокий средний возраст сотрудников, молодых людей мало или почти нет. Слабая подготовка и квалификация всех руководителей в компании. Условия на вахте и на объектах, мягко говоря достаточно спорные.
Наблюдается действительно ухудшение отношения к своим сотрудникам. Много спорных ситуаций на всех уровнях взаимодействия.
Для всех соискателей советовал бы быть бдительными с данной организацией.
Стоит много раз задуматься после прочтения данного отзыва. Не стоит рекомендовать для долгосрочного сотрудничества и дальнейшего трудоустройства.

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. На данный момент мы стараемся привлекать в компанию молодежь с дальнейшим профессиональным и карьерным ростом внутри компании; прислушиваемся к пожеланиям сотрудников, которые в команде. Наименование нашей компании - открытая информация, в т.ч. сокращенное наименование. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, как соискателя. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

Бывший сотрудник
От метро в пешей доступности, ходит общественный транспорт, рядом находится аэропорт, удобно добираться.
Нужно повышать квалификацию руководителей в данной компании. Много хаотичных процессов, сложностей.
Много серьезных нюансов о которых здесь не расскажешь.
Фирма прикрывается какой то "стабильностью" о чем говорили в первые дни работы в компании. Не стоит рекомендовать для трудоустройства и долгосрочного сотрудничества.

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Мы всегда заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, стараемся привлекать действующий персонал на новые объекты, стремимся к улучшению условий труда, успешно формируем кадровый резерв и находимся на постоянной связи с потенциальными сотрудниками. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, как соискателя. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

Бывший сотрудник
Устроился так как было близко добираться, всего пара остановок на метро.
Для всех соискателей советовал бы быть бдительными с данной организацией. Организация ранее имела более высокое положение чем сейчас, не понимаю с чем связано такое ухудшение отношения к своим сотрудникам. Увольняется много молодежи из компании. Текучка персонала в компании
Не стал бы рекомендовать данную компанию, в нашей форме взаимодействия также спорные ситуации.

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. На данный момент мы стараемся привлекать в компанию молодежь с дальнейшим профессиональным и карьерным ростом; прислушиваемся к пожеланиям сотрудников, которые в команде. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, как соискателя. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

Наладчик технологического оборудования

Нижний Новгород,
Близость к дому, оплата труда
Условия труда , механизация труда

Водитель

Предоставили билеты, нормальная кормежка, общага тоже приличная. Платили вовремя, правда деньги к вечеру всегда приходят
До начальства не всегда с первого раза дозвониться получается

апрель 2023
1,5
Коллектив на площадке (Сабетта) был хороший.
В остальном, к условиям быта предоставляемым в Сабетте данный работодатель не имеет ни какого отношения
Повысить квалификацию руководящего состава организации

Сабетта ,
декабрь 2022
Я отработал не долго, но при этом форму выдают, 3-разовое питание в столовой(питание более чем хорошее), над душой не стоят и не говорят "БЫСТРЕЕ", официальное трудоустройство, выплаты вовремя. Хоть и 10-и часовой график, но при этом работаешь часов 6-7 , так как надо греться, проставляют 10 часов. Билеты приобретают и за них не вычитают если работаешь дальше. Форма срок износа 1-год, далее она твоя, собственно надо это отработать чтобы за неё не вычли. Если знаешь своё дело, то могут предложить повышение. Выходной можно брать в любой день, но главное не наглеть)
Необходимо проводить вводный инструктаж сразу ж по приезда работника. Он не был проведён, из-за этого можно лишиться пропуска и далее увольнение. Можно знать что нельзя делать, а об последствия за то или другое нарушение необходимо доносить сразу работнику. Трудоустройство официальное , но при этом нет северного стажа, якобы трудоустроен и работаешь в Санкт-Петербурге, а в п. Сабетта находишься в командировке. Это не есть хорошо, на севере должен быть северный стаж. Через чур крупные удержания за форму, если отрабатываешь меньше положенного(8000р). Форма столько не стоит. Бывают сильные морозы и бураны, в таки дни производство работ приостанавливается но они не оплачиваются. Вахтовый метод работы подразумевает, что ты находишься на объекте весь свой вахтовый период и каждый день должен оплачиваться, даже если непогода и вынужденный невыход на смену должен оплачиваться хотя бы в половину, а тут сотрудники в эти дни живут в минус.

Сабетта ,
декабрь 2022
Стабильные выплаты зарплаты, но больше особо не чего выделить.
Не мешало бы прикупить инструмент. Берутся за работу которую не кому и не чем выполнить. Двадцать процентов времени ты специалист, остальное время разнорабочий.
При увольнении сильно не доплачивают.

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Мы прислушиваемся к пожеланиям сотрудников. Стремимся к улучшению условий труда на основании отзывов и откликов. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, как соискателя. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

сентябрь 2022
Отзывчивое руководство, хороший колектив, зарплата без задержек.Стабильность!
Быстрая доставка нужного матерьяла, вещей.

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Нам это очень важно, чтобы становиться еще лучше для своих сотрудников. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

февраль 2022
Нравится все. Хороший коллектив. Отзывчивое руководство. Вообщем мне лично все нравиться.
Поднять зарплату до 120000 на серверах.

Январь 2024

Механик-дизелист

Югорск,
ноябрь 2021
Индивидуальный подход, к каждому сотруднику фирмы.Как работаешь, так и получаешь!
Учитывая то, что множество работ проводятся на крайнем севере, где погодные условия, оставляют желать лучшего, можно было бы, и поднять зарплату .Ну а в остальном, в данной фирме можно работать!

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились опытом работы в нашей компании. Надеемся, совместным трудом продолжить формирование дружной команды. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные интеллектуальные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные интеллектуальные системы для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию Современные интеллектуальные системы для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Современные интеллектуальные системы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Современные интеллектуальные системы оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Современные интеллектуальные системы оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 19 оценок.